11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пикап хороший)?

Вечер добрый или уже ночь хочу узнать мнения знатоков какой пикап хороший во все смыслах))?
Нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
КакойтовВ ответ на piloterist
piloterist
Секвоя это не пикап, а внедорожник. Пикак - Тундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно Тундра. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Какойтов
Какойтов
Конечно Тундра. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тундра (Секвойя) - друг заправщика, любимый клиент ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я бы еще посоветовал пройти тест-драйв на любом, лучше на потенциальном претенденте на покупку, все же это грузовик, хоть и маленький, но с повадками большого)).
А так да, Л200 вполне хороший кандидат).
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселёв
л200 ибольше никаких забот
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У Тони есть в заначке)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У Тони есть в заначке)
СсылкаПожаловаться
))))))))++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
От Навары Вас отговорили зря...Она конечно, пожалуй, самый дорогой вариант из пикапов, но самый комфортный...Ну раз уж отговорили - тогда Л200, или Ниссан N300 смотрите как вариант...А что нужно от пикапа проходимость, вместимость, комфорт? Основной вопрос зачем пикап?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не берусь судить, но Навара совсем не дешевая - новая топ версия с 3,0 дизель и автоматом уже 1,7 млн...Печально...Правда она даже по блокировкам не полная, в отличии от 2,5...Но зато динамика появилась...
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
От Навары Вас отговорили зря...Она конечно, пожалуй, самый дорогой вариант из пикапов, но самый комфортный...Ну раз уж отговорили - тогда Л200, или Ниссан N300 смотрите как вариант...А что нужно от пикапа проходимость, вместимость, комфорт? Основной вопрос зачем пикап?
СсылкаПожаловаться
С вместимостью у пикапов большой вопрос. Длинные грузы как возить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
С вместимостью у пикапов большой вопрос. Длинные грузы как возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое длинные? Сколько метров?
Вместимость пикапа явно больше любой другой легковой машины/кроссовера...По крайней мере есть возможность перевести крупногабаритный груз.
"длинный" если подумать - тоже. Там задний борт открывается)
Но конечно вместимость пикапов меньше грузовых авто
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Что такое длинные? Сколько метров?
Вместимость пикапа явно больше любой другой легковой машины/кроссовера...По крайней мере есть возможность перевести крупногабаритный груз.
"длинный" если подумать - тоже. Там задний борт открывается)
Но конечно вместимость пикапов меньше грузовых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длина кузова "эльки" около 1,5 метров. Допустим мы хотим перевезти пластиковые плинтуса (2,5 метра), рулон линолеума (3,5 метра) и пару гардин (3,5 метра). Для плинтуса, фиг с ним, можно открыть задний борт, а остальное как везти?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
Длина кузова "эльки" около 1,5 метров. Допустим мы хотим перевезти пластиковые плинтуса (2,5 метра), рулон линолеума (3,5 метра) и пару гардин (3,5 метра). Для плинтуса, фиг с ним, можно открыть задний борт, а остальное как везти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем проблема? 1,5 и допускаемый до 2 метров выход груза за габарит = 3,5 метров. При том же открытом заднем борте, закрепить только к днищу...
Багажкики есть, кунги в конце концов
Или Вы груз 3,5 метра можете внутри седана или кросса везти? Туда он так же не влезает. Только на багажник...Или вы его к крыше скотчем мотаете?
То же самое что и для пикапа. Только пикап позволит вести в кузове груз к примеру 1х1х1,5 метра. Попробуйте погрузить его в седан. А если его вес около 200 кг?
Или снегоход, квадроцикл? Тогда для седана и кросса только прицеп поможет...
Не стоит спорить с очевидным...Пикап вместительнее легкового авто и кросса.
Конечно не это не грузовик, но с любым грузом который можно перевезти на легковом/авто кроссе он справится. Подумать как крепить и грузить и все)
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
В чем проблема? 1,5 и допускаемый до 2 метров выход груза за габарит = 3,5 метров. При том же открытом заднем борте, закрепить только к днищу...
Багажкики есть, кунги в конце концов
Или Вы груз 3,5 метра можете внутри седана или кросса везти? Туда он так же не влезает. Только на багажник...Или вы его к крыше скотчем мотаете?
То же самое что и для пикапа. Только пикап позволит вести в кузове груз к примеру 1х1х1,5 метра. Попробуйте погрузить его в седан. А если его вес около 200 кг?
Или снегоход, квадроцикл? Тогда для седана и кросса только прицеп поможет...
Не стоит спорить с очевидным...Пикап вместительнее легкового авто и кросса.
Конечно не это не грузовик, но с любым грузом который можно перевезти на легковом/авто кроссе он справится. Подумать как крепить и грузить и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убедили. Хочу пикап)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
Убедили. Хочу пикап)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам хочу)))... На рыбалку ездить)
С уважением
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Я когда Амарок покупал тоже думал, что третья будет, так для выходного дня, а вышло на каждый день, хоть и длиньше, но ездить приятнее. Про понты и нехватку денег не понял?
СсылкаПожаловаться
НитаВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я когда Амарок покупал тоже думал, что третья будет, так для выходного дня, а вышло на каждый день, хоть и длиньше, но ездить приятнее. Про понты и нехватку денег не понял?
СсылкаПожаловаться
Мне пикап для загородного дома для строительства и ремонта)))
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Нита
Нита
Мне пикап для загородного дома для строительства и ремонта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваш выбор должен пасть на ТАЙОТУ ТУНДРА.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Нита
Нита
Мне пикап для загородного дома для строительства и ремонта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газель,безусловно...а после стройки сжечь это исчадие ада ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария