14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой юмор лучше?

Узнал тут, что "Смехопанораму" прекращают выпускать. Я вообще удивился, что ее до сих пор еще показывали. Я думал ее уж лет 15 как нет. Показывали по утрам, оказывается, в дневном и тем более вечернем эфире времени не нашлось - рейтинги не те.
Оно и понятно, Петросяновский юмор проиграл резидентам Камеди-клаб.
Это, конечно, два разные чувства юмора. Какой из них вам, скажем так, более близок? Или оба одинаково отвратительны?)))
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ООО!!! Знакомо,тож донимают.Скажите им ,что вы в основном смотрите в окно,там куда интересней)))
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не обматеришь, звонить будут.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ООО!!! Знакомо,тож донимают.Скажите им ,что вы в основном смотрите в окно,там куда интересней)))
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И тебя с ним же!)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Камеди-клаб.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Петросян и камеди-клаб прямая дорога к деградации населения.(прошу не обижаться) Михаил Задорнов часто смешил и удивлял.Иногда классный юмор выдают "Уральские пельмени".Но самый класс(в машине диск всегда лежит) -АРКАДИЙ РАЙКИН! Во где ржач...Или еврейские анекдоты,самые еврейские анекдоты в мире(евреи,простите.за любовь.) А муж хохочет,перечитывая Чехова.Утверждает,что он " ...над бабами просто издевается.Но так тонко.что те только аплодируют."
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Петросян и камеди-клаб прямая дорога к деградации населения.(прошу не обижаться) Михаил Задорнов часто смешил и удивлял.Иногда классный юмор выдают "Уральские пельмени".Но самый класс(в машине диск всегда лежит) -АРКАДИЙ РАЙКИН! Во где ржач...Или еврейские анекдоты,самые еврейские анекдоты в мире(евреи,простите.за любовь.) А муж хохочет,перечитывая Чехова.Утверждает,что он " ...над бабами просто издевается.Но так тонко.что те только аплодируют."
СсылкаПожаловаться
Камеди-клаб - тонкий, я бы сказал очень тонкий, даже тончайший, английский юмор, нам этого не понять, почему и переключаем сразу на другой канал. Его смотрят в основном новоиспеченные князья, графья...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Камеди-клаб - тонкий, я бы сказал очень тонкий, даже тончайший, английский юмор, нам этого не понять, почему и переключаем сразу на другой канал. Его смотрят в основном новоиспеченные князья, графья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж нам уж.вятским-то лаптям да нашими рабоче-крестьянскими-то рожами.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Юмор от властей ни переплюнуть ни каким камеди и смехопанорамам
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Юмор от властей ни переплюнуть ни каким камеди и смехопанорамам
СсылкаПожаловаться
доюморите о власти ,они вон в поте лица думают,какие бы ещё налоги содрать со всё богатеющего народа.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария