3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет авто выбрать: черный или белый.

Заказала KIA Spotage белого цвета. Долго выбирала между черным и белым. А теперь сомневаюсь насколько это практично для Москвы с ее вечной грязью и реагентами. Пока машина не пришла, надо определиться....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Suhoi
По моему мнению на белой пыль меньше видна. Лучше не белую,а металлик ,светлый
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Но в случае ремонтов с покраской,белый--самый капризный цвет.Трудно подобрать тон.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Suhoi
Suhoi
Но в случае ремонтов с покраской,белый--самый капризный цвет.Трудно подобрать тон.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. А я об этом даже не задумалась, что, действительно, у белого очень много оттенков....
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Натали
Натали
Тоже верно. А я об этом даже не задумалась, что, действительно, у белого очень много оттенков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы будете ездить аккуратно, правда же... Тем более, с детенышем. Белый- просто завидую У меня синяя машина, чуть пыль- смотрится старой и грязной.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Самый красивый цвет только окна задние затемнить и просто красавица.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Самый красивый цвет только окна задние затемнить и просто красавица.
СсылкаПожаловаться
В заказанной комплектации она уже придет с тонировкой задних стекол :-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Правильный выбор, черный новому Спортяги не идет.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Шеф взял себе белого Х5. Когда машина грязная, первым делом в глаза бросается грязь. Когда чистая, выглядит как конфетка. Но у него есть собственная автомойка на базе, поэтому ему легче. Мне тоже нравятся белые авто, но не практично. А Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Натали
Вопрос у меня поэтому и возник, что чистая смотрится очень красиво, а в московской желтой грязи - ужасно....А собственной мойки пока не имею :-)))
СсылкаПожаловаться
Ром ЛеВ ответ на Натали
Натали
Вопрос у меня поэтому и возник, что чистая смотрится очень красиво, а в московской желтой грязи - ужасно....А собственной мойки пока не имею :-)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте помыть чёрную ,а потом белую машины и сразу поймёте, что сделали правильный выбор!!! К тому-же чёрная пачкается быстрей.
СсылкаПожаловаться
Коля ИльиныхВ ответ на Натали
Натали
Вопрос у меня поэтому и возник, что чистая смотрится очень красиво, а в московской желтой грязи - ужасно....А собственной мойки пока не имею :-)))
СсылкаПожаловаться
Можно переехать в другой регион
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Когда покупал очередную машину спросил на мойке какого цвета брать машину там сказали только не чёрную.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Когда покупал очередную машину спросил на мойке какого цвета брать машину там сказали только не чёрную.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого все машины темные были - черный металлик, темно-синий металлик....Я бы не сказала, что это очень проблемно. Конечно, самый удачный в плане мойки - серебристый металлик. Но не хочется как-то....
СсылкаПожаловаться
TORO
По-моему, что белая, что чёрная одинаковы по практичности. На моей чёрной грязь также сразу видна. Если понравилась белая, значит - белую. К тому же с Вами за рулём белая будет смотреться эффектнее:-))))). С первым весенним днём!
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на TORO
TORO
По-моему, что белая, что чёрная одинаковы по практичности. На моей чёрной грязь также сразу видна. Если понравилась белая, значит - белую. К тому же с Вами за рулём белая будет смотреться эффектнее:-))))). С первым весенним днём!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Третья машина и только белая!
СсылкаПожаловаться
василий
На мой взгляд белое авто лучше видно в потоке машин и на трассе, это плюс по безопасности. Белое авто кажется крупнее - это тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оба эти цвета на Спортидже не смотрятся....или Техно Оранж или Трак Сэнд, или дарк ган метал
СсылкаПожаловаться
buhta
а почему не красненькую?;) ЗЫ: я предпочитаю редкие цвета. во-первых, чтоб не смешиваться с бело-черно-серой грязной массой, во-вторых угоняемость меньше. но если только между черной и белой, то выбрала бы белую
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Оранжевую :) и красный тоже ничего смотрится :)
СсылкаПожаловаться