3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник выбрать не дороже 2 млн.?

Можно и кроссовер, новый, главное что бы стильно смотрелся и движок не менее 200 л.с.. Только тойоту не предлагать, купил в прошлом году рав 4, не в восторге, собираюсь продавать.
kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
_Димон_
так Вы покатайтесь на других....от какой будете в восторге ту и берите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
неее...не так...кто сказал что у Тойоты только Рав есть?...
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на _Димон_
_Димон_
неее...не так...кто сказал что у Тойоты только Рав есть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё остальное у тойоты тем более фигня особенно по дизайну, крузер и хайлендер выглядят не ахти как, для мужиков лет так 35-60, хочется что-нибудь более молодёжное.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на kot
kot
И всё остальное у тойоты тем более фигня особенно по дизайну, крузер и хайлендер выглядят не ахти как, для мужиков лет так 35-60, хочется что-нибудь более молодёжное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди Q серия подойдёт?
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на _Димон_
_Димон_
Ауди Q серия подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рассматриваю этот вариант, но сомнения всё-таки есть, что касается внешнего вида то ку 5 мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на kot
kot
Я рассматриваю этот вариант, но сомнения всё-таки есть, что касается внешнего вида то ку 5 мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже нравиться на автомате которая,но блин дорого,не по доходам,да и жаль отдавать кровные...
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Рав это балалайка с одной струной )))
СсылкаПожаловаться
Neo Y
Кадиллак srx,за эти деньги с движком 265 лошадей ничего лучше и стильнее не купишь. Если сравнивать с лексусом рх то за 2 мл. можно купить максимум 188 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Например Таурег 3.0 ТDI(204л.с)...если не нравиться дизель 3.6 FSI(249);Ниссан Мурано(249),Митсу Паджеро 3.8(250)...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Toyota Highlander нормальная машина?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ниссан Мурано, если новый. Туарег будет б/у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлёшкаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Это двоечник какой нибудь развлекается :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Да блин я не тачку за 500 штук выбираю, если у тебя денег завались и ты готов за 2 лимона купить какую-нибудь фигню которая потом разонравится то пожалуйста, а я выбираю тщательно что бы потом не пожалеть о выборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kotВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Финансовый достаток не всегда предусматривает наличие огромного возраста, как я понял вам, дяденька, раза в 2-3 больше лет чем мне, вот когда мне будет лет 40-50 и я буду ген.директором какого-нибудь крупного предприятия буду разговаривать без слэнга. У вас скудные какие-то понятия о том как добиться финансового достатка, в той отрасли в которой я работаю меня просто не поймут если я буду говорить не на слэнге, и казаться слишком уж умным, таких высокомерных зазнаек обычно не долюбливают, проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kot
kot
Финансовый достаток не всегда предусматривает наличие огромного возраста, как я понял вам, дяденька, раза в 2-3 больше лет чем мне, вот когда мне будет лет 40-50 и я буду ген.директором какого-нибудь крупного предприятия буду разговаривать без слэнга. У вас скудные какие-то понятия о том как добиться финансового достатка, в той отрасли в которой я работаю меня просто не поймут если я буду говорить не на слэнге, и казаться слишком уж умным, таких высокомерных зазнаек обычно не долюбливают, проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно парень..поучи ка дяденьку на Лексусе как 2 лимона за год срубить без проблем...а то он консерватор..думает, что надо Гарвард там..или Беркли закончить....а тут что....у нас...на фига всё это...главное по фене ботать, чтобы поняли...и деньги с неба посыпятся)))
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на kot
kot
Финансовый достаток не всегда предусматривает наличие огромного возраста, как я понял вам, дяденька, раза в 2-3 больше лет чем мне, вот когда мне будет лет 40-50 и я буду ген.директором какого-нибудь крупного предприятия буду разговаривать без слэнга. У вас скудные какие-то понятия о том как добиться финансового достатка, в той отрасли в которой я работаю меня просто не поймут если я буду говорить не на слэнге, и казаться слишком уж умным, таких высокомерных зазнаек обычно не долюбливают, проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так отожми у барыг еще лимона 2 и будет тебе счастье да и братва оценит!!!!


СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на владимир
владимир
Ну так отожми у барыг еще лимона 2 и будет тебе счастье да и братва оценит!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха, я не перестаю удивляться какие у людей понятия странные, вот уж точно не как не связан с этим бизнесом, и у меня не братва если что, а фрэнды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария