23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какой БУ авто купить за 550000 и почему?

Mazda 3, Mazda 6, Ford Mondeo 4, Honda CIvic? Год от 2010

Езда Город-Трасса-иногда в деревню :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Евгений Шестаков
Доброго времени суток,уважаемый автор! советую к рассмотрению Mazd'у 3-ку, ищите 1.6 литровую на механнике,это конечно не 2 литровый но тоже ничего+ плюс зачем платить больше налога за 45 сил которые в принципе не так уж и нужны(клиренс 155 что для поездки за город в любое время года),более чем подходящий вариант!!! В отличии от Mondeo и Mazda 6, 3-ка сравнительно дешевле в обслуживании,управляется давольно недурно(мондео и 6-ка машины лучше на трассе с их габаритами)...лично рулил всеми машинками из выше перечисленных,понравилась 3-ка больше всех(второе поколение 3-ки напорядок лучше и впечатляет чем первое,шумоизоляция хорошая,первом поколении движок было слышно "очень хорошо",да и в управлении мне кажется превосходит своего старшего собрата скорее всего из-за чуть больших габаритов). Про свежие Сивики ничего не могу сказать,в общем выбор за вами,лично по мне дак что понравится то и берите,ведь как известно "не водитель находит машину а машина водителя...";)))
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
550 тыс руб - достаточная сумма, чтобы купить новый хороший автомобиль.
Но не из этого списка. Я так понимаю, что автору нужны понты? Тогда Д-класс, то есть мондео. Мазда шестерка скорее всего окажется китайской.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
550 тыс руб - достаточная сумма, чтобы купить новый хороший автомобиль.
Но не из этого списка. Я так понимаю, что автору нужны понты? Тогда Д-класс, то есть мондео. Мазда шестерка скорее всего окажется китайской.
СсылкаПожаловаться
Тогда Д-класс, то есть мондео.

А еще б с дизельком от PSA....мммм
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео самый комфортный из них, ищите 2,0 МТ беспроблемная машинка.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Если поездки в деревю не очень частые, и дороги там более-менее нормальные, то Цивик.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Был у нас пежо 408 1.6 автомат бензин , за 3 года эксплуатации и пробега 125000 проблем ноль.Правда долго продавали потом,но потом подвернулось хорошее предложение по трейд-ину. Если авто хотите по- свежее , то можно и пежо 408.А так выбирать нужно из тойоты,ниссана или хонды.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Короллу
СсылкаПожаловаться
Саныч
на все эти японские авто з/ч только в оригинале
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru