29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить машину за 800 000 руб

Какую лучше купить новую машину в пределах 800 000 руб. Нормальной комплектации.
Андрей Богатырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Марат Сабиров
Мазду 6 можно.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Марат Сабиров
Марат Сабиров
Мазду 6 можно.
СсылкаПожаловаться
если только 3. да и то смотря какая комплектация нужна!
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
Так за эти деньги она будет не очень по коплектации
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Honda Civic или VOLVO S40
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Honda Civic или VOLVO S40
СсылкаПожаловаться
вы читать не умеете или пишите от балды)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машину С-класса выбор огромный, если большую то только Шевроле Эпика.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Машину С-класса выбор огромный, если большую то только Шевроле Эпика.
СсылкаПожаловаться
GM - ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
GM - ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у кого то в одном месте отстой!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А какие требования к автомобилю? За эти деньги очень много совершенно разных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Не, здесь лучше взять форд мондео он от 699, поэтому он уже совсем не голый будет за 800 рублей. Ну или сивик, а еще можно октавию новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
Не, здесь лучше взять форд мондео он от 699, поэтому он уже совсем не голый будет за 800 рублей. Ну или сивик, а еще можно октавию новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
октавиа согласен с 1,4автомат можно взять, правда себе бы брать не стал, а так да 800000 с хвостиком! но чёта даже тестить незахотелось! форд не знаю не рассматриваю, а вот в цивик не влезть!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Фабия RS 799 т.р. машинка бомба.
королла за 800 почти в полном фарше.
или действительно мазда 6 1.8 120 л.с. мт за 805 т.р. , по комплектации превзойдет многие авто С-класса
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
Фабия RS 799 т.р. машинка бомба.
королла за 800 почти в полном фарше.
или действительно мазда 6 1.8 120 л.с. мт за 805 т.р. , по комплектации превзойдет многие авто С-класса
СсылкаПожаловаться
Фабия за 800? Это дурдом))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Ещё можно форд мондео комплектация Ghia , за 797 т.р.1.8 мт 145 л.с.
СсылкаПожаловаться
ТК-мед ТК-мед
Форд Мондео титаниум 2 литра, механика, 145л.с. 811т.р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей миркуловВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
согласен только страховка за 100000))))))))))))))))))))))))))ещё на ум пошла да плюс сигналочка со спутничком)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
Спасибо всем за ответы
D класс слишком дороговат да и по комплектации уступают С, а вот мазду я не рассматривал.
Я рассматриваю только категорию С. Смотрел, опель, церато, королу.
по комплектации ищу почти полную.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
Спасибо всем за ответы
D класс слишком дороговат да и по комплектации уступают С, а вот мазду я не рассматривал.
Я рассматриваю только категорию С. Смотрел, опель, церато, королу.
по комплектации ищу почти полную.
СсылкаПожаловаться
правильно Андрюха, вообще не пойму ООООООООООООочём пишут!!!!мудачьё отвечаю, бегаю с начала весны сперва 800000 было шишь что купишь, потом 1000000....по полной киа церато купе без дисков....вышел из салона с челюстью до пола 909000 насчитали+страховочка тысяч 80000))))))))))))))) вот и прикинь....лучший вариант октавия....но лично для себя решил подкопить ещё и купить либо а4, либо сонату новую ну а если хватать не будет то цивика....НО ЭТО лично моё мнение и навязывать, даже просто говорить бери это или то не буду!!!!короче бери сам что знаешь, просто был в твоей ситуации и такого начитался аж с ресниц до пола лапша висела....пишу нужна рабочая лошадка, жопу свою по москве катать, на марку насрать экономичную ну и т.д. а мне заява бери поддержанную а8, камри да наверное только если хамер сука не парили!!!!короче удачи, а тут кроме автоприколов читать нечего))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Насоветовали кучу,зайди в салон и вся пелена спадет с глаз - на заборе тоже было написано,оказалось-сучок,не верь то что поют,это их желания,у всех разные возможности,я с 99 пересел на новый Х-5,но ласточку не продаю,она мне как подруга,хотя на нее заглядываются летняя в отличном состоянии,так что смотри сам,залезь в салон осмотрись,на маздухе разоришься КАСКО 97000 руб,Новая соната в два раза дешевле-КАСКО имею ввиду,вот и думай что предпочтительее и ты сам почувствуешь свою машину.Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария