24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой сегодня день . Утро или вечер !

Цензуру прикрыли . Эх . Тогда гуляй детвора и девчата поход за минералкой и Мороз не страшен ! Кто говорил за рулём пивас ? .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь, мне твои и подобные тебе напоминают такую логику - машина ездит и тратит бензин! Бензин тратит! Это же такое вот событие! Это надо оповещать во всех СМИ и разъяснять людям, что машины тратят бензин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина тратит ожидаемо и закономерно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Не выразила протест только наша власть и наш телевизор . Про протест та же история . В инете был и протест и анонс митинга - российский. Вот и весь аргумент ... Вы цитируете телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так до сих пор идёт прямой репортаж,люди не расходятся,просто их с пушкинской вытеснили...хорошо хоть народ ничего не громит,как в штатах....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так до сих пор идёт прямой репортаж,люди не расходятся,просто их с пушкинской вытеснили...хорошо хоть народ ничего не громит,как в штатах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По телику скажут что громили )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
По телику скажут что громили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но лупят их хорошо....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
О чём с вами говорить ))) вы же махровые совки - сидеть тихо,не высовываться ,терпеть , хозяин от бога .. Вас не переделать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты попробуй просто поговорить! Не вдаваясь в лозунги!)) Чем Навальный будет хорош на месте президента России?! Ты мне это можешь объяснить?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты попробуй просто поговорить! Не вдаваясь в лозунги!)) Чем Навальный будет хорош на месте президента России?! Ты мне это можешь объяснить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю . Но с путиным всё хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Не знаю . Но с путиным всё хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе вопрос конкретный задал - что сделает Навальный, для того чтобы было лучше?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебе вопрос конкретный задал - что сделает Навальный, для того чтобы было лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого ни кто ни когда не знает , пока человек не придёт к власти .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Этого ни кто ни когда не знает , пока человек не придёт к власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит ты сам ни в чем не уверен, но допускаешь рискнуть своим благополучием?! То есть - может и лучше буду жить! Ну а если не получится и буду жить хуже - так и хрен с ним?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит ты сам ни в чем не уверен, но допускаешь рискнуть своим благополучием?! То есть - может и лучше буду жить! Ну а если не получится и буду жить хуже - так и хрен с ним?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20 лет ,Юрич . Моя бы воля , я работника сменил через 10
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
20 лет ,Юрич . Моя бы воля , я работника сменил через 10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У японцев было исследование и они доказали что работа на одном месте больше пяти лет вредна для здоровья.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
20 лет ,Юрич . Моя бы воля , я работника сменил через 10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Народ просто наконец то начал жить! Поэтому и голосует за стабильность хорошо жить!)) Уже давно приелся, но не потерявший свою актуальность пример - если мой слесарь делает мне мою машину всегда хорошо, то я обязан его сменить?! Ради того чтобы попробовать - а ВДРУГ!! другой будет делать лучше?!)) Лучше не будет - потому как машина одна и та же!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Народ просто наконец то начал жить! Поэтому и голосует за стабильность хорошо жить!)) Уже давно приелся, но не потерявший свою актуальность пример - если мой слесарь делает мне мою машину всегда хорошо, то я обязан его сменить?! Ради того чтобы попробовать - а ВДРУГ!! другой будет делать лучше?!)) Лучше не будет - потому как машина одна и та же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай про народ не будем ,там по разному... Ты как Андрей - вам хорошо . Понимаю . А у меня бывало и получше . Так что каждому своё
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит ты сам ни в чем не уверен, но допускаешь рискнуть своим благополучием?! То есть - может и лучше буду жить! Ну а если не получится и буду жить хуже - так и хрен с ним?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо не зря практикуется в разных странах именно 2 срока . Первый - встраивание ,второй - действие ... Третий уже с душком ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Видимо не зря практикуется в разных странах именно 2 срока . Первый - встраивание ,второй - действие ... Третий уже с душком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меркель осуди! Заодно и любимого Юрой Жировым Ли Кунь!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меркель осуди! Заодно и любимого Юрой Жировым Ли Кунь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы всех ,после 60, отправлял на почётный отдых .. И пожить успеют и тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Я бы всех ,после 60, отправлял на почётный отдых .. И пожить успеют и тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Как то рассказывал про прошлую работу - приходят новые и молодые! Пальцы веером! Говорю - надо заменить шкворень... Вижу на лице нелоумение - это что?! Лезет в инет - спрашивает...)) Политику тоже по инету и Гуглу будем определять?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Как то рассказывал про прошлую работу - приходят новые и молодые! Пальцы веером! Говорю - надо заменить шкворень... Вижу на лице нелоумение - это что?! Лезет в инет - спрашивает...)) Политику тоже по инету и Гуглу будем определять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Учить надо лучше и вовремя . Я когда на заводе работал , самые КПДешные были лет сорока .
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит ты сам ни в чем не уверен, но допускаешь рискнуть своим благополучием?! То есть - может и лучше буду жить! Ну а если не получится и буду жить хуже - так и хрен с ним?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрич .Мне вот рисковать своей хатой как то стрёмно. Ну а тебе с дровами для печки и удобствами на улице при любом раскладе хуже уже не будет. Ты то что теряешь от перестановки декорации. Опять то тебя в ярангу в любом случае не поселят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Юрич .Мне вот рисковать своей хатой как то стрёмно. Ну а тебе с дровами для печки и удобствами на улице при любом раскладе хуже уже не будет. Ты то что теряешь от перестановки декорации. Опять то тебя в ярангу в любом случае не поселят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удобства у меня в доме, Слава! И ванная и туалет! Единственно чем различается моим домом и квартирой - мне печку надо топить!)) И это да - я в любом случае выживу - картошка своя и моркошка с лучком!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария