Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой внедорожник выбрать не дороже 2 млн.?

Можно и кроссовер, новый, главное что бы стильно смотрелся и движок не менее 200 л.с.. Только тойоту не предлагать, купил в прошлом году рав 4, не в восторге, собираюсь продавать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
_Димон_
так Вы покатайтесь на других....от какой будете в восторге ту и берите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
неее...не так...кто сказал что у Тойоты только Рав есть?...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
неее...не так...кто сказал что у Тойоты только Рав есть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё остальное у тойоты тем более фигня особенно по дизайну, крузер и хайлендер выглядят не ахти как, для мужиков лет так 35-60, хочется что-нибудь более молодёжное.
СсылкаПожаловаться
kot
И всё остальное у тойоты тем более фигня особенно по дизайну, крузер и хайлендер выглядят не ахти как, для мужиков лет так 35-60, хочется что-нибудь более молодёжное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди Q серия подойдёт?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Ауди Q серия подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рассматриваю этот вариант, но сомнения всё-таки есть, что касается внешнего вида то ку 5 мне нравится.
СсылкаПожаловаться
kot
Я рассматриваю этот вариант, но сомнения всё-таки есть, что касается внешнего вида то ку 5 мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже нравиться на автомате которая,но блин дорого,не по доходам,да и жаль отдавать кровные...
СсылкаПожаловаться
Рав это балалайка с одной струной )))
СсылкаПожаловаться
Neo Y
Кадиллак srx,за эти деньги с движком 265 лошадей ничего лучше и стильнее не купишь. Если сравнивать с лексусом рх то за 2 мл. можно купить максимум 188 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Например Таурег 3.0 ТDI(204л.с)...если не нравиться дизель 3.6 FSI(249);Ниссан Мурано(249),Митсу Паджеро 3.8(250)...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Toyota Highlander нормальная машина?
СсылкаПожаловаться
Ниссан Мурано, если новый. Туарег будет б/у.
СсылкаПожаловаться
Это двоечник какой нибудь развлекается :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на VALexus
Да блин я не тачку за 500 штук выбираю, если у тебя денег завались и ты готов за 2 лимона купить какую-нибудь фигню которая потом разонравится то пожалуйста, а я выбираю тщательно что бы потом не пожалеть о выборе.
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на VALexus
История переписки3
Финансовый достаток не всегда предусматривает наличие огромного возраста, как я понял вам, дяденька, раза в 2-3 больше лет чем мне, вот когда мне будет лет 40-50 и я буду ген.директором какого-нибудь крупного предприятия буду разговаривать без слэнга. У вас скудные какие-то понятия о том как добиться финансового достатка, в той отрасли в которой я работаю меня просто не поймут если я буду говорить не на слэнге, и казаться слишком уж умным, таких высокомерных зазнаек обычно не долюбливают, проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
kot
Финансовый достаток не всегда предусматривает наличие огромного возраста, как я понял вам, дяденька, раза в 2-3 больше лет чем мне, вот когда мне будет лет 40-50 и я буду ген.директором какого-нибудь крупного предприятия буду разговаривать без слэнга. У вас скудные какие-то понятия о том как добиться финансового достатка, в той отрасли в которой я работаю меня просто не поймут если я буду говорить не на слэнге, и казаться слишком уж умным, таких высокомерных зазнаек обычно не долюбливают, проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно парень..поучи ка дяденьку на Лексусе как 2 лимона за год срубить без проблем...а то он консерватор..думает, что надо Гарвард там..или Беркли закончить....а тут что....у нас...на фига всё это...главное по фене ботать, чтобы поняли...и деньги с неба посыпятся)))
СсылкаПожаловаться
kot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так отожми у барыг еще лимона 2 и будет тебе счастье да и братва оценит!!!!

СсылкаПожаловаться
владимир
Ну так отожми у барыг еще лимона 2 и будет тебе счастье да и братва оценит!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха, я не перестаю удивляться какие у людей понятия странные, вот уж точно не как не связан с этим бизнесом, и у меня не братва если что, а фрэнды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут и в воду не надо глядеть)))))) если тема что купить за полтора миллиона и выше...однозначно школьники шалят)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да тут и в воду не надо глядеть)))))) если тема что купить за полтора миллиона и выше...однозначно школьники шалят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что сказать, да тут и в воду не надо глядеть ясно что зависть гложет некоторых несостоявшихся личностей, если парень может позволить себе в 24 года купить машину за 2 млн., а некоторые дяденьки и в 50 такое себе позволить не могут, то тут только их вина и ничья больше. Если тебе так легче считать что мне больше нечем заняться как делать подобные темы, хотя не трудно заметить что я вообще без дела не лезу на подобные форумы, то пожалуйста, тешь своё самолюбие дальше. Я так понял что ты живёшь где-то в мухосранске и у вас на дорогах одни жигули и логаны , конечно-конечно где же вам увидеть машины дороже 1,5 млн., их не кто не покупает вообще!!
СсылкаПожаловаться
kot
Ну что сказать, да тут и в воду не надо глядеть ясно что зависть гложет некоторых несостоявшихся личностей, если парень может позволить себе в 24 года купить машину за 2 млн., а некоторые дяденьки и в 50 такое себе позволить не могут, то тут только их вина и ничья больше. Если тебе так легче считать что мне больше нечем заняться как делать подобные темы, хотя не трудно заметить что я вообще без дела не лезу на подобные форумы, то пожалуйста, тешь своё самолюбие дальше. Я так понял что ты живёшь где-то в мухосранске и у вас на дорогах одни жигули и логаны , конечно-конечно где же вам увидеть машины дороже 1,5 млн., их не кто не покупает вообще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парень в 24 года...и у которого есть 2 лимона...не будет глупые вопросы на форуме задавать...ты каждый раз когда что-то покупаешь также спрашиваешь?)))) типа а майку какой фирмы мне купить?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
парень в 24 года...и у которого есть 2 лимона...не будет глупые вопросы на форуме задавать...ты каждый раз когда что-то покупаешь также спрашиваешь?)))) типа а майку какой фирмы мне купить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно что я собираюсь покупать машину за 2 млн., а не за 500тыс., и брать что первое понравилось не осмотрительно, я приму к сведению все варианты, советы друзей и знакомых, но сам сделаю выбор, только ослы не советуются не с кем !
СсылкаПожаловаться
kot
Вот именно что я собираюсь покупать машину за 2 млн., а не за 500тыс., и брать что первое понравилось не осмотрительно, я приму к сведению все варианты, советы друзей и знакомых, но сам сделаю выбор, только ослы не советуются не с кем !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно...за 2 лимона ничего первого встречного не бывает
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ауди Q5 всяко лучше чем японский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
а стоимость обслуживания и геморой с электроникой....шум обшивки... японцы лучше... немцы одни понты...
СсылкаПожаловаться
Добрый
а стоимость обслуживания и геморой с электроникой....шум обшивки... японцы лучше... немцы одни понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам сосед по гаражу рассказал?)))))
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и бальзам на сердце, Туарег сука,тварь, паскуда вечно помнить буду. И это при том что был взят свежий, ухоженный, не замученный, не США. Эта тварь меня пыталась поработить, меня и мой карман!!! Сжечь хотел это скотство! С головой уже проблемы начались, в смысле у меня, не у него! За меня уже близкие переживать начали! Было чувство что это заговор тайный сука! Это немцы шакалы нам за 1945-й мстят!!! И они все такие! У друга новый Q-7 такой же капкан! У комерса знакомого Q-5 и А-6 , ну это вообще штык что они с ним делают,благо на гарантии!!! Знакомый просил на днях помощи в продаже Мерса Ешки, не могу говорит больше! И это без конца можно продолжать, все персонажи реальны! А слово КАЙЕН от ныне можно считать матерным!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
На каких ты японцах ездил? напиши...
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на многих,владел 2мя лансерами 10 сейчас паджеро 4 и у родителей мазда 7ка бывает пересаживаюсь!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ездил на многих,владел 2мя лансерами 10 сейчас паджеро 4 и у родителей мазда 7ка бывает пересаживаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер 10...приколол)))))) а ещё говоришь что на япах ездил)))) такой модели то нет))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 10...приколол)))))) а ещё говоришь что на япах ездил)))) такой модели то нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас в тамбове авто- журналы старые,приезжай дам тебе за колесо подержаться!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,еще все авто в топе и покупались новыми
СсылкаПожаловаться
Тоже смешная тема, денег много, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru