24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер лучше.

Добрый день. Подскажите какой кроссовер надёжнее, ФОРД КУГА 1,6 турбо
182 л.с, Опель Антара CDTi 184 л.с или Ауди 2,0 TFSi 170 л.с, все на
автомате. У Ауди клиренс 170, у Куги гидротрансформатор( прошлый век) а
Антара дизель. Цена примерно одинаковая. Спасибо.
Сергей Водоватов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Артём-66
Про Антару не скажу, скажу про Каптиву, а она весьма похожа с Антарой только более дешовый бренд. Знаю двоих людей которые очень ею довольны, одни из них ездит только по асфальту, другой изредка выбирается и в грязь (http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c...).
А ауди какой вы рассматриваете Q5 или Q3?
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Артём-66
Артём-66
Про Антару не скажу, скажу про Каптиву, а она весьма похожа с Антарой только более дешовый бренд. Знаю двоих людей которые очень ею довольны, одни из них ездит только по асфальту, другой изредка выбирается и в грязь (http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c...).
А ауди какой вы рассматриваете Q5 или Q3?
СсылкаПожаловаться
Конечно Q3. Q5 это уже совсем из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Артём-66
Артём-66
Про Антару не скажу, скажу про Каптиву, а она весьма похожа с Антарой только более дешовый бренд. Знаю двоих людей которые очень ею довольны, одни из них ездит только по асфальту, другой изредка выбирается и в грязь (http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c...).
А ауди какой вы рассматриваете Q5 или Q3?
СсылкаПожаловаться
Артем, еще я доволен своей))
СсылкаПожаловаться
ХоботВ ответ на Артём-66
Артём-66
Про Антару не скажу, скажу про Каптиву, а она весьма похожа с Антарой только более дешовый бренд. Знаю двоих людей которые очень ею довольны, одни из них ездит только по асфальту, другой изредка выбирается и в грязь (http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c...).
А ауди какой вы рассматриваете Q5 или Q3?
СсылкаПожаловаться
Про Антару не скажу, скажу про Каптиву, а она весьма похожа с Антарой только более дешовый бренд. Знаю двоих людей которые очень ею довольны, одни из них ездит только по асфальту, другой изредка выбирается и в грязь ().А ауди какой вы рассматриваете Q5 или Q3?

Чем это шевроле дешевле опеля? Один концерн выпускает их, это GM. И потом Каптива 2.4 автомат стоит на 100 тыс дороже чем такая же антара.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Мне кажется что если ваши финансы позволяют вам взять Ауди, то её и нужно брать. Лишь бы она не была совсем пустая. По престижу она конечно выше, но и разные вещицы повышающие комфорт и удобство это тоже так приятно). Смотрите оснащение и комплектацию машин. Составьте список что есть и чего нет в каждой модели и потом уже на досуге решите что для вас важнее. Коли вы выбираете исключительно кроссоверы, значит так вам нужно, Разница в клиренсе в 12-14мм не имеет особого значения, не зацикливайтесь на этом. Про Каптиву/Антару я уже писал, с Кугой мы раз ездили на бездорожье, нормально она едет даже по раскисшему полю (хотя возможно человек так смело ехал т.к. сзади шли Гранд Витара, 2 Джимник и Рэнглер Рубикон). Тем не менее Куга в поле нигде не застряла, остановилась только когда пошли колеи и канавы-перекаты).
Выбирайте то что комфортнее и вам лично больше нравится по виду.
СсылкаПожаловаться
78667 86
«Терминатор» возвращается: появились первые подробности сюжета!
http://recommended-news.info/DHjezO/_ter...

Тело снежного человека его убийца хранил в холодильнике
http://recommended-news.info/H1Vgt6/telo...

Вчерашнюю стрельбу в метро удалось снять на видео
http://recommended-news.info/C4tQNh/vche...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
если машина имеет турбину то о надежности говорить вообще смысла нет ---------через 50-60 тыс эти турбины летят как мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на гена лавин
гена лавин
если машина имеет турбину то о надежности говорить вообще смысла нет ---------через 50-60 тыс эти турбины летят как мама не горюй
СсылкаПожаловаться
ты где такую чушь вычитал?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
ты где такую чушь вычитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, на автомайле))))))))))))))))))
В каждой теме страшилки про турбину летящую.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на гена лавин
гена лавин
если машина имеет турбину то о надежности говорить вообще смысла нет ---------через 50-60 тыс эти турбины летят как мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Надо же. Как же Вам плохо.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
У Куги гидротрансформатор( прошлый век)
Вот ее и бери, потом спасибо скажежь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Артём 66, большое спасибо за ссылку, очень познавательно и полезно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Сам езжу на Сузуки сх 4, полный привод, автомат
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Сам езжу на Сузуки сх 4, полный привод, автомат
СсылкаПожаловаться
Только что, в прошлом месяце, поменял SX4 4WD МКПП на Qashqai SE+ 2.0л МКПП.
Приведённые в предпочтениях модели у меня даже не были. Поэтому оних ничего не могу сказать: ни плохого, ни хорошего.
Лично (и для себя) отбраковал Actyon, Yeti, Tiguan, GrandVitara, ну и конечно NewSX4/
Считаю, что главное в выборе - собственное мнение, а не ...Как там раньше говорили : "Хочу увидеть мир своими глазами, а не Сенкевича..."
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Сергей Водоватов
Сергей Водоватов
Сам езжу на Сузуки сх 4, полный привод, автомат
СсылкаПожаловаться
Ауди мы не рассматривали, брать пустую не охота а переплачивать за имя тоже. Тогда уж Тигуан, который и есть Ауди по начинке. А вот Антару и Кугу (как и все остальные кроссы в этом классе) пробовали. Антара отпала из за "устаревшести" салона, супруге не понравилась. ХХундай ИХ-35 и Киа Спортэйдж - вопросы по шумке и тряске. Мазда СХ-5 с двигателем 2,0 - слаба в динамике по связке коробка автомат(тупит). Тигуан не понравился и тесный багажник. Поэтому взяли Кугу 1,6-182лс. Едет бодро, шумка лучшая, много приятных технологичных "плюшек. Отдельно отмечу работу полного привода - он подключается не после пробуксовки, как у многих кроссов, а превентивно, в зависимости от дорожных условий (датчики опрашиваются 6 раз в секунду), т.е. всегда работает на разгоне, подключается в водяной колее на скорости и т.п.
Если бы сейчас выбирал - посмотрел еще СХ-5 с мотором 2,5л - очень хвалят и динамику и экономичность (10-11л есть против 12-13 у Куги). Но зато КАСКО дорого...кому что в общем.)) Если у вас в регионе с диз.топливом все ОК и Антара не вызывает отторжения - то самое сбалансированное авто будет, подвеска хорошая, дизель тяговитый и экономичный, КАСКО дешево, угона не боится, машина вообще большая и высокая. Ну и все есть в комплектации.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сужу субьективно, раз цена одинаковая, то машины разного года выпуска. Я бы взял ту, что по-моложе.
О премиальности Q-5 вы и сами знаете, плохого об остальных авто не слышал от знакомых.
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
АУДИ А3 КЛАССНАЯ
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
АУДИ А3 КЛАССНАЯ
СсылкаПожаловаться
тот же тигуан
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
тот же тигуан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан это Q3.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Ни одна из вышеперечисленных машин - все с косяками и проблемами . Хочешь надежную машину бери японца хонда срв, тойота рав 4, субару форестер , нисан икстрайл , после нового года дилеры подобреют !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария