3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто взять за 800 000 руб?

Смотрел Honda Civic 4D, BMW 1series, FORD Focus, NISSAN Quashcai
Святослав Грошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Святослав Грошев
Хочется чтоб в салоне было красиво. Посадка не больно низкой и комплектация со всеми удобствами. Чтобы акустика хорошая была.

Я вот хочу на цивике остановиться, либо на Cerato. У бэхи слыхал обслуживание очень дорогое...
СсылкаПожаловаться
LaMpo4ka100WВ ответ на Святослав Грошев
Святослав Грошев
Хочется чтоб в салоне было красиво. Посадка не больно низкой и комплектация со всеми удобствами. Чтобы акустика хорошая была.

Я вот хочу на цивике остановиться, либо на Cerato. У бэхи слыхал обслуживание очень дорогое...
СсылкаПожаловаться
Цивик проблемный в зимнее время...
Я бы опель астру взял, причём в старом кузове, за 800 тыс это будет машина в полном фарше....
СсылкаПожаловаться
ГармашВ ответ на Святослав Грошев
Святослав Грошев
Хочется чтоб в салоне было красиво. Посадка не больно низкой и комплектация со всеми удобствами. Чтобы акустика хорошая была.

Я вот хочу на цивике остановиться, либо на Cerato. У бэхи слыхал обслуживание очень дорогое...
СсылкаПожаловаться
На счет БЭХи это ты зря так думаешь. У меня БМВ и делаю все сам...
Вот например: сколько стоит тот же капот на нашу дсятку... штук восемь, а на беху 2000, бампер передний - 2000. Не парься, смело бери БМВ.
Если хочешь АГРЕССИЮ и скорость, бери БМВ. А если хочешь комфорт, тишину и плавность хода, рассмотри вариант НИССАН ТИАНА . Тачка охрененная, у меня на свадьбе головная машина была. Я от нее тащюся. После своей бомбы, или БОМБУ или НИССАН ТИАНА.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Кореец однозначно ! На 800 руб. можно его упаковать нарядно. Просто полистать в инете, что есть, какие модели и отзывы не забыть ! Кстати, друг на Октавии катается, - доволен, как вариант !
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кока .
Кока .
Кореец однозначно ! На 800 руб. можно его упаковать нарядно. Просто полистать в инете, что есть, какие модели и отзывы не забыть ! Кстати, друг на Октавии катается, - доволен, как вариант !
СсылкаПожаловаться
Нормально. То есть, Ваш друг ездит на нормальной машине, и это повод для Вас, что бы рекламировать на форуме корейский хлам.

З.Ы. За Шкоду не пробовали агитировать?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Нормально. То есть, Ваш друг ездит на нормальной машине, и это повод для Вас, что бы рекламировать на форуме корейский хлам.

З.Ы. За Шкоду не пробовали агитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас слово хлам самое любимое ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
у вас слово хлам самое любимое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, любимых три:
- хлам
- корч
- ушатка

Но "хлам" - самое популярное из них. :-)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Нет, любимых три:
- хлам
- корч
- ушатка

Но "хлам" - самое популярное из них. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫ ГЫ забыли
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
ГЫ ГЫ забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а интересно какие авто предпочтения у человека с таким богатым словарным запасом ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
а интересно какие авто предпочтения у человека с таким богатым словарным запасом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словарный запас у меня действительно богатый, т.к. имею высшее юридическое образование ;0)

А автомобили ранжирую в таком порядке:
- Шкода
- Опель
- Тоёта
- ФВ
- БМВ
- Мерседес
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Словарный запас у меня действительно богатый, т.к. имею высшее юридическое образование ;0)

А автомобили ранжирую в таком порядке:
- Шкода
- Опель
- Тоёта
- ФВ
- БМВ
- Мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ваш выбор - нормально., или вы считаете своё мнение настолько авторитетным что дру гого быть не должно ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
ну это ваш выбор - нормально., или вы считаете своё мнение настолько авторитетным что дру гого быть не должно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какого такого "другого"? Я считаю нормальным человека, который покупает за 5...7 тысяч русский ВАЗ. 5 лет поездил - сдавай в утиль, получи сертификат на 1,5 т. и покупай новый. "Новый автомобиль - лучший автомобиль" - так, кажется сказал Генри Форд (любимая фраза работников ВАЗа)?

Но покупать "корейца", "француза" или "американца" за 15...20 тысяч и дороже, когда за те же деньги можно купить нормальный японский или немецкий мобиль, - это для меня явный признак непрактичного человека. Ведь эти авто по своему уровню качества недалеко ушли от российских ВАЗов, и через те же 5...6 лет при нормальных пробегах они вырабатывают свой ресурс или же, устранение поломок на них стоит настолько дорого, что приходится бежать на рынок и искать "лоха", который её купит.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Какого такого "другого"? Я считаю нормальным человека, который покупает за 5...7 тысяч русский ВАЗ. 5 лет поездил - сдавай в утиль, получи сертификат на 1,5 т. и покупай новый. "Новый автомобиль - лучший автомобиль" - так, кажется сказал Генри Форд (любимая фраза работников ВАЗа)?

Но покупать "корейца", "француза" или "американца" за 15...20 тысяч и дороже, когда за те же деньги можно купить нормальный японский или немецкий мобиль, - это для меня явный признак непрактичного человека. Ведь эти авто по своему уровню качества недалеко ушли от российских ВАЗов, и через те же 5...6 лет при нормальных пробегах они вырабатывают свой ресурс или же, устранение поломок на них стоит настолько дорого, что приходится бежать на рынок и искать "лоха", который её купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя позиция на счёт немца и японца такая же , но на счёт других авто я более толерантен ( китай не в счёт).
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Нормально. То есть, Ваш друг ездит на нормальной машине, и это повод для Вас, что бы рекламировать на форуме корейский хлам.

З.Ы. За Шкоду не пробовали агитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что то писал о друге, который ездит на корейце ? (((
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кока .
Кока .
А я что то писал о друге, который ездит на корейце ? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу: ДРУГ ЕЗДИТ НА НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ (т.е., на Октавии), а Вы почему-то советуете людям "корейца" ("Кореец однозначно"). Не могу понять, в чем тут взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
Артур
Цивик если будете брать то только 4д....у 5д по крайней мере была роботизированная коробка. Плюсы машины-расход топлива маленький, стильный дизайн, в комплектации Экзе есть все кроме кожи и люка....Минусы-очень низкая подвеска, лопаются противотуманки (выход просто их не включать. с диллером бороться бесполезно, только через экспертизу), с 3 пассажирами сзади пробивает подвеску....Дорогое ТО если -подходить к вопросу без мозгов.. если грамотно-в пределах 7-10 тыщ...
СсылкаПожаловаться
=)
Если ты думаешь между Цивиком и Церато, то однозначно бери Цивик, не пожалеешь. Сам езжу на Цивике, очень доволен: комфорт, динамика, а какой салон!!! Только правда, если будешь брать Цивик, бери 4d, т.к. к работе роботизированной коробки очень много нареканий. В общем я катаюсь уже почти год, очень доволен, правда низковата она конечно немного, но для Москвы и более-менее цивильного подмосковья пойдет!
P.S. по поводу ТО: первое ТО на Цивике у меня стоило 6500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Роман Гребельник
марк Х
СсылкаПожаловаться
Вадим
Что-то круто за Фокус 800!))) Тогда рассмотри Мондео! Еще почему-то нет в твоем списке VW????
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Цена не совсем "удобная" и на боле-менее высокую новую не хватает и седан не хочется(как я понял),а если из подержанных то я бы посмотрел CR-V или Highlander. По поводу музыки я б не заморачивался,всегда можно прикупить на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария