11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой поддержанный внедорожник купить ,строго 4х4,до 650 000 руб.недорогие запчасти и ремонт?

Какой поддержанный внедорожник купить ,строго 4х4,до 650 000 руб.недорогие запчасти и ремонт?
Ремонт ресторанного оборудования
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Какойтов
Ленд Крузер 80 - без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ленд Крузер 80 - без вариантов.
СсылкаПожаловаться
А стоимость запчастей и год???
СсылкаПожаловаться
Какойтов
94-96 года. Стоимость новых запчастей в принципе на всё одинакова. Бушных запчастей полно, да к тому же такие крузаки очень надежные.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
ох годы годы))Простите это не вариант))
СсылкаПожаловаться
Андрюхин
А внедорожник нужен для чего???
Если месить грязь то это - ТЛС, УАЗ, Судзуки Джимми и Витара, Нива....
Если нужна большая удобная машинка - то это паркетники - Тушкан, Спартадж 2, Сунь-енг - достойные варианты, китайцев просто боюсь....объезжаю за километр и близко стараюсь не подходить....хотя кому-то они нравятся....
Так что выбор за вами только заранее совет - даже не пытайтесь паркетник макнуть в грязь, удовольствия не будет, а последствия очень дорогими...
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Андрюхин
Андрюхин
А внедорожник нужен для чего???
Если месить грязь то это - ТЛС, УАЗ, Судзуки Джимми и Витара, Нива....
Если нужна большая удобная машинка - то это паркетники - Тушкан, Спартадж 2, Сунь-енг - достойные варианты, китайцев просто боюсь....объезжаю за километр и близко стараюсь не подходить....хотя кому-то они нравятся....
Так что выбор за вами только заранее совет - даже не пытайтесь паркетник макнуть в грязь, удовольствия не будет, а последствия очень дорогими...
СсылкаПожаловаться
Согласен для месива грязи думаю подойдет УАЗ-31512. Кстати на этой машине я впервые и неоднократно учился в 11 лет упралять и ездить)))) А насчет Тушкана, думаю, что JEEP ТРОФИ мне не нужны, а вот деревенскую жижу, дырки в регионах,лесные проселки и бордюры в Москве можно штурмовать. Просто уже достала беспомощность, у меня сейчас клиренс 117 мм, когда в Мордовию мотался, водители лесовозов пальцем у виска крутили, так ничего не задел и на брюшко не сел))) ЮВЕЛИР блин))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
Тойота Хайлендер с двигателем 2,4 очень хороший вариант! Надежная машина во все отношениях. Полный привод. Расход в городе 13,8 л, а по трассе от 9 до10 л. Нет ремня ГРМ - вместо него цепь, поэтому не надо заморачиваться с заменой.Внешний вид тоже очень солидный, огромный салон и багажник. Да и сборка Японская!
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Владельцы Тушканов или других кросоверов, АУ??? Может Вы мне еще про машины свои поведаете новенького?!
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Владельцы Тушканов или других кросоверов, АУ??? Может Вы мне еще про машины свои поведаете новенького?!
СсылкаПожаловаться
Тебе нужен внедорожник или паркетник? А то в основном предлагают последии. Если внедорожник,то одназначно Прадо, 98-99г с двигателем 1КЗ. Почитай отзывы, сам поймёшь, что лучше варианта нет.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Иван Балтийский
Иван Балтийский
Тебе нужен внедорожник или паркетник? А то в основном предлагают последии. Если внедорожник,то одназначно Прадо, 98-99г с двигателем 1КЗ. Почитай отзывы, сам поймёшь, что лучше варианта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Иван,Я думаю Прадик будет после паркетника))) А пока в болото не собираюсь, все таки по нашим дорогам минимум паркетник, я очень много по регионам мотаюсь, и состояние дорог наших знаю наглядно, жалко мой опелек)) у него клиренс 117 мм!!!
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Спасибо Иван,Я думаю Прадик будет после паркетника))) А пока в болото не собираюсь, все таки по нашим дорогам минимум паркетник, я очень много по регионам мотаюсь, и состояние дорог наших знаю наглядно, жалко мой опелек)) у него клиренс 117 мм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думай сам. В прошлом году была колдина 2001г, хотел паркетник 2004-08гг, но посмотрел их, разочеровался, тут подвернулся прадик 98г. 1КЗ, взял, не жалею. Кроме отзывов спроси спецов, которые разбираются в авто, ответ будет один, только ПРАДО. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
А кстати до какой скорости на Тушкане полный привод подключать и отключать?
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Тойота Прадо или Ниссан Террано(Патфиндер) - настоящие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Наливайко Александр
я продавал ниссан пикап 3.2 дизель оторвали с руками 2000г. спец выпуск найдеш сразу забирай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария