24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой поддержанный внедорожник купить ,строго 4х4,до 650 000 руб.недорогие запчасти и ремонт?

Какой поддержанный внедорожник купить ,строго 4х4,до 650 000 руб.недорогие запчасти и ремонт?
Ремонт ресторанного оборудования
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Андрей Моряков
возьми крайслер пацифик!!! машинка реальная ие доогая!! сейчас ищутакую!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Моряков
Андрей Моряков
возьми крайслер пацифик!!! машинка реальная ие доогая!! сейчас ищутакую!!!
СсылкаПожаловаться
А потребление бензина и налоги?
А сервис?
Все очень недешево получается. да и еще страховка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тебе надо нормальную работу найти,этого и желаю тебе в жизни.
СсылкаПожаловаться
Игорь -------
Витара предидущего поколения, он же шевролет тракер... Зверь машина!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
мицубиси аутлендер до 2008г.в. достойное качество.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
УАЗ SPORT/ Лучший автомобиль - Новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
УАЗ SPORT/ Лучший автомобиль - Новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
уаз спорт для тех кто умеет делать все своими руками.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ховер
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Michael
Michael
Ховер
СсылкаПожаловаться
китайский хлам?? рано судить о его "надежности".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
китайский хлам?? рано судить о его "надежности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых и друзей уже по 4-6 лет китайцы - Диры, Сейфы. У меня уже 3ий год. Поездки на дальние расстояние и бездорожье. В общем то я знаю о надежности. Да, это не машины за 1,5 млн... Но они делаются руками и на улице. Их не отнимают и за них не убивают на Кавказе. И Ховеров хватает - не плохие они за эти деньги. И утопить их не жалко в речке или болоте... Так что вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Хендай таксон посмотрите, будет за эти деньги почти новым автомобилем, а качество и надежность очень хорошие, можно сказать на высоте даже.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Георгий
Георгий
Хендай таксон посмотрите, будет за эти деньги почти новым автомобилем, а качество и надежность очень хорошие, можно сказать на высоте даже.
СсылкаПожаловаться
Хаврюша у моего знакомого,2009 года, неплохая машина не ломается пока, Гранд Витара 2,4 АКПП, у другого друга,тож проблем нет,обслуживание среднее по цене, а вот Тушкан или Спортаж вполне бюджетные мне кажется,что насчет 2,7л V6 мотора подскажите? Скоко жрет?Как в ремонте?
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Хаврюша у моего знакомого,2009 года, неплохая машина не ломается пока, Гранд Витара 2,4 АКПП, у другого друга,тож проблем нет,обслуживание среднее по цене, а вот Тушкан или Спортаж вполне бюджетные мне кажется,что насчет 2,7л V6 мотора подскажите? Скоко жрет?Как в ремонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход 12-14 литров при нормальной динамичной езде, если кто ездит как гонщик то может и 16 выйти.
В ремонте все просто, запчастей много, ремонтировать берутся практически везде.
Самое главное меняйте масло через 10-12, ну максимум 15 тыс.км, не таскайте прицепы тогда проблем не будет, да еще многие советуют заливать не 95, а 92 потому что вроде как дольше живут свечи.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Георгий
Георгий
Расход 12-14 литров при нормальной динамичной езде, если кто ездит как гонщик то может и 16 выйти.
В ремонте все просто, запчастей много, ремонтировать берутся практически везде.
Самое главное меняйте масло через 10-12, ну максимум 15 тыс.км, не таскайте прицепы тогда проблем не будет, да еще многие советуют заливать не 95, а 92 потому что вроде как дольше живут свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько стоит замена ГРМ комплект вместе с роликами???
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
А сколько стоит замена ГРМ комплект вместе с роликами???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам так сразу не скажу.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
А сколько стоит замена ГРМ комплект вместе с роликами???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам ремень где то около 2500 руб, работа везде по разному. ну где то около 5 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Хаврюша у моего знакомого,2009 года, неплохая машина не ломается пока, Гранд Витара 2,4 АКПП, у другого друга,тож проблем нет,обслуживание среднее по цене, а вот Тушкан или Спортаж вполне бюджетные мне кажется,что насчет 2,7л V6 мотора подскажите? Скоко жрет?Как в ремонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Спортаж выпуска до 2007 года, полноценный внедорожник, с неразрезним задним мостом, рамный, с понижающей передачей в раздатке. то же самое Гранд Витара прежнего поколения.
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на arman1979
arman1979
Киа Спортаж выпуска до 2007 года, полноценный внедорожник, с неразрезним задним мостом, рамный, с понижающей передачей в раздатке. то же самое Гранд Витара прежнего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортаж -1 -й ???
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудованияВ ответ на Георгий
Георгий
Хендай таксон посмотрите, будет за эти деньги почти новым автомобилем, а качество и надежность очень хорошие, можно сказать на высоте даже.
СсылкаПожаловаться
А как насчет спортаж 2???
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
А как насчет спортаж 2???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем не отличается, салон только попроще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария