Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую купить машину за 800 000 руб

Какую лучше купить новую машину в пределах 800 000 руб. Нормальной комплектации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Мазду 6 можно.
СсылкаПожаловаться
Мазду 6 можно.
СсылкаПожаловаться
если только 3. да и то смотря какая комплектация нужна!
СсылкаПожаловаться
Так за эти деньги она будет не очень по коплектации
СсылкаПожаловаться
Honda Civic или VOLVO S40
СсылкаПожаловаться
Honda Civic или VOLVO S40
СсылкаПожаловаться
вы читать не умеете или пишите от балды)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машину С-класса выбор огромный, если большую то только Шевроле Эпика.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машину С-класса выбор огромный, если большую то только Шевроле Эпика.
СсылкаПожаловаться
GM - ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
GM - ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у кого то в одном месте отстой!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А какие требования к автомобилю? За эти деньги очень много совершенно разных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Не, здесь лучше взять форд мондео он от 699, поэтому он уже совсем не голый будет за 800 рублей. Ну или сивик, а еще можно октавию новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Не, здесь лучше взять форд мондео он от 699, поэтому он уже совсем не голый будет за 800 рублей. Ну или сивик, а еще можно октавию новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
октавиа согласен с 1,4автомат можно взять, правда себе бы брать не стал, а так да 800000 с хвостиком! но чёта даже тестить незахотелось! форд не знаю не рассматриваю, а вот в цивик не влезть!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Фабия RS 799 т.р. машинка бомба.
королла за 800 почти в полном фарше.
или действительно мазда 6 1.8 120 л.с. мт за 805 т.р. , по комплектации превзойдет многие авто С-класса
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Фабия RS 799 т.р. машинка бомба.
королла за 800 почти в полном фарше.
или действительно мазда 6 1.8 120 л.с. мт за 805 т.р. , по комплектации превзойдет многие авто С-класса
СсылкаПожаловаться
Фабия за 800? Это дурдом))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Ещё можно форд мондео комплектация Ghia , за 797 т.р.1.8 мт 145 л.с.
СсылкаПожаловаться
Форд Мондео титаниум 2 литра, механика, 145л.с. 811т.р
СсылкаПожаловаться
BR
Мазда3 5-АКПП 2,0 литровый ДВС, климат 2-х зонный, ESP, ну только без кожи почти в полном фарше!
СсылкаПожаловаться
BR
Мазда3 5-АКПП 2,0 литровый ДВС, климат 2-х зонный, ESP, ну только без кожи почти в полном фарше!
СсылкаПожаловаться
согласен только страховка за 100000))))))))))))))))))))))))))ещё на ум пошла да плюс сигналочка со спутничком)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы
D класс слишком дороговат да и по комплектации уступают С, а вот мазду я не рассматривал.
Я рассматриваю только категорию С. Смотрел, опель, церато, королу.
по комплектации ищу почти полную.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы
D класс слишком дороговат да и по комплектации уступают С, а вот мазду я не рассматривал.
Я рассматриваю только категорию С. Смотрел, опель, церато, королу.
по комплектации ищу почти полную.
СсылкаПожаловаться
правильно Андрюха, вообще не пойму ООООООООООООочём пишут!!!!мудачьё отвечаю, бегаю с начала весны сперва 800000 было шишь что купишь, потом 1000000....по полной киа церато купе без дисков....вышел из салона с челюстью до пола 909000 насчитали+страховочка тысяч 80000))))))))))))))) вот и прикинь....лучший вариант октавия....но лично для себя решил подкопить ещё и купить либо а4, либо сонату новую ну а если хватать не будет то цивика....НО ЭТО лично моё мнение и навязывать, даже просто говорить бери это или то не буду!!!!короче бери сам что знаешь, просто был в твоей ситуации и такого начитался аж с ресниц до пола лапша висела....пишу нужна рабочая лошадка, жопу свою по москве катать, на марку насрать экономичную ну и т.д. а мне заява бери поддержанную а8, камри да наверное только если хамер сука не парили!!!!короче удачи, а тут кроме автоприколов читать нечего))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Насоветовали кучу,зайди в салон и вся пелена спадет с глаз - на заборе тоже было написано,оказалось-сучок,не верь то что поют,это их желания,у всех разные возможности,я с 99 пересел на новый Х-5,но ласточку не продаю,она мне как подруга,хотя на нее заглядываются летняя в отличном состоянии,так что смотри сам,залезь в салон осмотрись,на маздухе разоришься КАСКО 97000 руб,Новая соната в два раза дешевле-КАСКО имею ввиду,вот и думай что предпочтительее и ты сам почувствуешь свою машину.Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Насоветовали кучу,зайди в салон и вся пелена спадет с глаз - на заборе тоже было написано,оказалось-сучок,не верь то что поют,это их желания,у всех разные возможности,я с 99 пересел на новый Х-5,но ласточку не продаю,она мне как подруга,хотя на нее заглядываются летняя в отличном состоянии,так что смотри сам,залезь в салон осмотрись,на маздухе разоришься КАСКО 97000 руб,Новая соната в два раза дешевле-КАСКО имею ввиду,вот и думай что предпочтительее и ты сам почувствуешь свою машину.Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
молодца....эх так взял и пересел)))))))))))))))))) 5 баллов....ну что тут ещё скажешь....
СсылкаПожаловаться
Октавиа 1,8турбо,каролла,джета,астра,сивик,из этих посмотри.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астра J, Гольф 6, или лучше немного подождать новую джетту
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астра J, Гольф 6, или лучше немного подождать новую джетту
СсылкаПожаловаться
Таки да, лучше подождать VW Джетта http://www.volkswagen.ru/ru/ru/future/ne...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Таки да, лучше подождать VW Джетта http://www.volkswagen.ru/ru/ru/future/ne...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто красавица! Она чем-то напоминает Ауди, это наверное самая красивая машина в пределах ее цены!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Просто красавица! Она чем-то напоминает Ауди, это наверное самая красивая машина в пределах ее цены!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится. А вот с ценами для России VAG пока темнит..((
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мне тоже нравится. А вот с ценами для России VAG пока темнит..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена думаю будет между гольфом и пассатом. хорошая комплектуха 800-900 будет не меньше, дешевле новой астры точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
цена думаю будет между гольфом и пассатом. хорошая комплектуха 800-900 будет не меньше, дешевле новой астры точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Олег. Ну она и не должна быть дешевле Астры, размеры больше, линейка моторов шире, да и сборка Джетты думаю поначалу будет немецкая. Хорошо бы еще и светлый кожаный салон был доступен в России...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Олег. Ну она и не должна быть дешевле Астры, размеры больше, линейка моторов шире, да и сборка Джетты думаю поначалу будет немецкая. Хорошо бы еще и светлый кожаный салон был доступен в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот имея 900, я бы уже наверное еще чуток добавил и взял пассат :)
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а вот имея 900, я бы уже наверное еще чуток добавил и взял пассат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну каждому свое конечно, но "чуток" в 300т.р. для меня деньги)) Опять же каска, резина, допы. -)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну каждому свое конечно, но "чуток" в 300т.р. для меня деньги)) Опять же каска, резина, допы. -)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно, правда можно и не максималку на пассате брать, если денег ограничено, вчера сидел в базе, очень неплохо даже. а так за 800 если хорошая комплектуха будет только С класс. я тут смотрел мой сивик щас 830 стоит, плюс допы и страховка так в 900 дай бог уложиться. и это авто С класса. цены ппц.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
тоже верно, правда можно и не максималку на пассате брать, если денег ограничено, вчера сидел в базе, очень неплохо даже. а так за 800 если хорошая комплектуха будет только С класс. я тут смотрел мой сивик щас 830 стоит, плюс допы и страховка так в 900 дай бог уложиться. и это авто С класса. цены ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если за Приору с кондеем и эл.пакетом ломят 370тыс.(!) то меня цены на нормальный авто С класса не удивляют)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Всем скептикам качества Volkswagen посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=8s_Df0ik5...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Всем скептикам качества Volkswagen посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=8s_Df0ik5...
СсылкаПожаловаться
хыы :) прикол
СсылкаПожаловаться
Выбор похож на мой, я правда задумался 800 т.р. в кредит на три года с первым взносом в 400 т.р. или за 1,1млн. на пять лет. Вот в таких пределах и смотрю. По первому варианту решил брать Шкоду Октавию 1,8Т на ручке Амбиенте по-моему со 2-м доп. пакетом (диски, парктроник, климат - около 30 т.р.), выходит 780 т.р. Почему Октавия? Сейчас на9-м Лансере езжу, машиной полностью доволен, но 4-й год идет. Так вот в Октавии устроил клиренс в 17 см., места достаточно, в багажник просто страшно заглядывать, как в шахту ;) Динамика опять 7,4 до сотни - самолет. Страховка дешевле чем на Лансер, машину во дворе ставлю, Шкоду тоже можно (по-моему). Вот так. Еще рассматривал 10-й Ланс, бюджет тот же почти (730? 1,8 на ручке), но маленький багажник, дорогая страховка, динамика достаточная (9,6 до сотни), но Шкода - ураган :)) да и во дворе постремней оставлять, больно криминальная машинка. Королла ТО каждые 10тыс. км. Мазда 3 за эти деньги едет медленней чем 9-й Ланс. Как то так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru