24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть тёща ?

Молодая, озорная, поворотливая :)))
Может есть другие варианты ? :)))
Какая тёша у Вас ?
Какой бы Вы хотели её видеть ?
И какая она есть на самом деле ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
АлёшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Для тебя Алёшка! Вот такую!
СсылкаПожаловаться
Если такая теща будет , зачем мне жена ? ;)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Для тебя Алёшка! Вот такую!
СсылкаПожаловаться
Ее чуток бы подкормить...
СсылкаПожаловаться
Леся
Теща как и свекровь должна быть современной и тогда все ОК!
СсылкаПожаловаться
aleks
когда мы женились,тёща билась головой об угол загса и просила свою дочь одуматься...в принципе она была права,связать свою жизнь с таким отморозком как я,могла только очень влюблённая девчонка.не всё было гладко в семейных отношениях,естественно у моей молодой жены, начали появляться в характере черты моей ненаглядной тёщи.одним словом поставил жене условие-или мы живём своей семьёй или она уходит к своей маме.
когда первый раз попал в госпиталь,вот тут я понял что у меня обалденная тёща....как говориться-шоб она всю жизнь была здорова!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на aleks
aleks
когда мы женились,тёща билась головой об угол загса и просила свою дочь одуматься...в принципе она была права,связать свою жизнь с таким отморозком как я,могла только очень влюблённая девчонка.не всё было гладко в семейных отношениях,естественно у моей молодой жены, начали появляться в характере черты моей ненаглядной тёщи.одним словом поставил жене условие-или мы живём своей семьёй или она уходит к своей маме.
когда первый раз попал в госпиталь,вот тут я понял что у меня обалденная тёща....как говориться-шоб она всю жизнь была здорова!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс(не по теме) ,не подскажешь,что обозначают на фурах белые буквы в зелёных кружечках?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Алекс(не по теме) ,не подскажешь,что обозначают на фурах белые буквы в зелёных кружечках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово бродяга!
это скорее всего для Европы,на амерских этого нет.только названия компаний.спроси у ребят кто по Евросоюзу ходит.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не знаю какой должна быть теща, но уверен, что у неё должно быть всего 2 зуба! Один чтоб зятю пиво открывать, а второй чтоб болел постоянно!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Первая теща была ад и Израиль и проректор академии искуств(институт культуры).Профессионально выносила моск на раз-два даже по телефону(самому было завидно).Вторую подбирал с умом:живет в 4000км от меня,не умеет пользоваться скайпом,а по телефону ее жаба душит говорить
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Первая теща была ад и Израиль и проректор академии искуств(институт культуры).Профессионально выносила моск на раз-два даже по телефону(самому было завидно).Вторую подбирал с умом:живет в 4000км от меня,не умеет пользоваться скайпом,а по телефону ее жаба душит говорить
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А.я развелся и больше нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Корсар
)))))))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Инженер Иванов изобрёл звездолёт - и теперь его тёща на Марсе живёт.( танцуют все ) А сейчас Иванов гуляет и пьёт и весёлые песни поёт. Ну как - то так....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
александр хизов
хорошо когда тёща глухонемая.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария