14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет машины вы предпочитаете?

Какой цвет машины выбрать для паркетника? Дайте пожалуйста аргуменнтированый ответ.
Заранее благодарна.
Елена Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где как
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
+100. Самый дорогой стильный цвет на котором играет весь хром за который заплачен не мало денег.
Первый автомобиль был черным, премиум марки только черные в 95%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Горбачевский ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Полная ЕРУНДА!
СсылкаПожаловаться
Горбачевский ВикторВ ответ на Горбачевский Виктор
Горбачевский Виктор
Полная ЕРУНДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет-GREN(металик) --Очень *классно*!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Черный цвет. Всегда привлекает внимание даже если он грязный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня черный и грязный,совсем не привлекает!!!!БЕЛЕНЬКИЙ ДЛЯ ДЕВУШКИ,КАК НЕВЕСТА будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зависит от авто, стиля вождения, и климатической зоны. Ну фломастеры конечно.
СсылкаПожаловаться
citron
Каждому автомобилю идет свой цвет. Если же взять и все автомобили обобщить, то нравится белый, т.к. белый является универсальным цветом, который идет абсолютно ко всем автомобилям. Черный не считаю таким универсальным цветам, т.к. серый и то подходит к большей части автомобилей.
Все сказанное мое личное мнение, прошу близко к сердце не принимать.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вообще люблю вот такой, но забыл в какой стране живем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот хотел сыну оставить - так он вообще отказался на голубом ездить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот когда я его три года назад отвел в секцию тайского бокса,то очень скоро понял,что промыть мозги ему теперь можно только словесно. По мозгам еще дите, но ручному воспитанию уже не поддается.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Вот когда я его три года назад отвел в секцию тайского бокса,то очень скоро понял,что промыть мозги ему теперь можно только словесно. По мозгам еще дите, но ручному воспитанию уже не поддается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда я его три года назад отвел в секцию тайского бокса,то очень скоро понял,что промыть мозги ему теперь можно только словесно. По мозгам еще дите, но ручному воспитанию уже не поддается.

Словом можно "ударить" больнее, чем кулаком. Это факт.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Вообще люблю вот такой, но забыл в какой стране живем.
СсылкаПожаловаться
Был период даже Мерсы S-класса шли такого цвета, но быстро сошли на нет, цветные не в моде.
Классика всегда актуальна.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
любой цвет хорош ,при условии , что он черный
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Буду покупать машину только "серебристый металлик" у меня был такой "лансер" как я много раз его и била и царапала - незаметно было совсем. Но для паркетника такой неконкретный цвет вроде не очень. Сейчас у меня цвет "ричмо" - дурацкий прямо скажем, но для грязи в самый раз. То есть для внедорожной жизни и перевозки мусора хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Позвольте и мне вставить свои "пять копеек" . Считаю что цвет автомобиля не должен противоречить внутреннему миру его владельца .Девушки женственного склада обычно склонны к выбору ярких,светлых тонов,а "мужиковатого" склада тяготеют к темным,ближе к черному. А практичность цвета это уже вторично,зачастую мы идем на компромиссы в достижении гармонии и жизненных обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария