22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какой лучше автомобиль приобрести до 200 т.р.?

Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно получил водительские права и планирую покупку первой машины, бюджет до 200 т.р. Какой автомобиль посоветуйте за эти деньги, для поездок по городу и по выходным на дачу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Отечественный, но помоложе. Только проверить чтобы был не из такси. Вот например:
СсылкаПожаловаться
Отечественный, но помоложе. Только проверить чтобы был не из такси. Вот например:
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Троль
иномарки не предназначены, для наших дачных дорог, просвет у них низковат
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Если бюджет 200 т.р., машину нужно брать за 100, а еще 100 оставлять на ремонт.
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Если бюджет 200 т.р., машину нужно брать за 100, а еще 100 оставлять на ремонт.
СсылкаПожаловаться
У меня в течение 4 лет была 99-я старше 10 лет (вдвое дешевле бюджета автора). Так вот за 4 года я поменяла какой-то датчик за 25 рублей и что-то там с электрикой было (отремонтировала за 500 рублей). Никаких проблем и ремонтов больше не было. Сейчас она ездит по Кавказу (а ей перевалило за 20 лету уже), все еще на ходу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
четырнадцатую, калину, гранту... а вообще с таким бюджетом вообще нет смысла смотреть модель - смотрите конкретное авто и его состояние.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
четырнадцатую, калину, гранту... а вообще с таким бюджетом вообще нет смысла смотреть модель - смотрите конкретное авто и его состояние.
СсылкаПожаловаться
Четырку не надо брать-) калина гранта, но ещё лучше найти за 100-150, чтоб на ремонт осталось
СсылкаПожаловаться
Четырку не надо брать-) калина гранта, но ещё лучше найти за 100-150, чтоб на ремонт осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем тебе четырка не угодила ? Отличная тачка, не убиваемая, сам на такой езжу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Гранте без помощи психиатра подойти страшно.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в четырку чтобы сесть, особенно на задние сидения навык нужен. Совершенно разные салоны и простор в них.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль 2141 убили..
СсылкаПожаловаться
Жаль 2141 убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и слава богу
СсылкаПожаловаться
и слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас его просто не было. Отличный машин, особенно Святогор. 142 тыс до 2006 года на 214100 1999 года накатал. Замечательная машина.
СсылкаПожаловаться
У вас его просто не было. Отличный машин, особенно Святогор. 142 тыс до 2006 года на 214100 1999 года накатал. Замечательная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и слава богам что не было
СсылкаПожаловаться
и слава богам что не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вы ничего про него и знать не можете. Я же могу сравнивать. Рекомендуемая в теме четырка супротив Святогора это пепельница с болтами.
СсылкаПожаловаться
Тогда вы ничего про него и знать не можете. Я же могу сравнивать. Рекомендуемая в теме четырка супротив Святогора это пепельница с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на таком ездил и немало , вы тут и про ниву писали что чудо авто-может хватит уже чушь пороть. что четырка что святогор-одно вёдра
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за 200 ты бы купил? древний пруль, типо марка или чазера? древнего немца? в них еще столько же надо вложить будет-) с таким бюджетом только нашепром. Даже лансер 9 не купить живой, или фокус первый...
СсылкаПожаловаться
да была у меня 15, постоянно ломалась по мелочи-) 8ка и та была надежнее. Один плюс - зч есть везде и чинилась легко за копейки. Кузов слабый.
По лежачим и колдобинам с обрезами как, нормально? доски возим с собой?-)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Тысяч за 150 можно найти вполне живой ваз-2111 или калину универсал. По крайней мере ремонтируются за копейки.
СсылкаПожаловаться
А где лучше покупать? Если в салоне то в каком? Автогермес и Фаворит-Моторс вроде норм или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
А где лучше покупать? Если в салоне то в каком? Автогермес и Фаворит-Моторс вроде норм или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Где найдется живой, там и бери. салон или частник не важно. Салонный авто - это не залог его хорошего состояния, проверять надо везде
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рено логан на автору. Авто можно за 200 посмотреть.
СсылкаПожаловаться
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Большая редкость, и теперь дорого наверное.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Большая редкость, и теперь дорого наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 000
СсылкаПожаловаться
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Передвигаться можно, но..это не машина. Хотя и едет. Не дай бог авария. Про удобство при передвижении можно забыть совсем.
СсылкаПожаловаться
Передвигаться можно, но..это не машина. Хотя и едет. Не дай бог авария. Про удобство при передвижении можно забыть совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печка и езда в мороз зимой отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
Печка и езда в мороз зимой отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там есть печка?
СсылкаПожаловаться
а там есть печка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее хорошо слышно. Правда работа ее ощущается слабее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по району ездить по работе. Автобусы это песня...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради боги..но назвать Оку машиной, я не хочу. Хотя поездить пришлось. Кому то нравится, мне нет. Тем более если есть 200 тыс рублей. При покупке б.у машинки главное не марка, а главное состояние. Просто ждать подходящего варианта и чтобы деньги были под рукой. Автор никуда не спешит..вот и не надо спешить.
СсылкаПожаловаться
Да ради боги..но назвать Оку машиной, я не хочу. Хотя поездить пришлось. Кому то нравится, мне нет. Тем более если есть 200 тыс рублей. При покупке б.у машинки главное не марка, а главное состояние. Просто ждать подходящего варианта и чтобы деньги были под рукой. Автор никуда не спешит..вот и не надо спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечание правильнок! И, что самое главное, своевременное! Пока еще эти 200 тыс не потрачены!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По району? Тады ЛУАЗ!
СсылкаПожаловаться
отдел
а оку рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Запчасти там ВАЗовские, но места под капотом мало. Руку с ключом засунуть сложно. И конструктивно сложней, чем жигули ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
...
Александр, на полном серьёзе рискнул бы посоветовать Рено Логан-1 за указанную Вашу сумму. В своё время брал жене 3х летку, жена потом ездила лет 5ть, от ТО до ТО. Достаточно "прочная" машина и клиренс в норме. По запчастям выбор огромный и за оч.разумные деньги.
Только для осмотра машины бери с собой спеца, чтобы явных косяков избежать. Ну а в идеале - на СТО (на диагностику ходовой и двс)
Удачи в приобретении
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru