11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой выбрать внедорожник?

Нужен внедорожник Нива Евро4-21214,Нива Евро5-21214,Лада4*4-Бронто.
Ёлочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сори- просто у Вас весьма-по моим понятиям -тачка. 7.9 до сотни. Ну это отстой. 5-6 секунд до сотни -это норма. А так -покатушки.-хотя неплохо., но это не моё.. Не моя машинка. Мне все эти кроссы с их высокой посадкой--- голова оторвется при резких и скоростных маневрах. Опять же-каждому своё. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно, заметил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, но бампер уже снесен в ноябре -поэтому уже другой. Фото нету. Так поставил другой , чтоб мены не очень допытывались. Какой то тюнинг Супер-пупер . Мне главное первое-менты . Даже красить не стал. На скорость это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вполне. Машинка обычно как вторая используется , да и ездят в основном женщины. Зимой тоже многие их не пользуют. Я лично на каждый день по Москве мотаться. Дороги нормальные и маневренность и компактность не плохие. Расход??? Да по осени в 13 влазило, по лету 14.. Кондей берет 1 литр это точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и кстати-сори конечно- Товаришь прикупил , ну эту НИВУ шери. и года не прошло, Коробочка полетела. . НИВА-это коробочка-самый ломкий момент.. .У меня НИВА 50 т. и коробочка в абзац ушла.. Справился переборкой. Потом каталась и главное до сих пор катается. Коробку сам делал уже лет 9 катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
ЁлочкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да и кстати-сори конечно- Товаришь прикупил , ну эту НИВУ шери. и года не прошло, Коробочка полетела. . НИВА-это коробочка-самый ломкий момент.. .У меня НИВА 50 т. и коробочка в абзац ушла.. Справился переборкой. Потом каталась и главное до сих пор катается. Коробку сам делал уже лет 9 катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вопрос о проходимости и надежности между тремя вариантами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ёлочка
Ёлочка
Вопрос о проходимости и надежности между тремя вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш автопром....Ну честно-лучше доплатить.. А так на вкус и цвет....Удачи в обретении. И наш неплох-просто надо под ней иногда надо немного лежать. Мне лично по молодости хватило.. Больше не хочу. А Вам-ну как желание. Что лежать будете-тут и к "бабушке не надо ходить"-будете. Вам это надо????Успехов.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Короче хлопцы, нива это гемморой, каждый день что то надо делать. Но в зачет это везде где даже МТЗ забуксует, а где наоборот это по колхозному. Это машина полтергейст. Движка слабый но на понижжайке творит чудеса. Короче аппарат нормальный но новый до 100.
СсылкаПожаловаться
Саша Мулеса
купляй обичну ниву 3 дверку. наїздив за 3 роки 160 тисяч на б/у, нічого жодного разу не зламалось, а поїздки були довгими. головне проводити нескладний систематичний сервіс і проблем не буде ніяких. Єдиний мінус це тихоходность, більше 110 появляється відбація шо далі не розженешся. Застрявав лише один раз, коли провалився всім бортом в глубоку трясовину, ледве трактором витянули. В усіх інших випадках виїзджав звідусіль. Найкращий варіан по ціна-якість-проходимість.
СсылкаПожаловаться
александр
была трехдверка 2010, продал в 2012. проблемы - покраска. начала гнить на 1000 пробега. к 10000 - четыре детали под перекраску по гарантии. мелкие поломки. проходимость - раздатка кривая, в нужный момент блокировка не включается, в ненужный вылетает, в результате машина закапавыется легко. спросил в паре мест - никто не предложил ни ремонта, ни тюнинга раздатки. плюнул. вроде новые стали делать с ЕСП, чтобы дополнительно "подхватывать" колеса. не знаю чем все кончилось. я за сузуки джимни
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария