Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой цвет авто выбрать: черный или белый.

Заказала KIA Spotage белого цвета. Долго выбирала между черным и белым. А теперь сомневаюсь насколько это практично для Москвы с ее вечной грязью и реагентами. Пока машина не пришла, надо определиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Suhoi
По моему мнению на белой пыль меньше видна. Лучше не белую,а металлик ,светлый
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Но в случае ремонтов с покраской,белый--самый капризный цвет.Трудно подобрать тон.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Но в случае ремонтов с покраской,белый--самый капризный цвет.Трудно подобрать тон.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. А я об этом даже не задумалась, что, действительно, у белого очень много оттенков....
СсылкаПожаловаться
Натали
Тоже верно. А я об этом даже не задумалась, что, действительно, у белого очень много оттенков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы будете ездить аккуратно, правда же... Тем более, с детенышем. Белый- просто завидую У меня синяя машина, чуть пыль- смотрится старой и грязной.
СсылкаПожаловаться
Самый красивый цвет только окна задние затемнить и просто красавица.
СсылкаПожаловаться
Самый красивый цвет только окна задние затемнить и просто красавица.
СсылкаПожаловаться
В заказанной комплектации она уже придет с тонировкой задних стекол :-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Правильный выбор, черный новому Спортяги не идет.
СсылкаПожаловаться
Шеф взял себе белого Х5. Когда машина грязная, первым делом в глаза бросается грязь. Когда чистая, выглядит как конфетка. Но у него есть собственная автомойка на базе, поэтому ему легче. Мне тоже нравятся белые авто, но не практично. А Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Натали
Вопрос у меня поэтому и возник, что чистая смотрится очень красиво, а в московской желтой грязи - ужасно....А собственной мойки пока не имею :-)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Вопрос у меня поэтому и возник, что чистая смотрится очень красиво, а в московской желтой грязи - ужасно....А собственной мойки пока не имею :-)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте помыть чёрную ,а потом белую машины и сразу поймёте, что сделали правильный выбор!!! К тому-же чёрная пачкается быстрей.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Можно переехать в другой регион
СсылкаПожаловаться
Когда покупал очередную машину спросил на мойке какого цвета брать машину там сказали только не чёрную.
СсылкаПожаловаться
Когда покупал очередную машину спросил на мойке какого цвета брать машину там сказали только не чёрную.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого все машины темные были - черный металлик, темно-синий металлик....Я бы не сказала, что это очень проблемно. Конечно, самый удачный в плане мойки - серебристый металлик. Но не хочется как-то....
СсылкаПожаловаться
TORO
По-моему, что белая, что чёрная одинаковы по практичности. На моей чёрной грязь также сразу видна. Если понравилась белая, значит - белую. К тому же с Вами за рулём белая будет смотреться эффектнее:-))))). С первым весенним днём!
СсылкаПожаловаться
TORO
По-моему, что белая, что чёрная одинаковы по практичности. На моей чёрной грязь также сразу видна. Если понравилась белая, значит - белую. К тому же с Вами за рулём белая будет смотреться эффектнее:-))))). С первым весенним днём!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Третья машина и только белая!
СсылкаПожаловаться
василий
На мой взгляд белое авто лучше видно в потоке машин и на трассе, это плюс по безопасности. Белое авто кажется крупнее - это тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оба эти цвета на Спортидже не смотрятся....или Техно Оранж или Трак Сэнд, или дарк ган метал
СсылкаПожаловаться
buhta
а почему не красненькую?;) ЗЫ: я предпочитаю редкие цвета. во-первых, чтоб не смешиваться с бело-черно-серой грязной массой, во-вторых угоняемость меньше. но если только между черной и белой, то выбрала бы белую
СсылкаПожаловаться
Оранжевую :) и красный тоже ничего смотрится :)
СсылкаПожаловаться
Натали
На оранжевый или красный я, наверное, морально не готова :-)
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
А к зелёненькому -извиняюсь ваше отношение как?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас сине-зеленая машина. Цвет ничего, но уже хочется другой....
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что за цвет и какой написан в Свидетельстве о регистрации интересно???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КИА на СПорт зелёные не делает
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
а причём тут мораль))))) речь идёт о стиле авто и гармонии его с определённым цветом...техно оранж на Спортидже это очень стильно
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причём тут мораль))))) речь идёт о стиле авто и гармонии его с определённым цветом...техно оранж на Спортидже это очень стильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел Дискавери-3 в этом цвете,сначала вид со стороны слегка обескуражил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Видел Дискавери-3 в этом цвете,сначала вид со стороны слегка обескуражил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот на Дискавери этот цвет не смотрится....он угловатый а для оранжа надо плавные линии
СсылкаПожаловаться
Dark
белый сейчас очень даже IN, да и та же пыль не так быстро заметна как на тёмных, и как дама, ты знаешь, что белый "полнит", т.е. авто смотрится солиднее, массивнее )))))...когда рядом с моей стоит белый 7-й, мне кажется (и не только мне) он как-то больше чем мой, тёмный
СсылкаПожаловаться
Dark
белый сейчас очень даже IN, да и та же пыль не так быстро заметна как на тёмных, и как дама, ты знаешь, что белый "полнит", т.е. авто смотрится солиднее, массивнее )))))...когда рядом с моей стоит белый 7-й, мне кажется (и не только мне) он как-то больше чем мой, тёмный
СсылкаПожаловаться
У моей сестры черный Q7. Она просто удивляется, как вообще белый цвет можно даже рассматривать :-)))
СсылкаПожаловаться
Натали
У моей сестры черный Q7. Она просто удивляется, как вообще белый цвет можно даже рассматривать :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет... )
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это премиум он должен быть или черный или никакой.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я согласна с Вашей сестрой....только черный....но выбирать ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока не черный. Посмотрите, как меняется климат- становится все жарче и жарче. летом в черной машине наступает аццкая сковородка, даже если там супер климат-контроль, все равно белая лучше отражает свет и солнечные лучи, и меньше греется. Гораздо.
СсылкаПожаловаться
Joker
Тока не черный. Посмотрите, как меняется климат- становится все жарче и жарче. летом в черной машине наступает аццкая сковородка, даже если там супер климат-контроль, все равно белая лучше отражает свет и солнечные лучи, и меньше греется. Гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru