24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше автомобиль приобрести до 200 т.р.?

Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно получил водительские права и планирую покупку первой машины, бюджет до 200 т.р. Какой автомобиль посоветуйте за эти деньги, для поездок по городу и по выходным на дачу?
Александр Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Егоров
Александр Егоров
А где лучше покупать? Если в салоне то в каком? Автогермес и Фаворит-Моторс вроде норм или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Где найдется живой, там и бери. салон или частник не важно. Салонный авто - это не залог его хорошего состояния, проверять надо везде
СсылкаПожаловаться
абра кадабраВ ответ на Александр Егоров
Александр Егоров
А где лучше покупать? Если в салоне то в каком? Автогермес и Фаворит-Моторс вроде норм или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Рено логан на автору. Авто можно за 200 посмотреть.
СсылкаПожаловаться
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на отдел
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Большая редкость, и теперь дорого наверное.
СсылкаПожаловаться
отдел В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Большая редкость, и теперь дорого наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 000
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на отдел
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Передвигаться можно, но..это не машина. Хотя и едет. Не дай бог авария. Про удобство при передвижении можно забыть совсем.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Передвигаться можно, но..это не машина. Хотя и едет. Не дай бог авария. Про удобство при передвижении можно забыть совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печка и езда в мороз зимой отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
Юлия КомиссароваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Печка и езда в мороз зимой отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там есть печка?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
а там есть печка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее хорошо слышно. Правда работа ее ощущается слабее.
СсылкаПожаловаться
Юлия КомиссароваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Передвигаться можно, но..это не машина. Хотя и едет. Не дай бог авария. Про удобство при передвижении можно забыть совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по району ездить по работе. Автобусы это песня...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Да по району ездить по работе. Автобусы это песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради боги..но назвать Оку машиной, я не хочу. Хотя поездить пришлось. Кому то нравится, мне нет. Тем более если есть 200 тыс рублей. При покупке б.у машинки главное не марка, а главное состояние. Просто ждать подходящего варианта и чтобы деньги были под рукой. Автор никуда не спешит..вот и не надо спешить.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ради боги..но назвать Оку машиной, я не хочу. Хотя поездить пришлось. Кому то нравится, мне нет. Тем более если есть 200 тыс рублей. При покупке б.у машинки главное не марка, а главное состояние. Просто ждать подходящего варианта и чтобы деньги были под рукой. Автор никуда не спешит..вот и не надо спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечание правильнок! И, что самое главное, своевременное! Пока еще эти 200 тыс не потрачены!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Да по району ездить по работе. Автобусы это песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По району? Тады ЛУАЗ!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на отдел
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Запчасти там ВАЗовские, но места под капотом мало. Руку с ключом засунуть сложно. И конструктивно сложней, чем жигули ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
...
Александр, на полном серьёзе рискнул бы посоветовать Рено Логан-1 за указанную Вашу сумму. В своё время брал жене 3х летку, жена потом ездила лет 5ть, от ТО до ТО. Достаточно "прочная" машина и клиренс в норме. По запчастям выбор огромный и за оч.разумные деньги.
Только для осмотра машины бери с собой спеца, чтобы явных косяков избежать. Ну а в идеале - на СТО (на диагностику ходовой и двс)
Удачи в приобретении
СсылкаПожаловаться
Александр Егоров
Всем спасибо за советы, в итоге купил Chevrolet Lanos 2008г. в Автогермесе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария