Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобиль купить?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Максимка :)
зачем вам эти машины?? устарела ещё 10 лет назад, а другая китайская, не знаю что хуже...
какая сумма на авто?
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
ты какие то машины со свалки откапала и сравниваешь их.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
хотя кондор получше все равно будет
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
хотя кондор получше все равно будет
СсылкаПожаловаться
точно, он хоть настоящий кореец
СсылкаПожаловаться
точно, он хоть настоящий кореец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кондор вообще-то иранец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
кондор вообще-то иранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как то был daewoo leganza
СсылкаПожаловаться
барсуков леонид
Ну и выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
МК хороший авто и достаточно безопасный. С старым хламом не сравнить.
http://quto.ru/journal/testdrives/3473/
СсылкаПожаловаться
Райдер
МК хороший авто и достаточно безопасный. С старым хламом не сравнить.
http://quto.ru/journal/testdrives/3473/
СсылкаПожаловаться
этот кондор, когда-то был 406 пежо и ты хочешь сказать что МК превзошел его по безопасности?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
этот кондор, когда-то был 406 пежо и ты хочешь сказать что МК превзошел его по безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400-й "Москвич" был когда-то ОПЕЛЕМ.А Жигули - ФИАТом.ГАЗ - Фордом.Примеров - МАССА.Что,"Калина" технически стоИт ниже,чем "копейка"?! И в какие десятилетия назад тому сей Пежо выпускался? Годах в 1980-х?! А "китаец" - СОВРЕМЕННОЕ автО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
400-й "Москвич" был когда-то ОПЕЛЕМ.А Жигули - ФИАТом.ГАЗ - Фордом.Примеров - МАССА.Что,"Калина" технически стоИт ниже,чем "копейка"?! И в какие десятилетия назад тому сей Пежо выпускался? Годах в 1980-х?! А "китаец" - СОВРЕМЕННОЕ автО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, ты как напишешь какую хрень, хоть стой хоть падай. 406 производили с 1995 по 2004 с рестайлингом в 2000. Французы Иранцам продали всю сборочную линию, кроме штамповки кузовщины. А не типа "лицензию купили" как китайци делают, японцы только не в курсе что у них что-то приобретали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Антон, ты как напишешь какую хрень, хоть стой хоть падай. 406 производили с 1995 по 2004 с рестайлингом в 2000. Французы Иранцам продали всю сборочную линию, кроме штамповки кузовщины. А не типа "лицензию купили" как китайци делают, японцы только не в курсе что у них что-то приобретали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже паранойя))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто думал,что прототип был совсем ДРЕВНИЙ.Но вообще-то сравнивать автО разных марок - НЕБЛАГОДАРНОЕ занятие!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донинвест Кондор Это ДЭУ Леганза, не путайте с Иран Кхордо Самандом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондор этот Деу Леганза сделан на базе Шевроле в 90-х годах и не отвечает современным требованиям безопастности даже на уровне китайцев, + усталость металла еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Олег Лисович
сколько стоит этот хлам.выберать не из чего.горе хапнешь с обоими.ищи др.что нибудь
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
А что это все что можно купить,других авто нет
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
Хуже китайских авто не существует
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
Хуже китайских авто не существует
СсылкаПожаловаться
Существуют!!! ХУЖЕ китайских автО - ЛЮБЫЕ машины,хоть немецкие,хоть японские,хоть какие,если они НЕИСПРАВНЫ (а такое,увы,случается НЕРЕДКО!).И когда я вижу,как владелец "китайца" обгоняет эвакуатор,на котором "гордо" возвышается туша сломанного "мерина",а его обладатель сгорбился в кабине транспортировщика,я УБЕЖДАЮСЬ в ПРАВИЛЬНОСТИ своего мнения...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Существуют!!! ХУЖЕ китайских автО - ЛЮБЫЕ машины,хоть немецкие,хоть японские,хоть какие,если они НЕИСПРАВНЫ (а такое,увы,случается НЕРЕДКО!).И когда я вижу,как владелец "китайца" обгоняет эвакуатор,на котором "гордо" возвышается туша сломанного "мерина",а его обладатель сгорбился в кабине транспортировщика,я УБЕЖДАЮСЬ в ПРАВИЛЬНОСТИ своего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае надо звонить в полицию, есть такой способ угона машин с помощью эвакуатора!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ну ну
СсылкаПожаловаться
:D ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что "ну-ну"?! С одной стороны,машина,на покупку которой ВЫКИНУТА куча денег,НЕ ЕДЕТ сама.с другой - средств,чтобы ее "оживить",уже не хватает (случается такое!).Правда,"приятно" осознавать сей факт?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что "ну-ну"?! С одной стороны,машина,на покупку которой ВЫКИНУТА куча денег,НЕ ЕДЕТ сама.с другой - средств,чтобы ее "оживить",уже не хватает (случается такое!).Правда,"приятно" осознавать сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приятно наблюдать на авто ру как пытаються очень стараються продать китайские авто, но блин не получаеться)))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
а приятно наблюдать на авто ру как пытаються очень стараються продать китайские авто, но блин не получаеться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я продал за неделю.Причем БЕЗ особых усилий.Но при чем тут вопросы купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к вам не заходила такая мысль, что Мерин везут на штрафстоянку!?
СсылкаПожаловаться
а к вам не заходила такая мысль, что Мерин везут на штрафстоянку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.Но я встречал эвакуаторы,принадлежавшие автосервисам,а не ГАИшные
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважающий себя человек никогда не купит китайский хлам
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
уважающий себя человек никогда не купит китайский хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВАЖАЮЩИЙ себя и ОСТАЛЬНЫХ человек никогда не назовет ХЛАМОМ автомобили,на которых ездят многие в России!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерина можно отремонтировать)))))а китай сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
мерина можно отремонтировать)))))а китай сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше регулярно менять личные автомобили,постоянно покупая НОВЫЕ и избавляясь от имеющихся,чем ездить на "заштопанном" СТАРЬЕ только потому,что на капоте этого старья прикручен "прицел"!
СсылкаПожаловаться
ден ден
лучше деньги пропейте))) головняк получите тот же)))) но хоть вспомнить что будет)))) ню или ищите для покупки что то другое)))
СсылкаПожаловаться
я я
Из этих вариантов никаких :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ОКА!)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
http://carlifeblog.ru/2011/10/09/chery-t... и особенно качество их хорошее, о чем говорит результат краш тестов
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
http://carlifeblog.ru/2011/10/09/chery-t... и особенно качество их хорошее, о чем говорит результат краш тестов
СсылкаПожаловаться
Вы,дорогой Денис,сядьте за руль "немца" самого "безопасного" (по Вашему мнению),пристегнитесь,разгонитесь до сотни и...врежтесь в стоЯщий на пути БУЛЬДОЗЕР.Или в СТОЛБ.Или просто в кирпичную СТЕНУ.А потом с ТОГО света расскажете всем нам,как "безопасность" данного автО "спасла" Вас от непариятностей...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru