14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой юмор лучше?

Узнал тут, что "Смехопанораму" прекращают выпускать. Я вообще удивился, что ее до сих пор еще показывали. Я думал ее уж лет 15 как нет. Показывали по утрам, оказывается, в дневном и тем более вечернем эфире времени не нашлось - рейтинги не те.
Оно и понятно, Петросяновский юмор проиграл резидентам Камеди-клаб.
Это, конечно, два разные чувства юмора. Какой из них вам, скажем так, более близок? Или оба одинаково отвратительны?)))
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Николай Буров
Оба отвратительны. Задорновский юмор нравился, и то не всегда. Ну и, по СТС иногда что-то типа "Уральских пельменей" можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оба отвратительны. Задорновский юмор нравился, и то не всегда. Ну и, по СТС иногда что-то типа "Уральских пельменей" можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
С Задорновым соглашусь. И у "Уральских пельменей" видел пару хороших номеров. А из Камеди мне как-то понравился номер "Аналитики" (там никакого нижепоясного юмора нет, а вот передачи аналитические они хорошо передразнивают)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
С Задорновым соглашусь. И у "Уральских пельменей" видел пару хороших номеров. А из Камеди мне как-то понравился номер "Аналитики" (там никакого нижепоясного юмора нет, а вот передачи аналитические они хорошо передразнивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел написать,что я думаю о камеди клаб,но не пропускают....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хотел написать,что я думаю о камеди клаб,но не пропускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь юмор ниже пояса и рассчитан на воспитание де би лов......
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Для камеди -клаб я наверное не то, что стар, а давно уже умер... у петросяна можно смотреть только отдельных артистов, но и те, похоже, уже понимают, что программа пережила сама себя.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для камеди -клаб я наверное не то, что стар, а давно уже умер... у петросяна можно смотреть только отдельных артистов, но и те, похоже, уже понимают, что программа пережила сама себя.
СсылкаПожаловаться
Пережила - не то слово. Она как будто из совсем другой эпохи (да так в принципе и есть)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот откровенно- Петросяна органически нетерпим... примитивный, местечковый юмор с дешевыми гримасами и ужимками.. в этом плане уважал Михаила Задорнова.» Камеди « из этой же серии- тупые скабрезные хохмы. Но очевидно у меня уже иная ментальность и отдаленное представление о жизни в России..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Вот откровенно- Петросяна органически нетерпим... примитивный, местечковый юмор с дешевыми гримасами и ужимками.. в этом плане уважал Михаила Задорнова.» Камеди « из этой же серии- тупые скабрезные хохмы. Но очевидно у меня уже иная ментальность и отдаленное представление о жизни в России..
СсылкаПожаловаться
Ну тупые!©
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну тупые!©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут двойные стандарты- а кто такие американцы..? Эмигранты из стран бывшего союза... над кем смеёмся..? Над своими..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Тут двойные стандарты- а кто такие американцы..? Эмигранты из стран бывшего союза... над кем смеёмся..? Над своими..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афроамериканцы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Афроамериканцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще не в тему..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Это вообще не в тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеются?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не смеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера надо было клей по дереву купить,выбор приличный разных тубов...спрашиваю менеджера- что более надежнее и . она -,да любой.. а по меньше есть размер, или женщина всегда рекомендует что побольше и толще..??))) ..поржали, а сам думаю сейчас копов вызовет что я намекал на другую тему ..!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
вчера надо было клей по дереву купить,выбор приличный разных тубов...спрашиваю менеджера- что более надежнее и . она -,да любой.. а по меньше есть размер, или женщина всегда рекомендует что побольше и толще..??))) ..поржали, а сам думаю сейчас копов вызовет что я намекал на другую тему ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строго там у вас...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Строго там у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новая эра идиотизма, меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада .. )))) вызвали на разбор- попросил девчонок из бухгалтерии опросить- ну так там нормальные девки- «.. так он нам всегда что то привозит, когда в офисе бывает..»»
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Новая эра идиотизма, меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада .. )))) вызвали на разбор- попросил девчонок из бухгалтерии опросить- ну так там нормальные девки- «.. так он нам всегда что то привозит, когда в офисе бывает..»»
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как тут Ванштейна Х. не вспомнить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как тут Ванштейна Х. не вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Закончил поставленную цель на пять лет( сделал своим жёнам пенсию )- отдал все траки и в отпуск.. сейчас даже не вспоминаю- но осадочек и напряг остался ( оглядываюсь на то что делаю..)))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на aleks
aleks
Новая эра идиотизма, меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада .. )))) вызвали на разбор- попросил девчонок из бухгалтерии опросить- ну так там нормальные девки- «.. так он нам всегда что то привозит, когда в офисе бывает..»»
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада

Да как так-то? Совсем что ли у людей с кукухой не в порядке?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада

Да как так-то? Совсем что ли у людей с кукухой не в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оскал империализма...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
меня в старой компании диспетчер пыталась пресануть за домогательство- подарил плитку швейцарского шоколада

Да как так-то? Совсем что ли у людей с кукухой не в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот такая реальность..((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария