3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник выбрать не дороже 2 млн.?

Можно и кроссовер, новый, главное что бы стильно смотрелся и движок не менее 200 л.с.. Только тойоту не предлагать, купил в прошлом году рав 4, не в восторге, собираюсь продавать.
kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
forum forumВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да тут и в воду не надо глядеть)))))) если тема что купить за полтора миллиона и выше...однозначно школьники шалят)))))))
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на forum forum
forum forum
да тут и в воду не надо глядеть)))))) если тема что купить за полтора миллиона и выше...однозначно школьники шалят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что сказать, да тут и в воду не надо глядеть ясно что зависть гложет некоторых несостоявшихся личностей, если парень может позволить себе в 24 года купить машину за 2 млн., а некоторые дяденьки и в 50 такое себе позволить не могут, то тут только их вина и ничья больше. Если тебе так легче считать что мне больше нечем заняться как делать подобные темы, хотя не трудно заметить что я вообще без дела не лезу на подобные форумы, то пожалуйста, тешь своё самолюбие дальше. Я так понял что ты живёшь где-то в мухосранске и у вас на дорогах одни жигули и логаны , конечно-конечно где же вам увидеть машины дороже 1,5 млн., их не кто не покупает вообще!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kot
kot
Ну что сказать, да тут и в воду не надо глядеть ясно что зависть гложет некоторых несостоявшихся личностей, если парень может позволить себе в 24 года купить машину за 2 млн., а некоторые дяденьки и в 50 такое себе позволить не могут, то тут только их вина и ничья больше. Если тебе так легче считать что мне больше нечем заняться как делать подобные темы, хотя не трудно заметить что я вообще без дела не лезу на подобные форумы, то пожалуйста, тешь своё самолюбие дальше. Я так понял что ты живёшь где-то в мухосранске и у вас на дорогах одни жигули и логаны , конечно-конечно где же вам увидеть машины дороже 1,5 млн., их не кто не покупает вообще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парень в 24 года...и у которого есть 2 лимона...не будет глупые вопросы на форуме задавать...ты каждый раз когда что-то покупаешь также спрашиваешь?)))) типа а майку какой фирмы мне купить?)))
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на forum forum
forum forum
парень в 24 года...и у которого есть 2 лимона...не будет глупые вопросы на форуме задавать...ты каждый раз когда что-то покупаешь также спрашиваешь?)))) типа а майку какой фирмы мне купить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно что я собираюсь покупать машину за 2 млн., а не за 500тыс., и брать что первое понравилось не осмотрительно, я приму к сведению все варианты, советы друзей и знакомых, но сам сделаю выбор, только ослы не советуются не с кем !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kot
kot
Вот именно что я собираюсь покупать машину за 2 млн., а не за 500тыс., и брать что первое понравилось не осмотрительно, я приму к сведению все варианты, советы друзей и знакомых, но сам сделаю выбор, только ослы не советуются не с кем !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно...за 2 лимона ничего первого встречного не бывает
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ауди Q5 всяко лучше чем японский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ауди Q5 всяко лучше чем японский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
а стоимость обслуживания и геморой с электроникой....шум обшивки... японцы лучше... немцы одни понты...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Добрый
Добрый
а стоимость обслуживания и геморой с электроникой....шум обшивки... японцы лучше... немцы одни понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам сосед по гаражу рассказал?)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Добрый
Добрый
а стоимость обслуживания и геморой с электроникой....шум обшивки... японцы лучше... немцы одни понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и бальзам на сердце, Туарег сука,тварь, паскуда вечно помнить буду. И это при том что был взят свежий, ухоженный, не замученный, не США. Эта тварь меня пыталась поработить, меня и мой карман!!! Сжечь хотел это скотство! С головой уже проблемы начались, в смысле у меня, не у него! За меня уже близкие переживать начали! Было чувство что это заговор тайный сука! Это немцы шакалы нам за 1945-й мстят!!! И они все такие! У друга новый Q-7 такой же капкан! У комерса знакомого Q-5 и А-6 , ну это вообще штык что они с ним делают,благо на гарантии!!! Знакомый просил на днях помощи в продаже Мерса Ешки, не могу говорит больше! И это без конца можно продолжать, все персонажи реальны! А слово КАЙЕН от ныне можно считать матерным!!!
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ауди Q5 всяко лучше чем японский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
На каких ты японцах ездил? напиши...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Добрый
Добрый
На каких ты японцах ездил? напиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на многих,владел 2мя лансерами 10 сейчас паджеро 4 и у родителей мазда 7ка бывает пересаживаюсь!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ездил на многих,владел 2мя лансерами 10 сейчас паджеро 4 и у родителей мазда 7ка бывает пересаживаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер 10...приколол)))))) а ещё говоришь что на япах ездил)))) такой модели то нет))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
Лансер 10...приколол)))))) а ещё говоришь что на япах ездил)))) такой модели то нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас в тамбове авто- журналы старые,приезжай дам тебе за колесо подержаться!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Добрый
Добрый
На каких ты японцах ездил? напиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,еще все авто в топе и покупались новыми
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тоже смешная тема, денег много, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тоже смешная тема, денег много, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
Грамотно написано,не придраться,вроде как бы важный,денежный,обеспеченный и что важно не бестолковый....
СсылкаПожаловаться
Toothmaster
Mazda cx-9 скоро будет в продаже, цены обещают 1919000 за базу, в которой уже опций немало, до 2089000 за "полный фарш". Двигло 3.5 277 кобыл.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я бы Ford GP купил, правда ему до 200-от лошадей далеко, и он далеко не новый, но всеобщее внимание на дороге обеспечено. Вот только боюсь что двух миллионов на него не хватит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И 01 на борту нарисовать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария