24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой б/у автомобиль купить в пределах 300 тысяч?

Добрый день!Я начинающий водитель. Выбираю автомобиль в пределах 300 тысяч. Что посоветуете взять?
Необходим надежный автомобиль, с небольшой стоимостью эксплуатации, обслуживания и ремонта. Более-менее комфортный. Мощный двигатель пока не обязателен. Авто должно быть не старее 2006 года, с пробегом не более 100 тысяч. Сразу отбрасываем отечественный и китайский автопром.
Буду очень благодарен, если вы агрументируете ответ.
Александр Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Рыбаков
от 2006 года за эти деньги даже советовать ничего не хочется - тотже самый китай вид сбоку
СсылкаПожаловаться
auto-40
Авео или Альмера .
СсылкаПожаловаться
Александр Данилов
А что по поводу форда фокуса скажете?
СсылкаПожаловаться
Алмаз РахматуллинВ ответ на Александр Данилов
Александр Данилов
А что по поводу форда фокуса скажете?
СсылкаПожаловаться
добрый день)) бери фокус или вектру)))) не пожалеешь))))))))
СсылкаПожаловаться
AG
http://vladivostok.drom.ru/daewoo/matiz/...
посмотри эту, для начинающего пойдет сборка корея.удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на AG
AG
http://vladivostok.drom.ru/daewoo/matiz/...
посмотри эту, для начинающего пойдет сборка корея.удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Это же Шевроле Спарк будет.Или думаете не стоит брать узбекскую сборку?
СсылкаПожаловаться
AG
Одно и тоже различимае в эмблеме. Сборка корейская думаю лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаниловВ ответ на AG
AG
Одно и тоже различимае в эмблеме. Сборка корейская думаю лучше.
СсылкаПожаловаться
У нас такие только спарки ездят, и за 300 их не продают) Матиз такой я вообще в первый раз вижу)
СсылкаПожаловаться
AV
Mitsubishi Lancer 9, хошь на механике, хошь на автомате... да, не люкс класс, но по надежности и минимуму затратам равных мало найдется.
СсылкаПожаловаться
MoertoPorteВ ответ на AV
AV
Mitsubishi Lancer 9, хошь на механике, хошь на автомате... да, не люкс класс, но по надежности и минимуму затратам равных мало найдется.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Lancer 9, хошь на механике, хошь на автомате... да, не люкс класс, но по надежности и минимуму затратам равных мало найдется.
Лансеры, - овощи, в горку не едут вообще. Лошадей катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на MoertoPorte
MoertoPorte
Mitsubishi Lancer 9, хошь на механике, хошь на автомате... да, не люкс класс, но по надежности и минимуму затратам равных мало найдется.
Лансеры, - овощи, в горку не едут вообще. Лошадей катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте чего хочет автор -
"...Необходим надежный автомобиль, с небольшой стоимостью эксплуатации, обслуживания и ремонта. Более-менее комфортный. Мощный двигатель пока не обязателен.Авто должно быть не старее 2006 года, с пробегом не более 100 тысяч."
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Да соню возьми и не пожалеешь )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария