29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть тёща ?

Молодая, озорная, поворотливая :)))
Может есть другие варианты ? :)))
Какая тёша у Вас ?
Какой бы Вы хотели её видеть ?
И какая она есть на самом деле ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Андрей Валерьевич
Лёш,это явно тема не на ночь!))))Мне на тёщ не везёт хронически,обязательно собака женского рода попадается!)))))А вот тести-все отличные мужики,правда приходится констатировать-были....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит как я понимаю голова была тещина ,
а тести подкаблучники ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Алёшка
Алёшка
Значит как я понимаю голова была тещина ,
а тести подкаблучники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,вроде нормальные мужики,правда прожили недолго....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Михаил ! :))) Пока пытаюсь понять к чему готовиться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, то моя последняя теща (правда бывшая)- мировая женщина! Самое главное, что внука любит до безумия, ну и мне чуток достается!))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Если серьезно, то моя последняя теща (правда бывшая)- мировая женщина! Самое главное, что внука любит до безумия, ну и мне чуток достается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призрачно все в этом мире бушующем ...(с)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Михаил ! :))) Пока пытаюсь понять к чему готовиться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю совет бывалого: самое важное - жить самим - не у тещи и не у свекрови! Это основное правило - чем дальше от родственников, тем сильнее тебя любят! Ну а так - смотри, как она как человек - если дружелюбная и адекватная, то и слава Богу. Мне вот нормальная досталась, с внуком нянчится и вообще :)))
Ну а если вредная да злющая - тогда основное условие, чтобы у не было по крайней мере два зуба: один болеть, другим пиво открывать :)))))) Или так: поставить на эти зубы по золотой коронке...и сварить коронки между собой! :)))
Ну и напоследок помни - как теща заведется, самое главное дать понять, что ваша семья - это ваша семья, а теща и свекровь тут просто гости (я, кстати, так своих родителей отвадил - ибо нефиг лезть с советами когда не просят, сами разбираемся потихоньку!) - и живите своим умом - это самое основное. Очень плохо, если еще до свадьбы теща со свекровью передерутся - вот тогда аллес будет как у Ромео с Джульеттой :(
Ну и на самый неудачный расклад:
-Папа!, А почему бабушка так странно бежит?
-Ну, сынок, кому бабушка, а кому и теща! Подай ка еще одну пулеметную ленту! :)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тёща должна быть !))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Тёща должна быть !))
СсылкаПожаловаться
Не. Теща должна! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не. Теща должна! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если должна,то это проблема зятя!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Если должна,то это проблема зятя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зять любит взять!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Зять любит взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро пожаловать в ад!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Добро пожаловать в ад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"Жениться надо на сироте!"(с) :-)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Алёшка,если тёща добрая и любит зятя, то она должна быть здоровой, жизнерадостной и желательно обеспеченной. ))) Если тёща злая,то без вариантов, она должна быть хронической не излечимой больной в последней стадии.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Алёшка,если тёща добрая и любит зятя, то она должна быть здоровой, жизнерадостной и желательно обеспеченной. ))) Если тёща злая,то без вариантов, она должна быть хронической не излечимой больной в последней стадии.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань! И и меть всего два зуба: один- открывать зятю пиво, а второй чтобы постоянно болел!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Сань! И и меть всего два зуба: один- открывать зятю пиво, а второй чтобы постоянно болел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сань! И и меть всего два зуба: один- открывать зятю пиво, а второй чтобы постоянно болел!)))

Привет,Михаил! Лучше вообще один, чтоб и открывать и болел )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Сань! И и меть всего два зуба: один- открывать зятю пиво, а второй чтобы постоянно болел!)))

Привет,Михаил! Лучше вообще один, чтоб и открывать и болел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))

Анекдот в тему...На девятом этаже с лоджии свисает женщина. Мужик пытается её столкнуть. Мимо идут двое.Видя эту картину,начинают кричать на мужчину сверху:" Ты что гад делаешь!!! " Он коротко отвечает:" Это-же тёща!" ...С низу...: " По рукам,ей заразе! По рукам!" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))

Анекдот в тему...На девятом этаже с лоджии свисает женщина. Мужик пытается её столкнуть. Мимо идут двое.Видя эту картину,начинают кричать на мужчину сверху:" Ты что гад делаешь!!! " Он коротко отвечает:" Это-же тёща!" ...С низу...: " По рукам,ей заразе! По рукам!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, что-то я замечаю, ты в последнее время шутки (анекдоты) какие-то приводишь:-)))) Как-то странно! Вроде бы ты добрый:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Саша, что-то я замечаю, ты в последнее время шутки (анекдоты) какие-то приводишь:-)))) Как-то странно! Вроде бы ты добрый:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, что-то я замечаю, ты в последнее время шутки (анекдоты) какие-то приводишь:-)))) Как-то странно! Вроде бы ты добрый:-)))

Валечка,так я выше написал про две категории тёщь))) Добрым одно,злым вообще ничего )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Больным зубом открывать- это все пиво прольет!))

Пиво не жалко,лишь-бы плохой тёще было больно ))) Да и повод будет попенять в очередной раз на неё )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария