29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль можно купить за 650-800 тыс.рублей??

Хотела бы преобрести автомобиль, приблизительно за 650 -800 тыс. рублей! новый!
что, кто посоветует??  ездила на мазде 6 , 2008 г.в., в комплектации спорт на автомате, 2 литра (угнали!!!) 
что-нибудь похожее можно приобрести на вышеуказанную сумму? подскажите!!
KKKK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
да присматриваласть я к джетте - даже тестила, но автомат у нее слабоват - так мне показалось!! да и стоит дороговато - лучше еще добавить и купить новую мазду 6 - 860 тыс.!!!с полным пакетом!!! но ...просто сейчас нет такой денежной возможности: хочется авто+каско = 800 тыс.!!!
а джетта как первая машина - хорошая, но после шестерки в нее ооочень тяжело садиться!!
а за совет, в любом случае спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. В 6 не садилась, но Джетта лучше 3 мазды на мой взгляд. Автомат меня устраивает более , чем. Хотя сравнивать особо не с чем.
у джетты полная каско 36 000 или 32000 дает игосстрах. Мы добавили 4000 и у нас каско до 1000 000. У того же фокуса гд то 64000 насчитали. Наш сотрудник взял субару форестер, у которого мазду увели , и просто счастлив. но это гдето один лимон.
Могу сказать про себя, что если прийдется брать новую машину - постараюсь взять полноприводную и движок помощнее. в
Ауди 6 садилась к инструтору - просто супер.) движок 2.0 . В любом случае желаю удачи и напишите обяязательно на какой машине вы решили остановиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Яночка
Яночка
возможно. В 6 не садилась, но Джетта лучше 3 мазды на мой взгляд. Автомат меня устраивает более , чем. Хотя сравнивать особо не с чем.
у джетты полная каско 36 000 или 32000 дает игосстрах. Мы добавили 4000 и у нас каско до 1000 000. У того же фокуса гд то 64000 насчитали. Наш сотрудник взял субару форестер, у которого мазду увели , и просто счастлив. но это гдето один лимон.
Могу сказать про себя, что если прийдется брать новую машину - постараюсь взять полноприводную и движок помощнее. в
Ауди 6 садилась к инструтору - просто супер.) движок 2.0 . В любом случае желаю удачи и напишите обяязательно на какой машине вы решили остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы да кабы. где мазда 6 и где А6 сравнивать неприемлимо, а мечтать конечно, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на KKKK
KKKK
да присматриваласть я к джетте - даже тестила, но автомат у нее слабоват - так мне показалось!! да и стоит дороговато - лучше еще добавить и купить новую мазду 6 - 860 тыс.!!!с полным пакетом!!! но ...просто сейчас нет такой денежной возможности: хочется авто+каско = 800 тыс.!!!
а джетта как первая машина - хорошая, но после шестерки в нее ооочень тяжело садиться!!
а за совет, в любом случае спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя вашей логике, после мады 6, не тяжело пересесть в любую ауди, мерседес или бмв, это так к слову.
присмотритесь к хонде цивик 1,8 с автоматом, хорошая комплектация в базе,велюровый салончик, просторный, резвый, правда низковат, но и мазда 6 с небольшим клиренсом.
думаю авто+каско=800 тыс. вы вложитесь и еще на т.о.останется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
следуя вашей логике, после мады 6, не тяжело пересесть в любую ауди, мерседес или бмв, это так к слову.
присмотритесь к хонде цивик 1,8 с автоматом, хорошая комплектация в базе,велюровый салончик, просторный, резвый, правда низковат, но и мазда 6 с небольшим клиренсом.
думаю авто+каско=800 тыс. вы вложитесь и еще на т.о.останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый ,Андрей
тестила я цивик- хорошая машина, в короче ее рассматриваю в первую очередь- она ,конечно по-кромнее мазды, но....опять-таки,говорят угоняема!!!!ну и опель астра cosmo...в ней, правда не сидела, но это вопрос времени....
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
следуя вашей логике, после мады 6, не тяжело пересесть в любую ауди, мерседес или бмв, это так к слову.
присмотритесь к хонде цивик 1,8 с автоматом, хорошая комплектация в базе,велюровый салончик, просторный, резвый, правда низковат, но и мазда 6 с небольшим клиренсом.
думаю авто+каско=800 тыс. вы вложитесь и еще на т.о.останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, после 6 хочется пересесть в авто выше классом, т.сказать по вертикале вверх, но пока столько не зарабатываю, по-этому пока...по возможностям....а где-то через годик-два может и буду сравнивать ауди и бмв....
а за советы, спасибо огромное!!!!и не только Вам, но и всем форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на KKKK
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
нужен вместительный, комфортный автомобиль, да и безопасный тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Опель Астра - прекрасно. Посмотрите 1.8 с АКПП (комплектации Enjoy или Cosmo). Езжу с мая прошлого года - нарадоваться не могу. Действительно вместительный, комфортабельный, безопасный (вот это правда не проверял) автомобиль. Ответственно рекомендую.
ЗЫ: ни в коем случае не берите машину с "роботом".
СсылкаПожаловаться
Юрий Комаровский
Берите toyota celica б/у ~650k
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Я бы посоветовал новый гольф взять. за 800 будет хорошая комплектация + новый автомат 7-ми ступенчатый. Или базовую Ауди А3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Ilya Boyashov
Ilya Boyashov
Я бы посоветовал новый гольф взять. за 800 будет хорошая комплектация + новый автомат 7-ми ступенчатый. Или базовую Ауди А3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
А 3 будет гараздо дорже 800
СсылкаПожаловаться
Ilya BoyashovВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
А 3 будет гараздо дорже 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 3 будет гараздо дорже 800

Честно говоря цены на Ауди не знаю, в интернете цен нету на новые модели
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Ilya Boyashov
Ilya Boyashov
А 3 будет гараздо дорже 800

Честно говоря цены на Ауди не знаю, в интернете цен нету на новые модели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 3 от 1051000 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
Ilya BoyashovВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
А 3 от 1051000 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 3 от 1051000 тыс. руб

Вы ничего не путаете? Приценивался в прошлом году. Стоила от 750 тыр. Это они так прыгнули? Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат
876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автомат
инфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Ilya BoyashovВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат
876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автомат
инфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автоматинфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.

А если в салон приехать может и скинут чего. С таких брэндов порой весьма приличные скидки можно выпросить
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
в салоне могут только накинуть, менеджер чем больше впихнет тем больше заработает. про скидки на конкретно АУДИ ничего даже и надеяться. с вопросом знаком не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Жаров Денис
У моего знакомого поклонника "немцев" угнали АУДИ 6,так как по бизнесу нужны колеса взял хендай НФ ,издевался как хотел,не угоняема прилип к ней уже на 2 года.Поменял мнение.Сейчас рассматривает хендай ЖЕНЕСЕС Каждый голосует кошельком.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Жаров Денис
Жаров Денис
У моего знакомого поклонника "немцев" угнали АУДИ 6,так как по бизнесу нужны колеса взял хендай НФ ,издевался как хотел,не угоняема прилип к ней уже на 2 года.Поменял мнение.Сейчас рассматривает хендай ЖЕНЕСЕС Каждый голосует кошельком.
СсылкаПожаловаться
чего он запорожец не купил? нафик не кому не нужен, издевайся не хочу, не угонят. разве по этому параметру можно менять мнение об авто в целом. и при чем тут кашелек.
а угнали бы НФ, куда дальше на китайца, пока не угоняют 100%-й вариант.коммент не по теме в никуда и адресован никому...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
чего он запорожец не купил? нафик не кому не нужен, издевайся не хочу, не угонят. разве по этому параметру можно менять мнение об авто в целом. и при чем тут кашелек.
а угнали бы НФ, куда дальше на китайца, пока не угоняют 100%-й вариант.коммент не по теме в никуда и адресован никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис написал грамотно и понятно ,у каждого свое мнение,а вы Андрюша проявляете не уважение и несете чушь....Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает японцам и немцам,а по стоимости и стоимости обслуживания дешевле.Да и с дизайном все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Денис написал грамотно и понятно ,у каждого свое мнение,а вы Андрюша проявляете не уважение и несете чушь....Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает японцам и немцам,а по стоимости и стоимости обслуживания дешевле.Да и с дизайном все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуважение к кому и чем?валек я изложил в целом об авто и не имел ввиду конкретную марку. а тебя заело кареевод несчастный.
на голосовании чего то пока ни одного Хендай, ни в одной наминации не видно.
дизайн, где он ау. пароды нет, все на одну морду и не будет в ближай
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Денис написал грамотно и понятно ,у каждого свое мнение,а вы Андрюша проявляете не уважение и несете чушь....Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает японцам и немцам,а по стоимости и стоимости обслуживания дешевле.Да и с дизайном все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hyundai Matrix- вот это чьшь. не дизайна, не управляемости, ни мощности и "очень качественный пластик в салоне", куда уж там япам и немцам, уважаемый валерик.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария