3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой БУ авто купить за 550000 и почему?

Mazda 3, Mazda 6, Ford Mondeo 4, Honda CIvic? Год от 2010

Езда Город-Трасса-иногда в деревню :)
qq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Олег ЧистяковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
а по точнее можно место указать, чтоб было не голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свердловская область, а причем здесь место?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
свердловская область, а причем здесь место?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последний раз был полтора года назад, причём ни одного 408 там не видел, но возможно за это время что то поменялось, хотя сильно сомневаюсь по аналогии с другим областным центром, где 408 не то что в такси , просто так, да тем более дизельные, как пришельцы из космоса- слышали все, видели единицы.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пежо продаются у нас с трудом

это вовсе не означает, что машина никудышняя

дизель совсем сомнительная покупка.

ну да ну да....куды им до 1,8 TSI

на Юге живу,но дизельные машины такого класса вобще никто не берет.

В Италии и Болгарии их подавляющее большинство..Тоже йюг...кагбы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я сам использую пежо, и у друзей моих пежо и ситроены. Я ни кого не призываю их покупать)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
факты в студию пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У племянника был праворульный Эволюшен (по сути Лацер10) 2000г.в. Он его продал -купил Газель. Бизнес не пошёл. Газель продал, купил Пежо307. И как начал этот пыжик сыпаться.(аварийный не был) Продал, купил Ланцер 9 годом старше и доволен.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на браун таксист
браун таксист
У племянника был праворульный Эволюшен (по сути Лацер10) 2000г.в. Он его продал -купил Газель. Бизнес не пошёл. Газель продал, купил Пежо307. И как начал этот пыжик сыпаться.(аварийный не был) Продал, купил Ланцер 9 годом старше и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уже ушатанную купил, то конечно сыпаться будет)
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
вот интересно, все со мной спорят, и не ОДИН не высказал своего мнения по списку машин, которые указал автор темы))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
вот интересно, все со мной спорят, и не ОДИН не высказал своего мнения по списку машин, которые указал автор темы))
СсылкаПожаловаться
Да я Аре посоветовал бы семёрку или шестёрку, да толерантность не позволяет напрямую сказать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сивку и матрёшку этого года в идеальном состоянии можно намного дешевле взять,форд и машутку хорошей комплектации на ручке за эти деньги можно найти,форд автомат 2.3 очень прожорлив,как по мне скучная машинка,мазда 1.8 для города вполне достаточно,если груженый на трассе тяжеловато,2.0 экономичный,надежный двигатель,коробушки так же надежны,подвеска многорычажка служит очень долго,из той четверки я бы машутку в кузове лифтбек рассмотрел бы,правда и их воруют и с них воруют,очень пользуются спросом крышки омывателей фар,стоимость крышек по 11т.рэ.,если повредили форсунки они по 18т.рэ.и 21 т.рэ.за работу.Цена обслуживания приемлемая,замена масла с фильтром и диагностика ходовой(диагностика бесплатно) 2900 рэ.,а сли у дилера это же выходит около 8500 рэ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если в деревню ездить,то Сивик отпадает,уж слишком низкий.Я бы смотрел Мондео или Пежо 408.мазда 6 неплохо,но старовата будет в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Доброго времени суток,уважаемый автор! советую к рассмотрению Mazd'у 3-ку, ищите 1.6 литровую на механнике,это конечно не 2 литровый но тоже ничего+ плюс зачем платить больше налога за 45 сил которые в принципе не так уж и нужны(клиренс 155 что для поездки за город в любое время года),более чем подходящий вариант!!! В отличии от Mondeo и Mazda 6, 3-ка сравнительно дешевле в обслуживании,управляется давольно недурно(мондео и 6-ка машины лучше на трассе с их габаритами)...лично рулил всеми машинками из выше перечисленных,понравилась 3-ка больше всех(второе поколение 3-ки напорядок лучше и впечатляет чем первое,шумоизоляция хорошая,первом поколении движок было слышно "очень хорошо",да и в управлении мне кажется превосходит своего старшего собрата скорее всего из-за чуть больших габаритов). Про свежие Сивики ничего не могу сказать,в общем выбор за вами,лично по мне дак что понравится то и берите,ведь как известно "не водитель находит машину а машина водителя...";)))
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
550 тыс руб - достаточная сумма, чтобы купить новый хороший автомобиль.
Но не из этого списка. Я так понимаю, что автору нужны понты? Тогда Д-класс, то есть мондео. Мазда шестерка скорее всего окажется китайской.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
550 тыс руб - достаточная сумма, чтобы купить новый хороший автомобиль.
Но не из этого списка. Я так понимаю, что автору нужны понты? Тогда Д-класс, то есть мондео. Мазда шестерка скорее всего окажется китайской.
СсылкаПожаловаться
Тогда Д-класс, то есть мондео.

А еще б с дизельком от PSA....мммм
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео самый комфортный из них, ищите 2,0 МТ беспроблемная машинка.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Если поездки в деревю не очень частые, и дороги там более-менее нормальные, то Цивик.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Был у нас пежо 408 1.6 автомат бензин , за 3 года эксплуатации и пробега 125000 проблем ноль.Правда долго продавали потом,но потом подвернулось хорошее предложение по трейд-ину. Если авто хотите по- свежее , то можно и пежо 408.А так выбирать нужно из тойоты,ниссана или хонды.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Короллу
СсылкаПожаловаться
Саныч
на все эти японские авто з/ч только в оригинале
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария