29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль можно купить за 650-800 тыс.рублей??

Хотела бы преобрести автомобиль, приблизительно за 650 -800 тыс. рублей! новый!
что, кто посоветует??  ездила на мазде 6 , 2008 г.в., в комплектации спорт на автомате, 2 литра (угнали!!!) 
что-нибудь похожее можно приобрести на вышеуказанную сумму? подскажите!!
KKKK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Восходитель...!
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
в том-то все и дело....что выбор большой!!!!я и мазду почти год выбирала:из тойоты камри, ниссан теана и сааб 9-5!
только теперь страховку -то выплатят ,меньше, чем реальная стоимость машины- поэтому ...сейчас не могу себе позволить что-то из вышеперечисленных...приходится выбирать исходя из суммы - мах 800 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на KKKK
KKKK
в том-то все и дело....что выбор большой!!!!я и мазду почти год выбирала:из тойоты камри, ниссан теана и сааб 9-5!
только теперь страховку -то выплатят ,меньше, чем реальная стоимость машины- поэтому ...сейчас не могу себе позволить что-то из вышеперечисленных...приходится выбирать исходя из суммы - мах 800 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая надёжная - Хонда, на Сивик седан совсем недавно была очень хорошая цена - около 630 т. р.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
у самого мазда 6 2008 с двигателем 1.8
также выбирал из ситроен С5, фолць пассат B6, форд мондео, хонда сивик.

-на данный момент майл украшен банерами от ниссан тиина... она стоит как раз до 800 тысяч...отличный большуший аппарат)))
-можно присмотреться к субару легансе, сейчас тк вышла модель 2010 предыдущую продают подешевле, а ведь там полный привод)

Субьективно я бы остановился сейчас с такой суммой денег на тиине.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Определись что ты хочешь от авто.
Я бы посмотрел на вольво начиная с S40.
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Определись что ты хочешь от авто.
Я бы посмотрел на вольво начиная с S40.
СсылкаПожаловаться
да вольво хорошая машина, я даже тестила s40, но, к сожалению дороговата в обслуживании, да и стоит в нормальной комплектации с автоматом - больше миллиона (!), да к тому же, ребята в салоне сказали, что движок-то там фордовский стоит-т.е. форд , только в два раза дороже!!!!
а так спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
На эту сумму можно КИА СИД 2литра автомат взять, плюс зимние колёса на литых дисках, ещё на КАСКО денег останется, и никто не станет воровать. А так, смотри по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Шахзадаев
Хонду аккорд 8 поколения.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Шахзадаев
Хонду аккорд 8 поколения.
СсылкаПожаловаться
а как же с ее угоняемостью??? итак нервы уже никакие из-за мазды: беготня по милициям, страховым, метро и тп
СсылкаПожаловаться
Юрий КутенковВ ответ на KKKK
KKKK
а как же с ее угоняемостью??? итак нервы уже никакие из-за мазды: беготня по милициям, страховым, метро и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на неси аэрографию вот и противоугонка.
СсылкаПожаловаться
АЗАТ ТРУБЕЦКОЙ
шкода актавия FL 1.4 TSI бери не прогодаеш с коробкой ДСГ ракета!!!машина офигенного немецкого качества..зачем тебе этот дешевый японо китайский вонючий пластик..который сдесь предлогают!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну, у тебя и задача...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ситроен С5. Не хуже Мазды, но не угонят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ситроен С5. Не хуже Мазды, но не угонят.
СсылкаПожаловаться
а чем С5 лучше мазды? я к нему никогда не присматривалась, к сожалению.
как ходовая? подвеска, габариты и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ситроен С5. Не хуже Мазды, но не угонят.
СсылкаПожаловаться
сравнила ценники - с5 , новый, с акпп - больше миллиона стоит!!!!сейчас для меня дорогова-то , к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на KKKK
KKKK
сравнила ценники - с5 , новый, с акпп - больше миллиона стоит!!!!сейчас для меня дорогова-то , к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнила ценники - с5 , новый, с акпп - больше миллиона стоит!!!!сейчас для меня дорогова-то , к сожалению!!!!

Тогда извините...Вот тут еще посмотрите, просто так, для интереса, просто жаль, когда хорошие машины никто, "благодаря" менталитету, даже посмотреть не хочет. Кстати, кто в "теме", очень довольны. Сосед хотел Мазду 6, но в процессе "хотения" как-то пришел к этой модели и теперь очень доволен, наездил около 50 т.км без проблем.
http://www.ovod.ru/laguna/ Цены с указанными скидками, правда это 2008 г., возможно есть недороже и 2009.
СсылкаПожаловаться
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
нужен вместительный, комфортный автомобиль, да и безопасный тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
нужен вместительный, комфортный автомобиль, да и безопасный тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
купите джетту фольц. правда это у меня первая машина, но довольна. Прошлым летом выбирала по критерию цена+качество. Проездила больше 5000 км уже. Очень довольна. Базовая + 2 пакета - как раз в 800 можно вписаться. Я добавила еще замок на акпп и задние парктроники. Было вот -25 и машина заводилась сразу. у моего друга тайота авентис новая и он уже два дня не может завестись при таком морозе
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
нужен вместительный, комфортный автомобиль, да и безопасный тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
по поводе опеля астра не знаю, но у меня был выбор между фокусом и джеттой фольц. И хотя фольц дороже где то на 120 000, но это того стоит. Меня на работе и в инете автомобилисты дружно отговаривали от фокуса. Много поломок и плюс в Москве много таких машин. Мне жаловались на большие очереди в сервисе. ДЖетта очень внешне похожа на пассат, но чуть меньше. Комфортна и надежна. ПРавда внутренний дизайн так себе. Но я выбрала за надежность и безопасность. У моего сотрудника недавно мазду 3 украли(их много крадут и выламывают часто омыватели). Он сказал, что после мазды 3 ему моя машина понравилась больше. Джетту крадут очень редко. И все же, наверное, каждому свое. Успехов и удачной покупки)
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Яночка
Яночка
по поводе опеля астра не знаю, но у меня был выбор между фокусом и джеттой фольц. И хотя фольц дороже где то на 120 000, но это того стоит. Меня на работе и в инете автомобилисты дружно отговаривали от фокуса. Много поломок и плюс в Москве много таких машин. Мне жаловались на большие очереди в сервисе. ДЖетта очень внешне похожа на пассат, но чуть меньше. Комфортна и надежна. ПРавда внутренний дизайн так себе. Но я выбрала за надежность и безопасность. У моего сотрудника недавно мазду 3 украли(их много крадут и выламывают часто омыватели). Он сказал, что после мазды 3 ему моя машина понравилась больше. Джетту крадут очень редко. И все же, наверное, каждому свое. Успехов и удачной покупки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да присматриваласть я к джетте - даже тестила, но автомат у нее слабоват - так мне показалось!! да и стоит дороговато - лучше еще добавить и купить новую мазду 6 - 860 тыс.!!!с полным пакетом!!! но ...просто сейчас нет такой денежной возможности: хочется авто+каско = 800 тыс.!!!
а джетта как первая машина - хорошая, но после шестерки в нее ооочень тяжело садиться!!
а за совет, в любом случае спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария