29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет машины вы предпочитаете?

Какой цвет машины выбрать для паркетника? Дайте пожалуйста аргуменнтированый ответ.
Заранее благодарна.
Елена Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Maksim Dmitriev
кофе с молоком,очень удачно-вот как купил ещё не разу не мыл,лишние само отвалиться!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Две машины подряд заказывал черные,потом надоело,заказал и купил коричневую.Так что кому что нравится.Следующую закажу коричневую с бежевой кожей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Такой же как закат солнца,только зелёный)))))))А вообще то бери любой лишь бы сам автомобиль без косяков!!А про цвет скажу так :какой не возмёшь,через неделю он будет самый хороший!!
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня кроссовер, серебряный металлик...
специально выбирала из соображений, что грязь не видна..
скажу вам, что это миф. видна так же как и на любой машине, увы.
самый немаркий цвет золотистый металлик или золотискто-бежевый (могу судить по бывшей машине мужа, мыл он ее наверное 3 раза в год).
черная машина- очень красиво, но пыль.., на моей зеленой машине (травянистый достаточно темный металлик) тоже вся пыль и грязь были сразу видны...
больше всего мне нравится синий металлик.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мадам(ль) Цвет надо выбирать не ПРАКТИЧНЫЙ, а БЕЗОПАСНЫЙ!!! С уважением.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Был ВАЗ 2104 белого цвета. Нарядный цвет, но маркий. Был ВАЗ 2105 красного цвета. Замерная, но маркая. Был Опель Вектра синий металлик. Обалденный цвет! Чистая на солнышке блестит! Глаз не оторвать. Но пачкалась быстро. Был Фокус темно-синего цвета. Что темно -синий было видно, когда чистая и на улице светло. Был еще один Фокус и Опель Астра черного цвета. Самый маркий цвет - это черный. От мойки до дома не успеешь доехать, а уже вся машина в брызгах, пятнах, пыли... Все сколы краски видны сразу, летом жарко, очень кузов нагревается! И мне показалось, что черные машины делают своих водителей более агрессивными, что ли. Это касается и скоростного режима, и поведения на дороге, и даже музыки, которую слушаешь. Сейчас Кашкай серебристый металлик. Очень практичный цвет! Пыль, грязь на нем практически не заметна.Супер! И заметила, что настроение при езде всегда хорошее, благодушное, пропускаю всех, кто просится, а сама стараюсь никого не подрезать. А самое главное, ту музыку, которую на машинах черного цвета слушала с удовольствием, на серебристом слушать не хочется! Ну как- то не живут они вместе: Оззи Осборн, Мерилин Менсон и серебристый Кеша. Берите серебристую, не пожалеете. Золотой металлик мне тоже нравился, но пригляделась к грязным "Золушкам" и мне показались они уже не золотыми, а "цвета детской неожиданности", особенно в темное время суток.А вообще, как уже здесь говорили, каждая модель бывает особенно хороша в каком-то определенном цвете. Кашкай - белый, серебристый или красный (ближе к вишневому, но не кирпичный), Спортридж - коричневый или серо-синий металлик, Вольво xc 60 -белый или черный, ASX - красный. Это мое личное мнение. А вообще, главное, чтобы машина не ломалась и за рулем Вы себя комфортно чувствовали

.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛавроваВ ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Был ВАЗ 2104 белого цвета. Нарядный цвет, но маркий. Был ВАЗ 2105 красного цвета. Замерная, но маркая. Был Опель Вектра синий металлик. Обалденный цвет! Чистая на солнышке блестит! Глаз не оторвать. Но пачкалась быстро. Был Фокус темно-синего цвета. Что темно -синий было видно, когда чистая и на улице светло. Был еще один Фокус и Опель Астра черного цвета. Самый маркий цвет - это черный. От мойки до дома не успеешь доехать, а уже вся машина в брызгах, пятнах, пыли... Все сколы краски видны сразу, летом жарко, очень кузов нагревается! И мне показалось, что черные машины делают своих водителей более агрессивными, что ли. Это касается и скоростного режима, и поведения на дороге, и даже музыки, которую слушаешь. Сейчас Кашкай серебристый металлик. Очень практичный цвет! Пыль, грязь на нем практически не заметна.Супер! И заметила, что настроение при езде всегда хорошее, благодушное, пропускаю всех, кто просится, а сама стараюсь никого не подрезать. А самое главное, ту музыку, которую на машинах черного цвета слушала с удовольствием, на серебристом слушать не хочется! Ну как- то не живут они вместе: Оззи Осборн, Мерилин Менсон и серебристый Кеша. Берите серебристую, не пожалеете. Золотой металлик мне тоже нравился, но пригляделась к грязным "Золушкам" и мне показались они уже не золотыми, а "цвета детской неожиданности", особенно в темное время суток.А вообще, как уже здесь говорили, каждая модель бывает особенно хороша в каком-то определенном цвете. Кашкай - белый, серебристый или красный (ближе к вишневому, но не кирпичный), Спортридж - коричневый или серо-синий металлик, Вольво xc 60 -белый или черный, ASX - красный. Это мое личное мнение. А вообще, главное, чтобы машина не ломалась и за рулем Вы себя комфортно чувствовали

.
СсылкаПожаловаться
спасибо Ирина
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Прежде всего посмотрите Ваш цвет авто по гороскопу.У меня "Близнецы" только белый. Брал другие цвета - долго не задерживались.Езжу только на белой.
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
цвет мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
Роман Дуев
у меня - коричневый баклажан!!! )
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Дуев
Роман Дуев
у меня - коричневый баклажан!!! )
СсылкаПожаловаться
если баклажан коричневый - он наверное испорченный))
СсылкаПожаловаться
георгий иваноФФ
чёрный перламутр, без вариантов....но только для авто выставок и для авто шоу...шикарен)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
Темно-серый (углерод, он же карбон) или серебристый (алюминий), остальное всё приедается и надоедает.
СсылкаПожаловаться
GIKS
серый - меньше всего видна грязь, но машина не заметнее
красный - выделяет из толпы
белый - любая грязь заметна
зелёный - бред!!!
жёлтый - ещё больше выделяет из толпы
розовый - верх гламура, точно все увидят
чёрный - среднее между белым и серым по загрязнениям
зелёный - буээээ
и т.п.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Темно вишневый перламутр хамелеон , в солнечное время вишневый , в темное время черный, приедешь на пьянку на красном мерине , а потом бегаешь и ищешь, куда пропал , стоят одни черные , на руке приходится номер записывать
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Светло-серый,серый,очень практичные цвета,грязь видно,если только рядом стоять.Не всегда есть возможность и смысл заезжать на мойку часто.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Светло-серый,серый,очень практичные цвета,грязь видно,если только рядом стоять.Не всегда есть возможность и смысл заезжать на мойку часто.
СсылкаПожаловаться
как не пародоксально-практичнее всего белый в этом деле.у меня серый малыш-не сказал бы,что на нём грязь и царапины не видны.на чёрном правда ещё хуже,но...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Желтый или оранжевый - их лучше всего видно на дороги в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Желтый или оранжевый - их лучше всего видно на дороги в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
и шашечки можно поставить)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
каждой машине идёт свой цвет.что хорошо одному,то не особо другому.мне вот абсолютно не нравится дастер в коричневом цвете-как то он у них выглядит как детская неожиданность.некоторые большие машины беднит белый цвет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария