Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

какой автомобиль можно купить за 650-800 тыс.рублей??

Хотела бы преобрести автомобиль, приблизительно за 650 -800 тыс. рублей! новый!
что, кто посоветует??  ездила на мазде 6 , 2008 г.в., в комплектации спорт на автомате, 2 литра (угнали!!!) 
что-нибудь похожее можно приобрести на вышеуказанную сумму? подскажите!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Восходитель...!
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
в том-то все и дело....что выбор большой!!!!я и мазду почти год выбирала:из тойоты камри, ниссан теана и сааб 9-5!
только теперь страховку -то выплатят ,меньше, чем реальная стоимость машины- поэтому ...сейчас не могу себе позволить что-то из вышеперечисленных...приходится выбирать исходя из суммы - мах 800 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
KKKK
в том-то все и дело....что выбор большой!!!!я и мазду почти год выбирала:из тойоты камри, ниссан теана и сааб 9-5!
только теперь страховку -то выплатят ,меньше, чем реальная стоимость машины- поэтому ...сейчас не могу себе позволить что-то из вышеперечисленных...приходится выбирать исходя из суммы - мах 800 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая надёжная - Хонда, на Сивик седан совсем недавно была очень хорошая цена - около 630 т. р.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
у самого мазда 6 2008 с двигателем 1.8
также выбирал из ситроен С5, фолць пассат B6, форд мондео, хонда сивик.

-на данный момент майл украшен банерами от ниссан тиина... она стоит как раз до 800 тысяч...отличный большуший аппарат)))
-можно присмотреться к субару легансе, сейчас тк вышла модель 2010 предыдущую продают подешевле, а ведь там полный привод)

Субьективно я бы остановился сейчас с такой суммой денег на тиине.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Определись что ты хочешь от авто.
Я бы посмотрел на вольво начиная с S40.
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Определись что ты хочешь от авто.
Я бы посмотрел на вольво начиная с S40.
СсылкаПожаловаться
да вольво хорошая машина, я даже тестила s40, но, к сожалению дороговата в обслуживании, да и стоит в нормальной комплектации с автоматом - больше миллиона (!), да к тому же, ребята в салоне сказали, что движок-то там фордовский стоит-т.е. форд , только в два раза дороже!!!!
а так спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
На эту сумму можно КИА СИД 2литра автомат взять, плюс зимние колёса на литых дисках, ещё на КАСКО денег останется, и никто не станет воровать. А так, смотри по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Шахзадаев
Хонду аккорд 8 поколения.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Шахзадаев
Хонду аккорд 8 поколения.
СсылкаПожаловаться
а как же с ее угоняемостью??? итак нервы уже никакие из-за мазды: беготня по милициям, страховым, метро и тп
СсылкаПожаловаться
KKKK
а как же с ее угоняемостью??? итак нервы уже никакие из-за мазды: беготня по милициям, страховым, метро и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на неси аэрографию вот и противоугонка.
СсылкаПожаловаться
АЗАТ ТРУБЕЦКОЙ
шкода актавия FL 1.4 TSI бери не прогодаеш с коробкой ДСГ ракета!!!машина офигенного немецкого качества..зачем тебе этот дешевый японо китайский вонючий пластик..который сдесь предлогают!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну, у тебя и задача...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ситроен С5. Не хуже Мазды, но не угонят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
а чем С5 лучше мазды? я к нему никогда не присматривалась, к сожалению.
как ходовая? подвеска, габариты и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
сравнила ценники - с5 , новый, с акпп - больше миллиона стоит!!!!сейчас для меня дорогова-то , к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
KKKK
сравнила ценники - с5 , новый, с акпп - больше миллиона стоит!!!!сейчас для меня дорогова-то , к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда извините...Вот тут еще посмотрите, просто так, для интереса, просто жаль, когда хорошие машины никто, "благодаря" менталитету, даже посмотреть не хочет. Кстати, кто в "теме", очень довольны. Сосед хотел Мазду 6, но в процессе "хотения" как-то пришел к этой модели и теперь очень доволен, наездил около 50 т.км без проблем.
http://www.ovod.ru/laguna/ Цены с указанными скидками, правда это 2008 г., возможно есть недороже и 2009.
СсылкаПожаловаться
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
нужен вместительный, комфортный автомобиль, да и безопасный тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
а кто что скажет по-поводу опель астра или форд фокус??? или после мазды совсем тяжело в них садиться???
СсылкаПожаловаться
купите джетту фольц. правда это у меня первая машина, но довольна. Прошлым летом выбирала по критерию цена+качество. Проездила больше 5000 км уже. Очень довольна. Базовая + 2 пакета - как раз в 800 можно вписаться. Я добавила еще замок на акпп и задние парктроники. Было вот -25 и машина заводилась сразу. у моего друга тайота авентис новая и он уже два дня не может завестись при таком морозе
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
СсылкаПожаловаться
по поводе опеля астра не знаю, но у меня был выбор между фокусом и джеттой фольц. И хотя фольц дороже где то на 120 000, но это того стоит. Меня на работе и в инете автомобилисты дружно отговаривали от фокуса. Много поломок и плюс в Москве много таких машин. Мне жаловались на большие очереди в сервисе. ДЖетта очень внешне похожа на пассат, но чуть меньше. Комфортна и надежна. ПРавда внутренний дизайн так себе. Но я выбрала за надежность и безопасность. У моего сотрудника недавно мазду 3 украли(их много крадут и выламывают часто омыватели). Он сказал, что после мазды 3 ему моя машина понравилась больше. Джетту крадут очень редко. И все же, наверное, каждому свое. Успехов и удачной покупки)
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Яночка
Яночка
по поводе опеля астра не знаю, но у меня был выбор между фокусом и джеттой фольц. И хотя фольц дороже где то на 120 000, но это того стоит. Меня на работе и в инете автомобилисты дружно отговаривали от фокуса. Много поломок и плюс в Москве много таких машин. Мне жаловались на большие очереди в сервисе. ДЖетта очень внешне похожа на пассат, но чуть меньше. Комфортна и надежна. ПРавда внутренний дизайн так себе. Но я выбрала за надежность и безопасность. У моего сотрудника недавно мазду 3 украли(их много крадут и выламывают часто омыватели). Он сказал, что после мазды 3 ему моя машина понравилась больше. Джетту крадут очень редко. И все же, наверное, каждому свое. Успехов и удачной покупки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да присматриваласть я к джетте - даже тестила, но автомат у нее слабоват - так мне показалось!! да и стоит дороговато - лучше еще добавить и купить новую мазду 6 - 860 тыс.!!!с полным пакетом!!! но ...просто сейчас нет такой денежной возможности: хочется авто+каско = 800 тыс.!!!
а джетта как первая машина - хорошая, но после шестерки в нее ооочень тяжело садиться!!
а за совет, в любом случае спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на KKKK
KKKK
да присматриваласть я к джетте - даже тестила, но автомат у нее слабоват - так мне показалось!! да и стоит дороговато - лучше еще добавить и купить новую мазду 6 - 860 тыс.!!!с полным пакетом!!! но ...просто сейчас нет такой денежной возможности: хочется авто+каско = 800 тыс.!!!
а джетта как первая машина - хорошая, но после шестерки в нее ооочень тяжело садиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. В 6 не садилась, но Джетта лучше 3 мазды на мой взгляд. Автомат меня устраивает более , чем. Хотя сравнивать особо не с чем.
у джетты полная каско 36 000 или 32000 дает игосстрах. Мы добавили 4000 и у нас каско до 1000 000. У того же фокуса гд то 64000 насчитали. Наш сотрудник взял субару форестер, у которого мазду увели , и просто счастлив. но это гдето один лимон.
Могу сказать про себя, что если прийдется брать новую машину - постараюсь взять полноприводную и движок помощнее. в
Ауди 6 садилась к инструтору - просто супер.) движок 2.0 . В любом случае желаю удачи и напишите обяязательно на какой машине вы решили остановиться.
СсылкаПожаловаться
Яночка
возможно. В 6 не садилась, но Джетта лучше 3 мазды на мой взгляд. Автомат меня устраивает более , чем. Хотя сравнивать особо не с чем.
у джетты полная каско 36 000 или 32000 дает игосстрах. Мы добавили 4000 и у нас каско до 1000 000. У того же фокуса гд то 64000 насчитали. Наш сотрудник взял субару форестер, у которого мазду увели , и просто счастлив. но это гдето один лимон.
Могу сказать про себя, что если прийдется брать новую машину - постараюсь взять полноприводную и движок помощнее. в
Ауди 6 садилась к инструтору - просто супер.) движок 2.0 . В любом случае желаю удачи и напишите обяязательно на какой машине вы решили остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы да кабы. где мазда 6 и где А6 сравнивать неприемлимо, а мечтать конечно, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
KKKK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя вашей логике, после мады 6, не тяжело пересесть в любую ауди, мерседес или бмв, это так к слову.
присмотритесь к хонде цивик 1,8 с автоматом, хорошая комплектация в базе,велюровый салончик, просторный, резвый, правда низковат, но и мазда 6 с небольшим клиренсом.
думаю авто+каско=800 тыс. вы вложитесь и еще на т.о.останется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
следуя вашей логике, после мады 6, не тяжело пересесть в любую ауди, мерседес или бмв, это так к слову.
присмотритесь к хонде цивик 1,8 с автоматом, хорошая комплектация в базе,велюровый салончик, просторный, резвый, правда низковат, но и мазда 6 с небольшим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый ,Андрей
тестила я цивик- хорошая машина, в короче ее рассматриваю в первую очередь- она ,конечно по-кромнее мазды, но....опять-таки,говорят угоняема!!!!ну и опель астра cosmo...в ней, правда не сидела, но это вопрос времени....
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, после 6 хочется пересесть в авто выше классом, т.сказать по вертикале вверх, но пока столько не зарабатываю, по-этому пока...по возможностям....а где-то через годик-два может и буду сравнивать ауди и бмв....
а за советы, спасибо огромное!!!!и не только Вам, но и всем форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
KKKK
СсылкаПожаловаться
Опель Астра - прекрасно. Посмотрите 1.8 с АКПП (комплектации Enjoy или Cosmo). Езжу с мая прошлого года - нарадоваться не могу. Действительно вместительный, комфортабельный, безопасный (вот это правда не проверял) автомобиль. Ответственно рекомендую.
ЗЫ: ни в коем случае не берите машину с "роботом".
СсылкаПожаловаться
Юрий Комаровский
Берите toyota celica б/у ~650k
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Я бы посоветовал новый гольф взять. за 800 будет хорошая комплектация + новый автомат 7-ми ступенчатый. Или базовую Ауди А3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Я бы посоветовал новый гольф взять. за 800 будет хорошая комплектация + новый автомат 7-ми ступенчатый. Или базовую Ауди А3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
А 3 будет гараздо дорже 800
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Честно говоря цены на Ауди не знаю, в интернете цен нету на новые модели
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov

Честно говоря цены на Ауди не знаю, в интернете цен нету на новые модели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 3 от 1051000 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
А 3 от 1051000 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 3 от 1051000 тыс. руб

Вы ничего не путаете? Приценивался в прошлом году. Стоила от 750 тыр. Это они так прыгнули? Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат
876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автомат
инфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат
876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автомат
инфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
уточняю 1051000 тыс.руб- А 3 1,4 ТFSI каробка автомат876000 тыс.руб- А 3 1,6 механика + 70000 будет автоматинфа от диллера, извиняюсь что ввел в заблуждение.

А если в салон приехать может и скинут чего. С таких брэндов порой весьма приличные скидки можно выпросить
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
в салоне могут только накинуть, менеджер чем больше впихнет тем больше заработает. про скидки на конкретно АУДИ ничего даже и надеяться. с вопросом знаком не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru