21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой должна быть сумма штрафа?

вчера меня остановили за превышение
превысила на 40 км.
плюс к этому прибавили тонировку и ксенон
общий счет штрафа составил 3000 руб
это приемлемо?
Елена Зё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
речь шла о превышении именно "сорока км.", делайте Вывод грамотей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай еще раз закон! Превышение на 40 км ч штраф 1500р Глаза протри! В законе написано от 40 до 60 км ч
Превышение установленной скорости движения на 40-60 км/ч 12.9 ч.3 1000 - 1500р 10.1
Тебе то что тут написано ещещ раз отправить! Все по разумению инспектора он и взял планку в 1500р!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на DooFFF
DooFFF
Читай еще раз закон! Превышение на 40 км ч штраф 1500р Глаза протри! В законе написано от 40 до 60 км ч
Превышение установленной скорости движения на 40-60 км/ч 12.9 ч.3 1000 - 1500р 10.1
Тебе то что тут написано ещещ раз отправить! Все по разумению инспектора он и взял планку в 1500р!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАЗЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ИДИОТА, ЧТОБ ТЕБЯ НЕ РАЗВОДИЛИ ДЕПСЫ, И САМ НЕ ПЛАТИЛ ЛИШНЕГО, СПАСИБО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ А НЕ ГРУБИТЬ!
знак 60км/ч
превышение установленной максимальной скорости максимум на 9 включительно = нет нарушения!
Ст.12.9 КРФобАП
нарушение по ч.1= превышение на 10 -20 включительно!
нарушение по ч.2= превышение на 21 -40 включительно!
нарушение по ч.3= превышение на 41 -60 включительно!
нарушение по ч.4= превышение на 61 и более!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
РАЗЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ИДИОТА, ЧТОБ ТЕБЯ НЕ РАЗВОДИЛИ ДЕПСЫ, И САМ НЕ ПЛАТИЛ ЛИШНЕГО, СПАСИБО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ А НЕ ГРУБИТЬ!
знак 60км/ч
превышение установленной максимальной скорости максимум на 9 включительно = нет нарушения!
Ст.12.9 КРФобАП
нарушение по ч.1= превышение на 10 -20 включительно!
нарушение по ч.2= превышение на 21 -40 включительно!
нарушение по ч.3= превышение на 41 -60 включительно!
нарушение по ч.4= превышение на 61 и более!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон есть, я тебе его написал! То что ты пишешь все условности! В законе не написано ни 9 км не 11 км ч! Сморти статью! И я вообще сомниваюсь что она ровно на 40 превышала... это какая точная фелигранность должна была быть! Ты мусарами терки устраивай. А не на форумах!
Меня никто не разводит! Я не превышаю!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на DooFFF
DooFFF
Закон есть, я тебе его написал! То что ты пишешь все условности! В законе не написано ни 9 км не 11 км ч! Сморти статью! И я вообще сомниваюсь что она ровно на 40 превышала... это какая точная фелигранность должна была быть! Ты мусарами терки устраивай. А не на форумах!
Меня никто не разводит! Я не превышаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие условности, ты точно идиот, ни кто не спорит, один ты споришь, ни повод ли тебе задуматься, у меня уже принцип доказать тебе, вот тебе мой № , если смелости хватит звони я тебе по полочкам разложу: 89243040088, читай ст. 12.9 и его части внимательно еще раз, еще раз и еще раз, только свежие смотри, у меня от 01 апреля 2010г. с последними изменениями написано на момент издания, и это не шутка, какие условности, таких тупых я еще не встречал, ты реально тупишь, но еще не осознаешь этого.

ТАМ КОНКРЕТНО БЕЗ ДВОЯКОГО ТОЛКОВАНИЯ НАПИСАНО ЧЕТКО. Вот смотри: в 1. п. написано: правонарушением считается превышение не БОЛЕЕ 10 км.ч=правильно? из этого следует что на 9км. допускается, а 10 уже превышение и применима ч.1.! но со второй ч. по ч.ч включительно, везде фразы: не более...,но не более...
и так в каждой ч. со второй , так что делай вывод. тупилка.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на DooFFF
DooFFF
Закон есть, я тебе его написал! То что ты пишешь все условности! В законе не написано ни 9 км не 11 км ч! Сморти статью! И я вообще сомниваюсь что она ровно на 40 превышала... это какая точная фелигранность должна была быть! Ты мусарами терки устраивай. А не на форумах!
Меня никто не разводит! Я не превышаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"я вообще сомниваюсь что она ровно на 40 превышала"--этой фразой ты подтверждаешь что уже сомневаешься в своих убеждениях, противоречащих закону по сути дела, и НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ЕХАЛА,МЫ ИСХОДИМ ИЗ ТОГО ЧТО НАПИСАНО И ТОЧКА. МОЖНО ВЗЯТЬ ЗА УСЛОВНОСТИ, ПЕРЕХОДНЫЕ ЦИФРЫ: 20, 40 ИЛИ 60 КМ/Ч, И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! Хорош тупить, ты не прав!
СсылкаПожаловаться
а а
"...3000 руб это приемлемо?" - видимо для Вас, о Платёжеспособно-и-понтово-спешащая, - вполне премлемо :)
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на а а
а а
"...3000 руб это приемлемо?" - видимо для Вас, о Платёжеспособно-и-понтово-спешащая, - вполне премлемо :)
СсылкаПожаловаться
понятия не имею о чё вы)спешила ребёнка забрать
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А протокол составили?
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А протокол составили?
СсылкаПожаловаться
нет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Зё
Елена Зё
нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно тогда всё... без протокола верхней границы штрафа не существует.
СсылкаПожаловаться
Дима Фролов
Можно с ксеноном было их послать. Только ТЕХНИЧЕСКИЙ инспектор может проверять наличие ксенона, а я как понял это были обычные гайцы. Вообще почитай 185 приказ и Кодекс об административных правонарушениях. Много времени не займёт, зато будешь знать не только свои обязанности, но и права.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на Дима Фролов
Дима Фролов
Можно с ксеноном было их послать. Только ТЕХНИЧЕСКИЙ инспектор может проверять наличие ксенона, а я как понял это были обычные гайцы. Вообще почитай 185 приказ и Кодекс об административных правонарушениях. Много времени не займёт, зато будешь знать не только свои обязанности, но и права.
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Я бы и права у тебя забрал-пешком может меньше аварийных ситуаций создашь.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на олег иванов
олег иванов
Я бы и права у тебя забрал-пешком может меньше аварийных ситуаций создашь.
СсылкаПожаловаться
заберите))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тогда уж как в Италии - отбирать и машину надо!
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тогда уж как в Италии - отбирать и машину надо!
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Люда Дружинина
ксеноном зае--и думаем о только о себе
СсылкаПожаловаться
Николай ГетманенкоВ ответ на Люда Дружинина
Люда Дружинина
ксеноном зае--и думаем о только о себе
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже ...)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЗёВ ответ на Николай Гетманенко
Николай Гетманенко
вот и я про тоже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только о себе и думаем))))))))
СсылкаПожаловаться
Last AstrologerВ ответ на Люда Дружинина
Люда Дружинина
ксеноном зае--и думаем о только о себе
СсылкаПожаловаться
ксеноном зае--и думаем о только о себе

Вообще, грамотно установленный и отрегулированый ксенон - вещь хорошая, освещенность дороги лучше, да и другим участникам движения он не особо мешает (мне куда больше мешают неотрегулированные фары, светящие мне в лицо, даж если это обычные лампочки).

P.S.: У меня стоят заводские лампочки, даже не галоген))) В принципе хватает, особенно когда отрегулировал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария