Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

Какой размер штрафа???

Подскажите пожалуйста какой штраф за нарешение этого знака ПДД ???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Алексей Кузнецов
Сейчас придёт Андрей Германов-он спец в етих делах;)
.Здрасте Вам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Сейчас придёт Андрей Германов-он спец в етих делах;)
.Здрасте Вам.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , ну тогда подождем ((( Может еще кто знает ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Похоже такой
12.16 ч1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги предупреждение или штраф 300 руб.

или это
12.16 ч2 Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 1000-1500 руб.

Татьяна, что недосмотрела?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Похоже такой
12.16 ч1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги предупреждение или штраф 300 руб.

или это
12.16 ч2 Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 1000-1500 руб.

СсылкаПожаловаться
Лёшик привет,а пр тебя и забыл,дико извиняюсь.!;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Похоже такой

или это

СсылкаПожаловаться
Каюсь....отмазалась улыбкой )))) но стало интересно сколько же на самом деле штраф, тк ГАИшник не сказал
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Каюсь....отмазалась улыбкой )))) но стало интересно сколько же на самом деле штраф, тк ГАИшник не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, нам бы вашу улыбку. :-)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И глаза! Тогда ГАИшники бы перестали брать на лапу! Вот так красота спасет мир!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эх хорошо быть красивой, а моя улыбка вызывает обратную реакцию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Привет, да я по штрафам не специалист просто в поисковике покопался, что бы их все запомнить надо по каждому неоднократно нарушить и оплатить при таком-то раскладе и велосипед за счастье
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Привет, да я по штрафам не специалист просто в поисковике покопался, что бы их все запомнить надо по каждому неоднократно нарушить и оплатить при таком-то раскладе и велосипед за счастье
СсылкаПожаловаться
Вот Вы ответили или... или... а скольже точно и правильно????Вот инпектора может этим и пользуются, что это рекомендуемые направления движения, а не обязательные??? Как узнать сколько же штраф???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Вот Вы ответили или... или... а скольже точно и правильно????Вот инпектора может этим и пользуются, что это рекомендуемые направления движения, а не обязательные??? Как узнать сколько же штраф???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эта вилка на усмотрение гаишника , а в квитанцию запишет по минималке если улыбнешься ты, и по максималке если улыбнусь я
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, здравствуйте ! Интересно, какими словами Вы гайцев в душе "обласкали" ? :)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Татьяна, здравствуйте ! Интересно, какими словами Вы гайцев в душе "обласкали" ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, ну уж точно не теми что от вас научилась)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Здравствуйте, ну уж точно не теми что от вас научилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ликбез был зря проведен ? (((
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какими словами Вы гайцев в душе "обласкали" ? :)))

аааа немного не правильно : в душе (не в слух) теме, что вы научили, а вслух другими )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
какими словами Вы гайцев в душе "обласкали" ? :)))

аааа немного не правильно : в душе (не в слух) теме, что вы научили, а вслух другими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теми
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таня,ты извини за вопрос.а что в квитанции не пишеться сразу величина штрафа?
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж говорю меня простили ))) и квитанции не выписали )))) отпустили
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
так я ж говорю меня простили ))) и квитанции не выписали )))) отпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачно...
СсылкаПожаловаться
aleks
удачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну можно и так сказать))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
ну можно и так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит таким образом с праздником поздравили
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишется, Алекс, пишется...когда до квитанции дело доходит...))))))
Лично у меня это за все мои 20 лет "на колесах" было аж целых два раза. Первый, когда в кошельке не оказалось налички.
А во второй, когда у гайцев проводилась операция "чистые руки". И они скрежетали зубами, но продолжали выписывать штрафы.
В других случаях квитанции успешно заменяются кэшом. Здесь сплошные плюсы, время экономится, сумма меньше, в банке не надо циферки рисовать. Лично у меня они с первого раза никогда не получались правильными.
Даже было дело, когда я умудрилась одновременно:
- в населенном пункте мчаться 120 км/ч
- обогнать лесовоз через двойную сплошную
- забыть дома права.
Всё это было в 100 км от дома. Гаец попался "правильный", долго ржал, но отпустил.
И всё удовольствие мне обошлось в 500 ре. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
Пишется, Алекс, пишется...когда до квитанции дело доходит...))))))
Лично у меня это за все мои 20 лет "на колесах" было аж целых два раза. Первый, когда в кошельке не оказалось налички.
А во второй, когда у гайцев проводилась операция "чистые руки". И они скрежетали зубами, но продолжали выписывать штрафы.
В других случаях квитанции успешно заменяются кэшом. Здесь сплошные плюсы, время экономится, сумма меньше, в банке не надо циферки рисовать. Лично у меня они с первого раза никогда не получались правильными.
Даже было дело, когда я умудрилась одновременно:
- в населенном пункте мчаться 120 км/ч
- обогнать лесовоз через двойную сплошную
- забыть дома права.
Всё это было в 100 км от дома. Гаец попался "правильный", долго ржал, но отпустил.
И всё удовольствие мне обошлось в 500 ре. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я так понял не совсем больно по деньгам?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на aleks
aleks
это я так понял не совсем больно по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тот момент это было 20 баксов.
Либо (по закону) лишение прав, минимум, на полгода.

(я б на месте гайца и штуку бы потребовала б и не поморщилась бы)...))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
На тот момент это было 20 баксов.
Либо (по закону) лишение прав, минимум, на полгода.

(я б на месте гайца и штуку бы потребовала б и не поморщилась бы)...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет 8 назад ,возвращался с калифорнии и в пенсильвании в черте города по хайвею 78, немного превысил скорость на 15 миль.классный подарок получил 29 декабря-880 баксов штраф.семья так обрадовалась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на aleks
aleks
лет 8 назад ,возвращался с калифорнии и в пенсильвании в черте города по хайвею 78, немного превысил скорость на 15 миль.классный подарок получил 29 декабря-880 баксов штраф.семья так обрадовалась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уууууууу
Приезжай к нам! Ты здесь за 880 баксов до конца жизни сможешь превышать скорость на 15 миль !!!

PS: млин, а у вас я, наверное, и дорогу-то не смогу неправильно за двадцатку перейти. :-(
Не поеду в штаты!!! Там дискриминация по сокоростному признаку. )))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
уууууууу
Приезжай к нам! Ты здесь за 880 баксов до конца жизни сможешь превышать скорость на 15 миль !!!

PS: млин, а у вас я, наверное, и дорогу-то не смогу неправильно за двадцатку перейти. :-(
Не поеду в штаты!!! Там дискриминация по сокоростному признаку. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ведь не прикалываюсь.в калифорнии меня коп остановил,на 5 миль немного быстрее ехал.нормально так поговорили о жизни,но тикет выписал.всего то ничего-290 баксов....давно в принципе привык...как то сидел и решил все свои штрафы сложить за пару лет что тогда наездил в калифорнию-4 800 где то получилось...позтому сейчас пару миль сверху,да и то если в колоне иду и эфир чистый
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, это предписывающий знак, то есть обязательный к исполнению. Такого понятия, как рекомендуемое направление движения, для ТС категории "В" нет. Проезжую часть, перед которой установлен такой знак, следует проехать прямо или можно повернуть направо, на пересекаемую проезжую часть, в крайнюю правую полосу. Поворот налево и разворот зарещены. Знак действует только на то пересечение проезжих частей, перед которым он установлен.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
СсылкаПожаловаться
Елена
Татьяна, это предписывающий знак, то есть обязательный к исполнению. Такого понятия, как рекомендуемое направление движения, для ТС категории "В" нет. Проезжую часть, перед которой установлен такой знак, следует проехать прямо или можно повернуть направо, на пересекаемую проезжую часть, в крайнюю правую полосу. Поворот налево и разворот зарещены. Знак действует только на то пересечение проезжих частей, перед которым он установлен.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Глава 12. Административные правонарушения в области дорожного движения
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Ссылчка по теме. http://www.vashamashina.ru/azakon-4.html
Татьяна, выбирите сами,что Вам подходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Глава 12. Административные правонарушения в области дорожного движения
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Ссылчка по теме. http://www.vashamashina.ru/azakon-4.html
Татьяна, выбирите сами,что Вам подходит.
СсылкаПожаловаться
подходит 1. и 2. тк туда куда я повернула не была дорога с односторонним движением, разницы между этими двумя пунктами не могу понять
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
подходит 1. и 2. тк туда куда я повернула не была дорога с односторонним движением, разницы между этими двумя пунктами не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нарушение действия знака или разметки:
если проехала прямо или направо - 300 руб.
если проехала налево или развернулась (т.е. пересекла встречку) - от 1000 до 1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Уфимец

Нарушение действия знака или разметки:
если проехала прямо или направо - 300 руб.
если проехала налево или развернулась (т.е. пересекла встречку) - от 1000 до 1500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушила знак, я на перекрестке перед которым стоял этот знак повернула налево, нарушила знак
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
нарушила знак, я на перекрестке перед которым стоял этот знак повернула налево, нарушила знак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда это Танюша на ночь глядя на лелево поехала))))? Хулиганим....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Куда это Танюша на ночь глядя на лелево поехала))))? Хулиганим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет )))) это днем было )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru