14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить кроссовер

Подскажите что купить? RAV-4, CRV или OUTLANDER. рассматриваю полный привод, новую.
Олег !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Все в жизни познается в сравнении. Поэтому если я непроходымый тупица, то по уровню развития Эйнштейн олигофрен, а ты насекомое. И 98% населения планеты вместе с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))да вы "гений"')))))) попробуйте побросать себе в голову яблоки ( в вашем случае желательно тухлые))))) может родиться какая нибудь мысль поумнее того что кашкай и кашкай+2 --авто одного класса))))))))....и понятное дело--каждый даун считает себя гением))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))да вы "гений"')))))) попробуйте побросать себе в голову яблоки ( в вашем случае желательно тухлые))))) может родиться какая нибудь мысль поумнее того что кашкай и кашкай+2 --авто одного класса))))))))....и понятное дело--каждый даун считает себя гением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Брысь
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))ладно --доводы ваши видно кончились...спокойной ночи...у нас то на два часа меньше-- а вам спать пора--для хорошей работы мозга "гения")))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))ладно --доводы ваши видно кончились...спокойной ночи...у нас то на два часа меньше-- а вам спать пора--для хорошей работы мозга "гения")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какие доводы можно приводить человеку, который не понимает, что классоразмер считается не по длине кузова, а совсем по другим размерам и призывает верить данным автомэйла, а не официальных сайтов производителей?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Какие доводы можно приводить человеку, который не понимает, что классоразмер считается не по длине кузова, а совсем по другим размерам и призывает верить данным автомэйла, а не официальных сайтов производителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"гения"--ты выспалась??? успехов тебе тянуть лямку на работе))) ну и так как сам ты так и не смог догадаться набрать в гугле--классы автомобилей --и продолжаешь позориться--http://ru.wikipedia.org/wiki/Европейская_классификация_легковых_автомобилей
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
"гения"--ты выспалась??? успехов тебе тянуть лямку на работе))) ну и так как сам ты так и не смог догадаться набрать в гугле--классы автомобилей --и продолжаешь позориться--http://ru.wikipedia.org/wiki/Европейская_классификация_легковых_автомобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А, вон он в чем дело. Ты черпаешь информацию из Педивикии. А я то думал, откуда ты берешь всю ту чушь, которую тут несешь.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Какие доводы можно приводить человеку, который не понимает, что классоразмер считается не по длине кузова, а совсем по другим размерам и призывает верить данным автомэйла, а не официальных сайтов производителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сне идет ссылка---ну сам забей --почитай хоть википедию для образования--а то так и будешь позориться прилюдях
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
сне идет ссылка---ну сам забей --почитай хоть википедию для образования--а то так и будешь позориться прилюдях
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да я уже давно забил!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это ты тужиться продолжаешь.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да я уже давно забил!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это ты тужиться продолжаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да я понял--ты с детства забил ...на собственное развитие))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
да я понял--ты с детства забил ...на собственное развитие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Брысь
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
сне идет ссылка---ну сам забей --почитай хоть википедию для образования--а то так и будешь позориться прилюдях
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Объясняю по буквам. Википедию, а точнее мне больше нравится другое её название данное в разных интернетах - Педивикия, по моему твердому убеждению, является интеллектуальным и информационным убожеством. Люди, читающие Википедию и пользующиеся информацией из неё в тех же разных интернетах именуются википедиками. Так что больше не давай мне ссылок на этот го в норесурс, не позорься.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Объясняю по буквам. Википедию, а точнее мне больше нравится другое её название данное в разных интернетах - Педивикия, по моему твердому убеждению, является интеллектуальным и информационным убожеством. Люди, читающие Википедию и пользующиеся информацией из неё в тех же разных интернетах именуются википедиками. Так что больше не давай мне ссылок на этот го в норесурс, не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))))вам еще можно дать с десяток ссылок---но вы все равно ничего не поймете))) вашему интеллектуальному развитиюсоответствует только один источник знаний--букварь --а ваши глупые обтекания не проканали--думаю что вы и сами давно поняли --что жестко тупили весь разговор)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))вам еще можно дать с десяток ссылок---но вы все равно ничего не поймете))) вашему интеллектуальному развитиюсоответствует только один источник знаний--букварь --а ваши глупые обтекания не проканали--думаю что вы и сами давно поняли --что жестко тупили весь разговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Брыыыыыыыысь
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))ну ты ты то один оф . сайтами пользоваться умеешь))))) еще раз для непроходимых тупиц-какая разница возможна в одном классе --5.9 см или более 20???
кстати --ты оф.сайтам тоже не очень то верь----лично я звонил в тойоту и они в тот же день меняли данные о клиренсе рав 4 даже на тойота ком ...а через неделю и на тойта .ру....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А насчет разницы в классе, то класс автомобиля определяется не длинной кузова, а базой.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А насчет разницы в классе, то класс автомобиля определяется не длинной кузова, а базой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
очередной бред сивой кабылы))))) набери в поисковике --классы автомобилей--и все поймешь))))))) какой то из тебя туповатый эйнштейн выходит--раз даже на это мозгов не хватает))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
очередной бред сивой кабылы))))) набери в поисковике --классы автомобилей--и все поймешь))))))) какой то из тебя туповатый эйнштейн выходит--раз даже на это мозгов не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Брысь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Петя Петров
Петя Петров
audi Q3 2.0 литра бензин 170 л/с. s-tronic
По динамике сделает всех перечисленных
Клиренс средний для кроссовера
Багажник, в принципе никакой но если надо - раскладывается второй ряд сидений.
Эргономика водительского места на высоте, качественные материалы отделки.
Тех. обслуживание, не дороже той же хонды или субару.
Кто то скажет что женский автомобиль - плевать, берешь себе и окончательно учитывай свое мнение.
Цена, ну возможно чуть добавить (100000-150000) Дороже - необоснованное вложение денег в разные ненужные, в принципе, опции.
В любом случае несколько раз, у разных дилеров, потести машины.
И не обращай внимание, что тут пишут. Каждый хвалит свою тачку или ту, о которой мечтает.
СсылкаПожаловаться
Q3 - это заметно меньше. По габаритам если сравнивать - должно быть Q5.
Q-ки - все модели -зачетные. Но ценник - уже совершенно в другом диапазоне.
ИМХО, Q5 3.0 272 л.с. от 2 250 тыс.
Tuareg 3.6 249 л.с. от 1 900 тыс.

Вопрос - на хрена козе боян. Туарег больше, проходимее и надежнее. И динамика сопоставима. Ку не ку.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Q3 - это заметно меньше. По габаритам если сравнивать - должно быть Q5.
Q-ки - все модели -зачетные. Но ценник - уже совершенно в другом диапазоне.
ИМХО, Q5 3.0 272 л.с. от 2 250 тыс.
Tuareg 3.6 249 л.с. от 1 900 тыс.

Вопрос - на хрена козе боян. Туарег больше, проходимее и надежнее. И динамика сопоставима. Ку не ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Q5 стало безпроблемным?
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
если вообще --то однозначно сх-5 http://www.zr.ru/content/articles/540128... ...у меня две--знаю что говорю--юзал все....но если из ваших то так --рав4- 2л --вариатор --2.5--клиренс 160--сразу в утиль пока не исправят проблему с выпускным коллектором....да и вообще целый список того чем он уступает сх-5---достаточно сказать что в европе это просто более дешевое авто ---црв--это больше универсал (170 клиренс) --нет приличного ЖК и цена с потолка как у рав4....а вот аутлендер в аналогичной комплектации можно взять благодаря скидкам тысяч на 200- 300 меньше....так что по цена-качество из ваших я за него
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
если вообще --то однозначно сх-5 http://www.zr.ru/content/articles/540128... ...у меня две--знаю что говорю--юзал все....но если из ваших то так --рав4- 2л --вариатор --2.5--клиренс 160--сразу в утиль пока не исправят проблему с выпускным коллектором....да и вообще целый список того чем он уступает сх-5---достаточно сказать что в европе это просто более дешевое авто ---црв--это больше универсал (170 клиренс) --нет приличного ЖК и цена с потолка как у рав4....а вот аутлендер в аналогичной комплектации можно взять благодаря скидкам тысяч на 200- 300 меньше....так что по цена-качество из ваших я за него
СсылкаПожаловаться
так ты клинический буратино, по этому у тебя их и две.. обоих чиповал то что бы ехали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария