24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль приобрести за 400 - 450 тысяч рублей

Добрый день!
Хожу пешком полгода - до этого был автомобиль ниссан тиида 2011 г.в. (после участия в дтп продал в битом состоянии).
Подскажите, какой автомобиль купить за 400 - 450 тысяч рублей. Большую сумму нет возможности добавить, т.к. и так 150 тысяч занимать придется.
Присматривал астру 2007-2008 г.в., но разочаровался, т.к. мелких, а порой и больших косяков по данной марке много.
Что посоветуете приобрести?
2008-2010 годов выпуска предпочтительнее.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Лев БражинВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Уважение асегда было и останеться к тонированным бумарем и крузакам. Тебе самому приятней на чем ездить? 10ти летней хорошей иномарке или на логане? На счет моей ауди не надо выводы делать, тут дело лично каждого, я свое мнение высказал. У меня много машин было, и новых дешевых, и старых но дорогих. Из всего вывод я свой сделал, дальше пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважение асегда было и останеться к тонированным бумарем и крузакам..

Просто Ты трус и боишься силу.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге
Где это Вы видели, чтобы авто с помойки пользовались уважением? Вас даже никто всерьёз не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас Ауди 2000 года это помойка, а Лохан и Сандеро нет?
СсылкаПожаловаться
NavyВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Я вот тоже присматриваю за эти деньги. Хочу мазду 6 взять, 2003-05 годов. На всякие рено сандеро и так далее не сяду никогда, на них только дедушкам ездить, разве это машина для мужика? До этого ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге, да и сам себя человеком чувствуешь на таком авто. Взял бы ауди или бмв, но денег не хватает даже на 10ти летнюю. Придеться чуть попроще взять что нибудь, но никак ни логана или сандеро)
СсылкаПожаловаться
зажравшийся народ...уважение на дороге...уважать надо разве за машину?...да любую машину надо уважать..если ты не хамло...
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи за 350-400 Марка 2 с 2 литровым... года так 2001 будет....никакие новые Астры фэмили даже рядом не надо сравнивать

СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на forum forum
forum forum
купи за 350-400 Марка 2 с 2 литровым... года так 2001 будет....никакие новые Астры фэмили даже рядом не надо сравнивать

СсылкаПожаловаться
Я бы с правым рулем не взял никогда, если пруль устраивает, можно выбрать достойный авто, но НИКАК НЕ ЛОГАН ИЛИ САНДЕРО!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на forum forum
forum forum
купи за 350-400 Марка 2 с 2 литровым... года так 2001 будет....никакие новые Астры фэмили даже рядом не надо сравнивать

СсылкаПожаловаться
Без обид за правый руль)
СсылкаПожаловаться
vaner vanerov
Еси вам нужны проблемы Б/У машин можите преобрести из тех которые вам советуют.Купить вам проблему на несколько лет-я в этом вам не советчик. Староник НОВОГО авто. Надумайте , пишите-Помогу.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Еси вам нужны проблемы Б/У машин можите преобрести из тех которые вам советуют.Купить вам проблему на несколько лет-я в этом вам не советчик. Староник НОВОГО авто. Надумайте , пишите-Помогу.
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы? ну поменяет он раз в месяц сальник, и что страшного? Лучше так чем ездить на логане и быть лохом на дороге) Если человек себя уважает, то не купит себе пенсионерский авто. Я лично всегда сам ремонтирую авто, и мне иногда становиться даже скучно когда просто ездишь и не открываешь капот, все равно полезу, подсветку ручек сделаю, свечки поменяю, или еще чего.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Какие проблемы? ну поменяет он раз в месяц сальник, и что страшного? Лучше так чем ездить на логане и быть лохом на дороге) Если человек себя уважает, то не купит себе пенсионерский авто. Я лично всегда сам ремонтирую авто, и мне иногда становиться даже скучно когда просто ездишь и не открываешь капот, все равно полезу, подсветку ручек сделаю, свечки поменяю, или еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, согласен с Вами!
я ездил на ваз 2104, ГАЗ 3110, ниссан альмера 2006 г.в.(английская сборка) - отцовские машины; нива шевролет, ниссан тиида (комплектация элеганс- климат-контроль, 8 подушек, абс, ебд и т.п. комфорт). после тииды садится на класс ниже гольфа не хочется, хоть убейте! Хотя нравится киа рио в предпоследней комплектации (но на каско денег не хватит, поэтому смысла брать нет!)
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Астра,фольц,шкода,тойота,киа. Какой больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
валерий левицкий
Побывал в дтп 22.10.12г.Жду суда.Вина 100% не моя.Мой авто нива шевроле 2011г пострадал.Правая сторона крыло,дверь.Деформирован салон.Пробег 12000 км. Ремонт,по предв.подсчётам ,составит 250000рПосоветуйте,что выгодней сделать.Брал новую за 540000р
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на валерий левицкий
валерий левицкий
Побывал в дтп 22.10.12г.Жду суда.Вина 100% не моя.Мой авто нива шевроле 2011г пострадал.Правая сторона крыло,дверь.Деформирован салон.Пробег 12000 км. Ремонт,по предв.подсчётам ,составит 250000рПосоветуйте,что выгодней сделать.Брал новую за 540000р
СсылкаПожаловаться
Валерий, если у Вас КАСКО, то конечно отремонтируйте. Если обычное ОСАГО и КАСКО не было, то нужно смотреть по повреждениям - деформированы ли лонжероны, повело ли кузов, нарушена ли геометрия. И уже потом взвесить все за и против. Если у вас только осаго, то придется судиться со страховой, а это займет полгода точно!
СсылкаПожаловаться
Алла Кокшарова
Был у меня опель астра 7 г.в , очень слабая ходовка , низкая, хрупкая, не для наших дорог. загудел подшипник сцепления, сдала в сервис, на время взяла у родителей калину, поездила и решила купить себе новую гранту. И не надо бычить на этого опеля!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Визиров
про круз кто что может сказать, есть смысл брать года 11 или 12
СсылкаПожаловаться
Ольга Аникеева
А как на счет BMW 1series 2007-2008 год.
при своих габаритах и весе, даже с движком 1.6 выдаёт впечатляющую динамику
при это расход 8-9.
да и обслуживание как 2 фокус.
многие будут сейчас хаять её "вместительность" - дак попробууйте присесть в нее. просто сядьте за руль, настройте под себя рабочее место. а затеем устраиваетесь на задний диван! не пожалеете!!
а багажник?! своих цетыре колеса туда свободн встают, и это не читая того, что можно сложить сиденья заднего ряда.

советую, как минимум, обратить на нее внимание
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попытайтесь взять Honda FR-V. Машина супер. Нареканий нет. Я продал в прошлом году за 440.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария