3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой из крузаков?

Родственники хотят купить Land Cruiser. Отец семейства твердит, что лучше 105 с его подвеской не существует. Я же думаю, что у всех крузаков подвеска впринципе почти одинаковая (кроме 200). Так вот весь вопрос-что лучше купить, 105,100, прадо? Если прадо, то какой? Просто моя прямая родственница хочет красивую машину, а прадо куда уж красивее, чем тот же 100... Нужно мнение знающего человека, на него будем опираться при выборе.
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
Vlad Voitenko
Машина может быть любой, но это Тойота и белая. Приморская поговорка. Сам того же роста с пузом. В Прадо (всякие кузова) вхожу, а во всякие Туареги плохо. Лучше японцев всё равно нет. Если нужен внедорожный танк, то Патрол.
СсылкаПожаловаться
Петр Семенов
крузак 100 или105, у него мосты. а у прадо передние привода. мостовой лучше чем прадо с приводами, почти вечна =)
и они внедорожники а не вседорожники. разницу улавливаете?
у крузаков тоже есть экспортные леворульные.
и берите дизельный, экономичнее и у них крутящий момент больше, тяговитые(сильные). можна буксировать прицеп, лодку, машины.
по бездорожью, на трассе, чувствуют себя отлично.
на охоту, рыбалку, дачу без никаких проблем.
желаю удачи с покупкой. крузовод ;)
СсылкаПожаловаться
Михаил .
езжу 3,5 года на америк.сотке 2004 г.в.-песня,бери оригинальные расходники и проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
АРТУР БЕКНАЗАРЯН
Выбирайте крузак 200 или LC 570 и будете довольны!
СсылкаПожаловаться
Georg
Всё зависит от денег, которые вы хотите потратить.
Дизеля прихотливы к замене масла, через каждые 5 т км требуется замена.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лукьянов
Пайпфайндеры,паджеро,а чем вам хуже дизельный КИА-Мохав?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лукьянов
Рамный,полный подключаемый привод,8-ми ступ.АКПП,3-х литровый турбодизель в 250 кобыл ,кожа-рожа ,7-ми местный,по комплектации японки отдыхают и стоит как раз 1,86 т.р. вобщем посмотрите-не пожалееете!!!
СсылкаПожаловаться
ирина михайлова
ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КРУЗАКОВ--ИНФИНИТИ Q56
СсылкаПожаловаться
Михаил Матвеев
100 турбодизель, за эти деньги нормально,сам недавно продал.Если есть побольше денег,то 200 TD.
СсылкаПожаловаться
певзнер илья
А почему бы не Америкоса Tahoe или Escalade
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на певзнер илья
певзнер илья
А почему бы не Америкоса Tahoe или Escalade
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... Сам живу в Приморье, перепровывал все Крузаки какие есть и каких уже нет. Сейчас на америкосовский Линкольн Навигатор заглядываюсь. Если налог и расход топлива не принципиально, то для серьезного 2-х метрового мужчины в самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
Алик Алманов
фортунер,fj cruiser тоже ниче.
СсылкаПожаловаться
Наталия Минаева
У меня был Прадик 120...теперь сын на нем ездит....жалко стало продавать !!!А сама себе подобие взяла Лексус GX 460 ///Лучше машин не надо!!!
Вчера тестдрайверила новый 200й....дизель Осталась весьма недовольна! Слонопотам какой-то. Нет в нем резвости!
СсылкаПожаловаться
pmezh@bk.ru
Я уже два года на сотке - обалдеть ...
СсылкаПожаловаться
Natalia Pestereva
как то каталась по лесу зимой и села 3 колесами на 200, опыта не было по бездорожью, и рядом никого, достала инструкцию, что там и как включается и блокируется. раскачала малышку, 200 конечно рулит, но при наличии денег взяла бы КОМБАТ, вот реально можно по грязи кайфануть, и места всем хватит
СсылкаПожаловаться
Дуленко Владимир
у меня крузеры с 99 года, сначала были 80 тые, с 2002 100-ка, до сих пор не решаюсь продать, супер машина. одна беда для всех - новые модели все сыпятся и только через три года выпуска их доводят до ума, а уж тогда ходят- сносу нет. у меня на первых 60 тысячах пришлось поменять все пневмоподушки, сначала задние, затем передние. зато уже 8 лет - практически ничего не ломалось, только то что по эксплуатации износу подлежит - рычаги всего один раз менял. лучше машины нет, даже по москве удобно ездить - обзорность классная, свесы небольшие, маневренная оказалась. думаю вторая волна 200-х (те, что после первых трех лет выпуска) - тоже доведут и будет лучшая машина. не знаю, конечно, если хотите большую машину, то смысла брать Прадо нет.
СсылкаПожаловаться
*
Возьми наш ТИГР с дизелем краснейшая тачка . Туда даже пушка влезает и в лобовую можно с любым джипом явно уступят.
СсылкаПожаловаться
mig21
вообще-то надо осознавать для чего берёшь машину. если для покатушек по бездорожью - нужен мост, желательно неразрезной. Если же возможность штурма бездорожья только как необходимость чтобы до дачи добраться, то лучше многорычажка, т.к. на трассе легче управляется. Исходя из этого и выбор. Крузеры нынче не единственная хорошая машина. Для комфорта можно и американца взять, но тогда некоторые проблемы с наличием запчастей будут(точнее со сроком их доставки) . Но если выбор среди Крузеров, то однозначно 200-й.
СсылкаПожаловаться
Па-RUS
Тетенька-берите Акуру МДХ и не парьтеся. Тат-то вот
СсылкаПожаловаться
Матвей
....пригодных для российских дорог! Анна думаю что 100,105 это одно а Прадо это другое и если папа 2 метра и на природу , по грязи то 100,105! Про Прадо скажу что места для папы будет мало.Вот если меньше комфорта то 105 если больше то 100! Вообще 200 классная но она дорогая.

Хм... имею 189см роста и никаких проблем в прадике не испытываю, впрочем, как и более высокие и габаритные друзья. В сотке(105-м то же самое) места не сказать что намного больше. А вот на ходу прадик намного интереснее (говорю про 4.0 бензин). У него есть одно, на мой взгляд, уникальное качество - ВЕС. Это очень легкая для своего размера машина и очень хороша в управлении. Да и в грязях всяких очень хорошо себя показал. Так что сравнивая все их отдал бы предпочтение. Только новому и дизельному 3.0. у самого 120ый. Ещё 105 кажется только на "ручке" - сомнительное удовольствие если не особо заморачиваться по offroad'y. Да даже если и заморачиваться - автомат удобнее)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария