20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой размер штрафа???

Подскажите пожалуйста какой штраф за нарешение этого знака ПДД ???


Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЁжикВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
1 часть за исключением случая 2 части, а утебя как раз 2-я, т.е. 1000-1500
СсылкаПожаловаться
а кто и как определяет: 1000, 1200, 1450 или 1500? ))) или это еще один, 121й способ относительно честного отъёма денег у граждан? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ёжик
Ёжик
а кто и как определяет: 1000, 1200, 1450 или 1500? ))) или это еще один, 121й способ относительно честного отъёма денег у граждан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливый вопрос ))) а правда как это определяется ?
СсылкаПожаловаться
виталий...
а может там была сплошная или 2
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Поискал,но внятного ни чего не нашёл.На мой взгляд,если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например,то здесь большой опасности нет.и это ч.1. Если свернули на лево,или развернулись в зоне действия знака "прямо и на право"то часть 2. А если повернули на участок с односторонним движение(встречным) то уже до лишения.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Поискал,но внятного ни чего не нашёл.На мой взгляд,если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например,то здесь большой опасности нет.и это ч.1. Если свернули на лево,или развернулись в зоне действия знака "прямо и на право"то часть 2. А если повернули на участок с односторонним движение(встречным) то уже до лишения.
СсылкаПожаловаться
Поискал,но внятного ни чего не нашёл.На мой взгляд,если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например,то здесь большой опасности нет.и это ч.1.
Знак "прямо" 4.1.1 не запрещает поворачивать направо во дворы и др. прилегающие территории.

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дрюня
Дрюня
Поискал,но внятного ни чего не нашёл.На мой взгляд,если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например,то здесь большой опасности нет.и это ч.1.
Знак "прямо" 4.1.1 не запрещает поворачивать направо во дворы и др. прилегающие территории.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знак прямо не запрещает поворот во двор. А вот если Вы на трехполосной дороге в зоне сплошной линии поменяете полосу, или на разгонной полосе перестроитесь в полосу слишком рано- часть первая.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Поискал,но внятного ни чего не нашёл.На мой взгляд,если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например,то здесь большой опасности нет.и это ч.1. Если свернули на лево,или развернулись в зоне действия знака "прямо и на право"то часть 2. А если повернули на участок с односторонним движение(встречным) то уже до лишения.
СсылкаПожаловаться
...если знак стоит "прямо",а свернули на право,во двор ,например..
Я имел в виду на параллельную дорогу,с которой уже поворачиваешь во двор. Извиняюсь..
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Мне понравился ответ выше - "Красота спасет мир" (Достоевский)...от всякой мрази.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Здравствуйте ,Татьяна. КоАП ст. 12.16.2. штраф от 1000 до 1500р. Поворот налево в нарушении требований знаков...Размер штрафа зависит от того, создали ли вы своим маневром, аварийную ситуацию или нет, ну и т.д. с учетом смягчающих обстаятельств предусмотренных законодательством
Доп. смягчающие обстаятельства: за рулем симпатичная женщина,у гаишника хорошее настроение,план по составлению протоколов выполнен.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Здравствуйте ,Татьяна. КоАП ст. 12.16.2. штраф от 1000 до 1500р. Поворот налево в нарушении требований знаков...Размер штрафа зависит от того, создали ли вы своим маневром, аварийную ситуацию или нет, ну и т.д. с учетом смягчающих обстаятельств предусмотренных законодательством
Доп. смягчающие обстаятельства: за рулем симпатичная женщина,у гаишника хорошее настроение,план по составлению протоколов выполнен.
СсылкаПожаловаться
Андрей,а ты откуда всё это знаешь? По работе?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей,а ты откуда всё это знаешь? По работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не употребляет наверно или пьянеет быстрей,а значит есть время на знания.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей,а ты откуда всё это знаешь? По работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарушает, видимо, часто! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей,а ты откуда всё это знаешь? По работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По работе и жизни я технарь,всё остальное по инету))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Здравствуйте ,Татьяна. КоАП ст. 12.16.2. штраф от 1000 до 1500р. Поворот налево в нарушении требований знаков...Размер штрафа зависит от того, создали ли вы своим маневром, аварийную ситуацию или нет, ну и т.д. с учетом смягчающих обстаятельств предусмотренных законодательством
Доп. смягчающие обстаятельства: за рулем симпатичная женщина,у гаишника хорошее настроение,план по составлению протоколов выполнен.
СсылкаПожаловаться
Андрей, ты, наверное, и есть....он самый?.. Не бойся, я никому не скажу... :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уважаемые пользователи сайта. Вашему вниманию предлагаться сайт авто новостей www.sergey-auto.ucoz.net
СсылкаПожаловаться
Ринат Шамсутдинов
сколько папишут столько заплотиш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария