24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль приобрести за 400 - 450 тысяч рублей

Добрый день!
Хожу пешком полгода - до этого был автомобиль ниссан тиида 2011 г.в. (после участия в дтп продал в битом состоянии).
Подскажите, какой автомобиль купить за 400 - 450 тысяч рублей. Большую сумму нет возможности добавить, т.к. и так 150 тысяч занимать придется.
Присматривал астру 2007-2008 г.в., но разочаровался, т.к. мелких, а порой и больших косяков по данной марке много.
Что посоветуете приобрести?
2008-2010 годов выпуска предпочтительнее.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
jonnВ ответ на roma petrov
roma petrov
за такие бабосы я бы взял новый логан или сандеро...кстати неплохие машинки,к тому же купите новую а не б/у...и я лично согласен с Г.Фордом, хорошее авто-это новое авто...
СсылкаПожаловаться
Ну если для Вас Лохан и Сандеро неплохие машинки, то дальнейшая дискуссия бессмыслена.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на jonn
jonn
Ну если для Вас Лохан и Сандеро неплохие машинки, то дальнейшая дискуссия бессмыслена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для Вас Лохан и Сандеро неплохие машинки, то дальнейшая дискуссия бессмыслена.
А Вы машину дешевле 2 миллионов уже и за машину не признаёте?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ну если для Вас Лохан и Сандеро неплохие машинки, то дальнейшая дискуссия бессмыслена.
А Вы машину дешевле 2 миллионов уже и за машину не признаёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете табуретки для передвижения и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на jonn
jonn
Вы путаете табуретки для передвижения и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете табуретки для передвижения и автомобиль.
А Вы знаете что такое автомобиль? Я Вам завидую.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри лачетти!!! такие на вторичке шоколадные цены!! почти новый можно выхватить!!! а машина хорошая в обслуге не дорога!!! у друзей две машинки ездит проблем почти нет пробеги за 100т!!! 1 4 немного слаб но и не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри лачетти!!! такие на вторичке шоколадные цены!! почти новый можно выхватить!!! а машина хорошая в обслуге не дорога!!! у друзей две машинки ездит проблем почти нет пробеги за 100т!!! 1 4 немного слаб но и не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
Б/У Лачети то =) за 450 новый урвет !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри лачетти!!! такие на вторичке шоколадные цены!! почти новый можно выхватить!!! а машина хорошая в обслуге не дорога!!! у друзей две машинки ездит проблем почти нет пробеги за 100т!!! 1 4 немного слаб но и не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, Лачетти и Фокусы не дороги, практичны и по деньгам напряга не будет. Какой смысл платить в 1,5-2 раза больше за япономать и др.?! Таким же макаром несознательные граждане могут и Гранту на автомате предложить... Разве не безумие что аналогичные авто разнятся в разы по цене, ответ - нет, просто там цена выше за понты или за новизну... Вам решать, лучше самому прокатиться, посмотреть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Никола МИХВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
посмотри лачетти!!! такие на вторичке шоколадные цены!! почти новый можно выхватить!!! а машина хорошая в обслуге не дорога!!! у друзей две машинки ездит проблем почти нет пробеги за 100т!!! 1 4 немного слаб но и не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
Один знакомый сплавил 2 годичный лачетти за 280 тыс покупал 420 т по причине чека, обгорали клапана дважды 18 тыс км и 25 т км.Другой так с чеком и ездит хорошо хоть на работу у него это не влияет.
СсылкаПожаловаться
IT
Купи Китайца Д класса -) может понравится после Тиды то...
http://info.drom.ru/surveys/21490/ - Типа самый безопасный китаец...
СсылкаПожаловаться
Владимир
400-450 ..

1. если б.у., то в голове надо держать не менее 20 тыщ на всякий случай, скорее всего понадобятся. В принипе за эти деньги можно взять 4-5 летку ФФ2 в хорошем фарше и с нормальным движком, и даже универсал. Я свой ФФ2 универсал 2007 года в комплектации гия (есть все кроме кожи) с комплектом зимних колес и багажником продал в сентябре за 405 тыщ (+ покупатель еще немного платил за оформление и диагностику). Пробег 130 тыщ, но там все родное и требовалась только замена резинок в подвеске (сервисмены оценили в 20-25 тыз работа и материалы), в остальном машина совершенно беспроблемная и состояние идеальное, даже ни одна лампочка еще не перегорела.

2. если новую, надо готовиться к доплатам за коврики, сигналку, возможно КАСКО и т.д. Это так же никак не менее 20 тыщ, а скорее всего больше. При выборе новой машины в этой ценовой категории наиболее разумно смотреть на класс В, но в нормальном фарше, нежели на пустые фокусы и т.п.

Я бы по очереди посмотрел: авео, сандеро (особенно сандеро степвэй), солярис, логан. Каждая машинка по своему не плоха и прекрасно отбегает то что ей положено.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Владимир
Владимир
400-450 ..

1. если б.у., то в голове надо держать не менее 20 тыщ на всякий случай, скорее всего понадобятся. В принипе за эти деньги можно взять 4-5 летку ФФ2 в хорошем фарше и с нормальным движком, и даже универсал. Я свой ФФ2 универсал 2007 года в комплектации гия (есть все кроме кожи) с комплектом зимних колес и багажником продал в сентябре за 405 тыщ (+ покупатель еще немного платил за оформление и диагностику). Пробег 130 тыщ, но там все родное и требовалась только замена резинок в подвеске (сервисмены оценили в 20-25 тыз работа и материалы), в остальном машина совершенно беспроблемная и состояние идеальное, даже ни одна лампочка еще не перегорела.

2. если новую, надо готовиться к доплатам за коврики, сигналку, возможно КАСКО и т.д. Это так же никак не менее 20 тыщ, а скорее всего больше. При выборе новой машины в этой ценовой категории наиболее разумно смотреть на класс В, но в нормальном фарше, нежели на пустые фокусы и т.п.

Я бы по очереди посмотрел: авео, сандеро (особенно сандеро степвэй), солярис, логан. Каждая машинка по своему не плоха и прекрасно отбегает то что ей положено.
СсылкаПожаловаться
Авео одна из самых ужасных машина по куче параметров!!!
Как по надежности так и по безопасности...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на IT
IT
Авео одна из самых ужасных машина по куче параметров!!!
Как по надежности так и по безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у тестя и брата жены были авео, продали правда уже. Каждая откатала по 4 года. Совершенно беспроблемные автомобили. И на вторичке ушли обе на ура.
СсылкаПожаловаться
Мансур КапкаевВ ответ на Владимир
Владимир
у меня у тестя и брата жены были авео, продали правда уже. Каждая откатала по 4 года. Совершенно беспроблемные автомобили. И на вторичке ушли обе на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у тестя и брата жены были авео, продали правда уже. Каждая откатала по 4 года. Совершенно беспроблемные автомобили. И на вторичке ушли обе на ура.

Согласен, что Авео беспроблемные авто. четвертый год катаю, проблем не выявил (ТТТ).
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на IT
IT
Авео одна из самых ужасных машина по куче параметров!!!
Как по надежности так и по безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так...очень даже хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
зря вы так...очень даже хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НОВЫЙ ВОЗМОЖНО ДА СТАРЫЙ ДО 2011 ГОДА НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Я вот тоже присматриваю за эти деньги. Хочу мазду 6 взять, 2003-05 годов. На всякие рено сандеро и так далее не сяду никогда, на них только дедушкам ездить, разве это машина для мужика? До этого ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге, да и сам себя человеком чувствуешь на таком авто. Взял бы ауди или бмв, но денег не хватает даже на 10ти летнюю. Придеться чуть попроще взять что нибудь, но никак ни логана или сандеро)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Я вот тоже присматриваю за эти деньги. Хочу мазду 6 взять, 2003-05 годов. На всякие рено сандеро и так далее не сяду никогда, на них только дедушкам ездить, разве это машина для мужика? До этого ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге, да и сам себя человеком чувствуешь на таком авто. Взял бы ауди или бмв, но денег не хватает даже на 10ти летнюю. Придеться чуть попроще взять что нибудь, но никак ни логана или сандеро)
СсылкаПожаловаться
ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге
Где это Вы видели, чтобы авто с помойки пользовались уважением? Вас даже никто всерьёз не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ездил на ауди А6 2000 года, вот это я понимаю автомобиль, комфорт, уважение на дороге
Где это Вы видели, чтобы авто с помойки пользовались уважением? Вас даже никто всерьёз не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле с помойки?? Ответь мне. Ты сам наверно на логане или приоре новой ездишь. Говно, но зато НОВОЕ. УВажения много вызывает)
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
В каком смысле с помойки?? Ответь мне. Ты сам наверно на логане или приоре новой ездишь. Говно, но зато НОВОЕ. УВажения много вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле с помойки?? Ответь мне. Ты сам наверно на логане или приоре новой ездишь. Говно, но зато НОВОЕ. УВажения много вызывает) Помойка в прямом смысле слова! Да к тому же впоротая была наверняка, потому тебе и досталась недорого. Уважения на дороге к таким помойкам ноль, равно как и к хозяевам - малолеткам))). Это первое, а второе это то, что человека уважают не за машину. На моих глазах мужик нормальный на обычной калине прижал щенка на крузаке и поговорил как надо. Сопляк аж расплакался. И такие случаи не редки. Хамить из большой и затонированной машины конечно безопасней, но это на кого нарвёшся. Я даже на жениной машине (кстати простом лачетти хечбек 1,6) догнал и заблокировал козла на саабе навороченном. Поскольку народу в этом тупике не было, козёл горько пожалел о своём хамстве и расстался с двумя передними баллонами и зеркалами. Ну и сам еле ноги унёс через забор. Вот тебе и уважение))))
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
В каком смысле с помойки?? Ответь мне. Ты сам наверно на логане или приоре новой ездишь. Говно, но зато НОВОЕ. УВажения много вызывает) Помойка в прямом смысле слова! Да к тому же впоротая была наверняка, потому тебе и досталась недорого. Уважения на дороге к таким помойкам ноль, равно как и к хозяевам - малолеткам))). Это первое, а второе это то, что человека уважают не за машину. На моих глазах мужик нормальный на обычной калине прижал щенка на крузаке и поговорил как надо. Сопляк аж расплакался. И такие случаи не редки. Хамить из большой и затонированной машины конечно безопасней, но это на кого нарвёшся. Я даже на жениной машине (кстати простом лачетти хечбек 1,6) догнал и заблокировал козла на саабе навороченном. Поскольку народу в этом тупике не было, козёл горько пожалел о своём хамстве и расстался с двумя передними баллонами и зеркалами. Ну и сам еле ноги унёс через забор. Вот тебе и уважение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение асегда было и останеться к тонированным бумарем и крузакам. Тебе самому приятней на чем ездить? 10ти летней хорошей иномарке или на логане? На счет моей ауди не надо выводы делать, тут дело лично каждого, я свое мнение высказал. У меня много машин было, и новых дешевых, и старых но дорогих. Из всего вывод я свой сделал, дальше пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария