13 апреля
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD
Автомобиль приятный, без излишеств, но есть все! Спортверсия 1,4 просто сказка на разгон. Легкая, ощущения больших возможностей.
4.5
18 апреля
Great Wall Wingle 5 2.2 MT
Ну вот уже больше 90000 проехали движок за троил но ездит поменяли задний правый барабан и передний и все из заодной пружины не могли купить пришло...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какую купить машину за 800 000 руб

Какую лучше купить новую машину в пределах 800 000 руб. Нормальной комплектации.
Андрей Богатырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Диалог РесурсВ ответ на Диалог Ресурс
Диалог Ресурс
Выбор похож на мой, я правда задумался 800 т.р. в кредит на три года с первым взносом в 400 т.р. или за 1,1млн. на пять лет. Вот в таких пределах и смотрю. По первому варианту решил брать Шкоду Октавию 1,8Т на ручке Амбиенте по-моему со 2-м доп. пакетом (диски, парктроник, климат - около 30 т.р.), выходит 780 т.р. Почему Октавия? Сейчас на9-м Лансере езжу, машиной полностью доволен, но 4-й год идет. Так вот в Октавии устроил клиренс в 17 см., места достаточно, в багажник просто страшно заглядывать, как в шахту ;) Динамика опять 7,4 до сотни - самолет. Страховка дешевле чем на Лансер, машину во дворе ставлю, Шкоду тоже можно (по-моему). Вот так. Еще рассматривал 10-й Ланс, бюджет тот же почти (730? 1,8 на ручке), но маленький багажник, дорогая страховка, динамика достаточная (9,6 до сотни), но Шкода - ураган :)) да и во дворе постремней оставлять, больно криминальная машинка. Королла ТО каждые 10тыс. км. Мазда 3 за эти деньги едет медленней чем 9-й Ланс. Как то так.
СсылкаПожаловаться
и клиренс у мазды никакой, а по нашим дорогам я считаю это один из ключевых параметров, да и парковаться иногда на бордюре приходится - школа, дет. сад :)) пока детей развезешь
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛизогубВ ответ на Диалог Ресурс
Диалог Ресурс
и клиренс у мазды никакой, а по нашим дорогам я считаю это один из ключевых параметров, да и парковаться иногда на бордюре приходится - школа, дет. сад :)) пока детей развезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи уаза если клиренс мал.
СсылкаПожаловаться
Диалог РесурсВ ответ на Евгений Лизогуб
Евгений Лизогуб
купи уаза если клиренс мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода ответ вынашивал? сильно. извини конечно, если обидел. вообще не тебе писал, а человеку задавшему вопрос. я себе уже Форестера беру. так что советуй в других местах
СсылкаПожаловаться
Легион Анонимусов
ford focus III
СсылкаПожаловаться
Денис Шрейбер
мерса Ешечку года 2004 заряженую можно взять, или х5 того же года
СсылкаПожаловаться
Захар Макаров
Лучше конечно шкода октавиа 1,8 на ручке брать но не как не мазду 3 и6
СсылкаПожаловаться
Марсель Галимов
Шеви Круз 1,8 LTZ 6АКПП Седан нормалек.
СсылкаПожаловаться
chegodaeva.1951@mail.ru

СсылкаПожаловаться
Fff
Volvo S40||
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru