21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль купить?

Оля Шермер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Существуют!!! ХУЖЕ китайских автО - ЛЮБЫЕ машины,хоть немецкие,хоть японские,хоть какие,если они НЕИСПРАВНЫ (а такое,увы,случается НЕРЕДКО!).И когда я вижу,как владелец "китайца" обгоняет эвакуатор,на котором "гордо" возвышается туша сломанного "мерина",а его обладатель сгорбился в кабине транспортировщика,я УБЕЖДАЮСЬ в ПРАВИЛЬНОСТИ своего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ну ну
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
:D ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что "ну-ну"?! С одной стороны,машина,на покупку которой ВЫКИНУТА куча денег,НЕ ЕДЕТ сама.с другой - средств,чтобы ее "оживить",уже не хватает (случается такое!).Правда,"приятно" осознавать сей факт?
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что "ну-ну"?! С одной стороны,машина,на покупку которой ВЫКИНУТА куча денег,НЕ ЕДЕТ сама.с другой - средств,чтобы ее "оживить",уже не хватает (случается такое!).Правда,"приятно" осознавать сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приятно наблюдать на авто ру как пытаються очень стараються продать китайские авто, но блин не получаеться)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
а приятно наблюдать на авто ру как пытаються очень стараються продать китайские авто, но блин не получаеться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я продал за неделю.Причем БЕЗ особых усилий.Но при чем тут вопросы купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что "ну-ну"?! С одной стороны,машина,на покупку которой ВЫКИНУТА куча денег,НЕ ЕДЕТ сама.с другой - средств,чтобы ее "оживить",уже не хватает (случается такое!).Правда,"приятно" осознавать сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к вам не заходила такая мысль, что Мерин везут на штрафстоянку!?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
а к вам не заходила такая мысль, что Мерин везут на штрафстоянку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.Но я встречал эвакуаторы,принадлежавшие автосервисам,а не ГАИшные
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Существуют!!! ХУЖЕ китайских автО - ЛЮБЫЕ машины,хоть немецкие,хоть японские,хоть какие,если они НЕИСПРАВНЫ (а такое,увы,случается НЕРЕДКО!).И когда я вижу,как владелец "китайца" обгоняет эвакуатор,на котором "гордо" возвышается туша сломанного "мерина",а его обладатель сгорбился в кабине транспортировщика,я УБЕЖДАЮСЬ в ПРАВИЛЬНОСТИ своего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважающий себя человек никогда не купит китайский хлам
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
уважающий себя человек никогда не купит китайский хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВАЖАЮЩИЙ себя и ОСТАЛЬНЫХ человек никогда не назовет ХЛАМОМ автомобили,на которых ездят многие в России!
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Существуют!!! ХУЖЕ китайских автО - ЛЮБЫЕ машины,хоть немецкие,хоть японские,хоть какие,если они НЕИСПРАВНЫ (а такое,увы,случается НЕРЕДКО!).И когда я вижу,как владелец "китайца" обгоняет эвакуатор,на котором "гордо" возвышается туша сломанного "мерина",а его обладатель сгорбился в кабине транспортировщика,я УБЕЖДАЮСЬ в ПРАВИЛЬНОСТИ своего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерина можно отремонтировать)))))а китай сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
мерина можно отремонтировать)))))а китай сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше регулярно менять личные автомобили,постоянно покупая НОВЫЕ и избавляясь от имеющихся,чем ездить на "заштопанном" СТАРЬЕ только потому,что на капоте этого старья прикручен "прицел"!
СсылкаПожаловаться
ден ден
лучше деньги пропейте))) головняк получите тот же)))) но хоть вспомнить что будет)))) ню или ищите для покупки что то другое)))
СсылкаПожаловаться
я я
Из этих вариантов никаких :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ОКА!)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
http://carlifeblog.ru/2011/10/09/chery-t... и особенно качество их хорошее, о чем говорит результат краш тестов
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
http://carlifeblog.ru/2011/10/09/chery-t... и особенно качество их хорошее, о чем говорит результат краш тестов
СсылкаПожаловаться
Вы,дорогой Денис,сядьте за руль "немца" самого "безопасного" (по Вашему мнению),пристегнитесь,разгонитесь до сотни и...врежтесь в стоЯщий на пути БУЛЬДОЗЕР.Или в СТОЛБ.Или просто в кирпичную СТЕНУ.А потом с ТОГО света расскажете всем нам,как "безопасность" данного автО "спасла" Вас от непариятностей...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,дорогой Денис,сядьте за руль "немца" самого "безопасного" (по Вашему мнению),пристегнитесь,разгонитесь до сотни и...врежтесь в стоЯщий на пути БУЛЬДОЗЕР.Или в СТОЛБ.Или просто в кирпичную СТЕНУ.А потом с ТОГО света расскажете всем нам,как "безопасность" данного автО "спасла" Вас от непариятностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость говорите)))просто ессть тесты которые проверяют авто, и китайские авто и не проходят. потому что нет никакого качества.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария