29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой б/у автомобиль купить в пределах 300 тысяч?

Добрый день!Я начинающий водитель. Выбираю автомобиль в пределах 300 тысяч. Что посоветуете взять?
Необходим надежный автомобиль, с небольшой стоимостью эксплуатации, обслуживания и ремонта. Более-менее комфортный. Мощный двигатель пока не обязателен. Авто должно быть не старее 2006 года, с пробегом не более 100 тысяч. Сразу отбрасываем отечественный и китайский автопром.
Буду очень благодарен, если вы агрументируете ответ.
Александр Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
AlexKey
праворулек тебе насоветуют)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
праворулек тебе насоветуют)
СсылкаПожаловаться
А что-пусть попробует))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолий
Анатолий
А что-пусть попробует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угробите парня на соседней с домом улице
СсылкаПожаловаться
Александр ДаниловВ ответ на AlexKey
AlexKey
праворулек тебе насоветуют)
СсылкаПожаловаться
Правый руль, пока опыта не наберусь, не хочу брать
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
акцент, лачетти
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Попель Корса, а так с твоим бюджетом поле не паханное, все перечислять сьедит крыша.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47588...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
очередной "начинающий " засиратель тазов,может хватит уже ,надоело честное слово.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
очередной "начинающий " засиратель тазов,может хватит уже ,надоело честное слово.
СсылкаПожаловаться
А что в тазах хорошего ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
А что в тазах хорошего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена и стоимость и и стоимость.Вообще за 300 тыр любители поискать лимузин на автомате и с минимумом денег на обслуживание тоже уже не улыбают))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для того что бы вам посоветовали б.у нужно по крайней мере было указать регион эксплуатации..
а небольшая стоимость эксплуатации - это только у лады калины :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ДаниловВ ответ на AlexKey
AlexKey
Для того что бы вам посоветовали б.у нужно по крайней мере было указать регион эксплуатации..
а небольшая стоимость эксплуатации - это только у лады калины :-)
СсылкаПожаловаться
Ставропольский край
СсылкаПожаловаться
Шурик
Акцент будет маленький там надо все смотреть по комплекции водителя.
Лачетти будет больше и комфортней по расходу эти машины примерно одинаковы лача может бензину чуть больше ест но она и больше.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ниссан Альмера класик
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукин
ниссан альмера классик очень качественный автомобиль,сборка Корея.Говорю ,как бывший владелец ,немаленький,вместительный,з.ч. недорогие и продаются везде.Покупал новым,откатал 7 лет и 120000км,обслугой у дилера не заморачивался,в ремонте проста и не ломуча .Советую присмотреться!
СсылкаПожаловаться
Евген
Здравствуйте посоветую новую Ладу Калину.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Вы только не смейтесь, и может я чего-то не знаю, но Лада Гранта. А так - Альмерка - что классик, что не классик, Логан неубиваем...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
лачетти, спектра
СсылкаПожаловаться
IT
море авто и никто не покупает за 300-400 таких годов... ФФ2 найдете я думаю где-то 2008 думаю лучший вариант но ищите с 2 литровым движком на ручке
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Согласен. ДорестайлиНговые ФФ-2 СЕЙЧАС ГДЕ-ТО ПО 300 как раз. Насчёт 2,0- это как повезёт, а что на ручке- эт точно.
Нормальная машина будет.
Ежели подешевле- можно Киа Спектра или Ниссан Альмера Классик. Тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария