Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой БУ авто купить за 550000 и почему?

Mazda 3, Mazda 6, Ford Mondeo 4, Honda CIvic? Год от 2010

Езда Город-Трасса-иногда в деревню :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
пежо 308 или 408 на мкпп или дизель, потому что хорошая управляемость, шумоизоляция, ремонтопригодна, дешевые запчасти, не ржавеет и не угоняют, относительно ликвидны), в отличии от того, что у вас перечисленно)
СсылкаПожаловаться
пежо 308 или 408 на мкпп или дизель, потому что хорошая управляемость, шумоизоляция, ремонтопригодна, дешевые запчасти, не ржавеет и не угоняют, относительно ликвидны), в отличии от того, что у вас перечисленно)
СсылкаПожаловаться
мкпп или дизиль,потому что хорошая управляемоссть??? У кого управляемость у мкпп или у дизель???Ремонто пригодна и запчасти дешовые??? А что очень часто ломается??? Может запчасти сразу заменитьна более дорогие?? Не ржавеет??? Почему??? Из нержавейки чтоли???или пластелина???Не угоняют???А эдесь ваще интересно,неужели тат ущербна что ваще никому нет до неё дела???Относительно ликвидны??? Относисительно????Вобщем и ликвидировать то особо не получится,ведь не ржавеет да и не тонет тоже,в отличии от того что у вас!!
СсылкаПожаловаться
мкпп или дизиль,потому что хорошая управляемоссть??? У кого управляемость у мкпп или у дизель???Ремонто пригодна и запчасти дешовые??? А что очень часто ломается??? Может запчасти сразу заменитьна более дорогие?? Не ржавеет??? Почему??? Из нержавейки чтоли???или пластелина???Не угоняют???А эдесь ваще интересно,неужели тат ущербна что ваще никому нет до неё дела???Относительно ликвидны??? Относисительно????Вобщем и ликвидировать то особо не получится,ведь не ржавеет да и не тонет тоже,в отличии от того что у вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред ты написал?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
факты в студию пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факты чуть выше!!! Это то что по вашему,БРЭД!!!
СсылкаПожаловаться
Факты чуть выше!!! Это то что по вашему,БРЭД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там одни вопросы, а не факты
СсылкаПожаловаться
там одни вопросы, а не факты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тебе вопросов НЕТ!!!! ФАКТ на лищо!!!!
СсылкаПожаловаться
К тебе вопросов НЕТ!!!! ФАКТ на лищо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наркоман? По теме даже ничего путного не можешь ответить, которую автор задал.
СсылкаПожаловаться
Наркоман? По теме даже ничего путного не можешь ответить, которую автор задал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путное это типа, дизель или мкпп у них управляемость потому или не ржавеет потому что не угоняют!!! Тематитик пупный
СсылкаПожаловаться
Путное это типа, дизель или мкпп у них управляемость потому или не ржавеет потому что не угоняют!!! Тематитик пупный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имею ввиду вообще, не только дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду вообще, не только дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имею ввиду вообще, не только дизель и мкпп. Так я понял,ты за управляемость и нержавеемость!!!!
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду вообще, не только дизель и мкпп. Так я понял,ты за управляемость и нержавеемость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я смотрю ты за надежность, за угоняемость и ликвидность, причем мнимую)
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты за надежность, за угоняемость и ликвидность, причем мнимую)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты смотриш????? Не смеши.смотрящий!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты смотриш????? Не смеши.смотрящий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по русскому двойка, школьник? Иди спать, завтра в школу, а то мамка заругается, что опять за компом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я первый спросил. Раз ты автоэксперт, давай аргументируй почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на урале нормально продаются, дизель наоборот самый надежный у PSA, у знакомого парк такси из 408 дизель, у них пробеги уже 300 тыщ. и это не предел, так что не спорьте со мной)
СсылкаПожаловаться
на урале нормально продаются, дизель наоборот самый надежный у PSA, у знакомого парк такси из 408 дизель, у них пробеги уже 300 тыщ. и это не предел, так что не спорьте со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по точнее можно место указать, чтоб было не голословно.
СсылкаПожаловаться
а по точнее можно место указать, чтоб было не голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свердловская область, а причем здесь место?
СсылкаПожаловаться
свердловская область, а причем здесь место?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последний раз был полтора года назад, причём ни одного 408 там не видел, но возможно за это время что то поменялось, хотя сильно сомневаюсь по аналогии с другим областным центром, где 408 не то что в такси , просто так, да тем более дизельные, как пришельцы из космоса- слышали все, видели единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пежо продаются у нас с трудом

это вовсе не означает, что машина никудышняя

дизель совсем сомнительная покупка.

ну да ну да....куды им до 1,8 TSI

на Юге живу,но дизельные машины такого класса вобще никто не берет.

В Италии и Болгарии их подавляющее большинство..Тоже йюг...кагбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего нравится ему.и хотел бы поиметь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сам использую пежо, и у друзей моих пежо и ситроены. Я ни кого не призываю их покупать)
СсылкаПожаловаться
я сам использую пежо, и у друзей моих пежо и ситроены. Я ни кого не призываю их покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни кого не призываю их покупать) .Сображаеш!!! Чревато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомненно!!! Но я воздержусь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У племянника был праворульный Эволюшен (по сути Лацер10) 2000г.в. Он его продал -купил Газель. Бизнес не пошёл. Газель продал, купил Пежо307. И как начал этот пыжик сыпаться.(аварийный не был) Продал, купил Ланцер 9 годом старше и доволен.
СсылкаПожаловаться
браун
У племянника был праворульный Эволюшен (по сути Лацер10) 2000г.в. Он его продал -купил Газель. Бизнес не пошёл. Газель продал, купил Пежо307. И как начал этот пыжик сыпаться.(аварийный не был) Продал, купил Ланцер 9 годом старше и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уже ушатанную купил, то конечно сыпаться будет)
СсылкаПожаловаться
вот интересно, все со мной спорят, и не ОДИН не высказал своего мнения по списку машин, которые указал автор темы))
СсылкаПожаловаться
вот интересно, все со мной спорят, и не ОДИН не высказал своего мнения по списку машин, которые указал автор темы))
СсылкаПожаловаться
Да я Аре посоветовал бы семёрку или шестёрку, да толерантность не позволяет напрямую сказать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Успокойся, здесь просто типа положено хаять французкое и хвалить немецко- японское.
СсылкаПожаловаться
Сивку и матрёшку этого года в идеальном состоянии можно намного дешевле взять,форд и машутку хорошей комплектации на ручке за эти деньги можно найти,форд автомат 2.3 очень прожорлив,как по мне скучная машинка,мазда 1.8 для города вполне достаточно,если груженый на трассе тяжеловато,2.0 экономичный,надежный двигатель,коробушки так же надежны,подвеска многорычажка служит очень долго,из той четверки я бы машутку в кузове лифтбек рассмотрел бы,правда и их воруют и с них воруют,очень пользуются спросом крышки омывателей фар,стоимость крышек по 11т.рэ.,если повредили форсунки они по 18т.рэ.и 21 т.рэ.за работу.Цена обслуживания приемлемая,замена масла с фильтром и диагностика ходовой(диагностика бесплатно) 2900 рэ.,а сли у дилера это же выходит около 8500 рэ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если в деревню ездить,то Сивик отпадает,уж слишком низкий.Я бы смотрел Мондео или Пежо 408.мазда 6 неплохо,но старовата будет в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru