Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто взять за 800 000 руб?

Смотрел Honda Civic 4D, BMW 1series, FORD Focus, NISSAN Quashcai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Какой-то ник
Я бы взял ниссан 350 зед т.к люблю спортивные машины... А из твоего списка лучшее приобретение на мой взгляд это бмв...
СсылкаПожаловаться
Sергей.
могу предложить мазда6 и гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
могу предложить мазда6 и гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ага, со стучащей рулевой рейкой. Плавали-знаем.
СсылкаПожаловаться
Ага, со стучащей рулевой рейкой. Плавали-знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое наверное бывает, не знаю. назовите авто без слабых мест .
СсылкаПожаловаться
Sергей.
такое наверное бывает, не знаю. назовите авто без слабых мест .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое наверное бывает, не знаю.

Не уверен - не обгоняй. Не знаешь - не рекомендуй.

З.Ы. Двухлетку - уже продаем. "Не знает" он, гы-гы... :-)
СсылкаПожаловаться
такое наверное бывает, не знаю.

Не уверен - не обгоняй. Не знаешь - не рекомендуй.

З.Ы. Двухлетку - уже продаем. "Не знает" он, гы-гы... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашей логике авто покупают до пенсии ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
по вашей логике авто покупают до пенсии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хороший вопрос, - который мне здесь часто задают, и я с радостью на него отвечу.
Во-первых, не все россияне в состоянии менять автомобиль раз в 3-5 лет. Если человек взял машину в кредит, и только через три года закончит этот кредит выплачивать, то врядли сразу по окончании выплаты этого кредита он побежит машину продавать. Скорее всего, будет ездить ещё минимум 5 лет, а то и дольше. Хотя, признаю, что есть категория платежеспособного населения, которые обновляют личный автопарк раз в 3 года а то и чаще.

Во-вторых, многие россияне, которые продают машину, заинтересованы в том, что бы продать её родственникам, друзьям, знакомым - без утомительного торга с перекупщиками, бесплодного размещения объявлений в газетах и проч. А как продать машину знакомым, зная, что с ней проблемы?

В-третьих, есть такая штука, как процент падения цены на машину. Чем больше проблем с конкретной моделью/маркой, чем она чаще требует ремонта, тем этот коэффициент выше. То есть, потери при продаже авто - выше. Ну и сроки ожидания продажи, затраченное время - тоже больше его уходит.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший вопрос, - который мне здесь часто задают, и я с радостью на него отвечу.
Во-первых, не все россияне в состоянии менять автомобиль раз в 3-5 лет. Если человек взял машину в кредит, и только через три года закончит этот кредит выплачивать, то врядли сразу по окончании выплаты этого кредита он побежит машину продавать. Скорее всего, будет ездить ещё минимум 5 лет, а то и дольше. Хотя, признаю, что есть категория платежеспособного населения, которые обновляют личный автопарк раз в 3 года а то и чаще.

Во-вторых, многие россияне, которые продают машину, заинтересованы в том, что бы продать её родственникам, друзьям, знакомым - без утомительного торга с перекупщиками, бесплодного размещения объявлений в газетах и проч. А как продать машину знакомым, зная, что с ней проблемы?

В-третьих, есть такая штука, как процент падения цены на машину. Чем больше проблем с конкретной моделью/маркой, чем она чаще требует ремонта, тем этот коэффициент выше. То есть, потери при продаже авто - выше. Ну и сроки ожидания продажи, затраченное время - тоже больше его уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не давно об этом узнали ?многие меняют авто не из за проблем а от того что просто хочется большего.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
вы не давно об этом узнали ?многие меняют авто не из за проблем а от того что просто хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте "по-чесноку". Вы продаете свою Мазду6, или это была шутка? И если продаете, то я хотел бы взглянуть на объявление о продаже на интернет-сайте.
СсылкаПожаловаться
Давайте "по-чесноку". Вы продаете свою Мазду6, или это была шутка? И если продаете, то я хотел бы взглянуть на объявление о продаже на интернет-сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чём проблема, гляньте.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
в чём проблема, гляньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глядеть-то куда? Стоимость, пробег, была ли в ДТП, какая комплектация и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Глядеть-то куда? Стоимость, пробег, была ли в ДТП, какая комплектация и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2008, 1.8, 57000км пробег. выше посмотрите - купля продажа. там всё подробно.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
2008, 1.8, 57000км пробег. выше посмотрите - купля продажа. там всё подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Эта?

Если я правильно понимаю, у Вас комплектация "Туринг" http://www.drive.ru/mazda/models/2007/6_... в цвете "металлик", суммарной стоимостью 790 т. (по состоянию на данный момент). Сорри, забыл про зимнюю резину "в сборе", стоимостью не менее 20 тыр. Игого, 810 тыр.

То есть, другими словами, за то, что бы 2 года поездить на этой машине, Вы готовы заплатить 150 тыр (а это стоимость отечественной "пятерки" в салоне).

Я, конечно, не собираюсь советовать Вам, как Вам поступать с Вашими деньгами, но такая расточительность наводит на мысли.

В связи с этим, у меня к Вам 2 вопроса:
А. Что планируете покупать, когда продадите 6-ку?
Б. По данным Авто.ру, стоимость 2-летней Мазды6 с МКПП плавает в диапазоне от 550 до 750 рублей. Интересно, сколько человек уже позвонили и записались на просмотр Вашей-машины?
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Эта?

Если я правильно понимаю, у Вас комплектация "Туринг" http://www.drive.ru/mazda/models/2007/6_... в цвете "металлик", суммарной стоимостью 790 т. (по состоянию на данный момент). Сорри, забыл про зимнюю резину "в сборе", стоимостью не менее 20 тыр. Игого, 810 тыр.

То есть, другими словами, за то, что бы 2 года поездить на этой машине, Вы готовы заплатить 150 тыр (а это стоимость отечественной "пятерки" в салоне).

Я, конечно, не собираюсь советовать Вам, как Вам поступать с Вашими деньгами, но такая расточительность наводит на мысли.

В связи с этим, у меня к Вам 2 вопроса:
А. Что планируете покупать, когда продадите 6-ку?
Б. По данным Авто.ру, стоимость 2-летней Мазды6 с МКПП плавает в диапазоне от 550 до 750 рублей. Интересно, сколько человек уже позвонили и записались на просмотр Вашей-машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы прям прокурор, ну да ладно. ваше недоумение понять можно , хотя всё проще.- меняю авто: 1потому что была снежная зима, 2 потому что появились деньги,3 хочется большего.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
вы прям прокурор, ну да ладно. ваше недоумение понять можно , хотя всё проще.- меняю авто: 1потому что была снежная зима, 2 потому что появились деньги,3 хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет снежной зимы я понял - Ваше авто не предназначено для суровых российских зим. А с остальными вопросами - глухо как в танке, мне даже объявление о продаже пришлось самому искать, т.к. Вам лень дать ссылку. С таким подходом к ведению дискуссии... мдя.
СсылкаПожаловаться
Насчет снежной зимы я понял - Ваше авто не предназначено для суровых российских зим. А с остальными вопросами - глухо как в танке, мне даже объявление о продаже пришлось самому искать, т.к. Вам лень дать ссылку. С таким подходом к ведению дискуссии... мдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота. удачи.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота.

А что делать? Приходится тут давать советы молодым водителям...
СсылкаПожаловаться
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота.

А что делать? Приходится тут давать советы молодым водителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а им нужно, или вам всё равно ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а им нужно, или вам всё равно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а им нужно?

Ну, зачем-то ж они темы создают с такими вопросами, вида "Есть сумма, задачи такие-то, посоветуйте, какое авто взять"?
СсылкаПожаловаться
Кока .
Что вы хотите от машины, - в первую очередь ? Понты ? Езда на рыбалку ? Дешёвое обслуживание в последующем ? У всех разные вкусы и разные пристрастия, - в конце концов вам решать ! Я бы себе взял бы Субару Импрезку, или Форика, корейца в эти деньги можно упаковать неплохого, тот же Киа Сид, - да дофига вариантов ! Фольксы разные, Тойоты, - К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ ! )))
СсылкаПожаловаться
Святослав Грошев
Хочется чтоб в салоне было красиво. Посадка не больно низкой и комплектация со всеми удобствами. Чтобы акустика хорошая была.

Я вот хочу на цивике остановиться, либо на Cerato. У бэхи слыхал обслуживание очень дорогое...
СсылкаПожаловаться
Святослав Грошев
Хочется чтоб в салоне было красиво. Посадка не больно низкой и комплектация со всеми удобствами. Чтобы акустика хорошая была.

Я вот хочу на цивике остановиться, либо на Cerato. У бэхи слыхал обслуживание очень дорогое...
СсылкаПожаловаться
Цивик проблемный в зимнее время...
Я бы опель астру взял, причём в старом кузове, за 800 тыс это будет машина в полном фарше....
СсылкаПожаловаться
Святослав Грошев

СсылкаПожаловаться
На счет БЭХи это ты зря так думаешь. У меня БМВ и делаю все сам...
Вот например: сколько стоит тот же капот на нашу дсятку... штук восемь, а на беху 2000, бампер передний - 2000. Не парься, смело бери БМВ.
Если хочешь АГРЕССИЮ и скорость, бери БМВ. А если хочешь комфорт, тишину и плавность хода, рассмотри вариант НИССАН ТИАНА . Тачка охрененная, у меня на свадьбе головная машина была. Я от нее тащюся. После своей бомбы, или БОМБУ или НИССАН ТИАНА.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Кореец однозначно ! На 800 руб. можно его упаковать нарядно. Просто полистать в инете, что есть, какие модели и отзывы не забыть ! Кстати, друг на Октавии катается, - доволен, как вариант !
СсылкаПожаловаться
Кока .
Кореец однозначно ! На 800 руб. можно его упаковать нарядно. Просто полистать в инете, что есть, какие модели и отзывы не забыть ! Кстати, друг на Октавии катается, - доволен, как вариант !
СсылкаПожаловаться
Нормально. То есть, Ваш друг ездит на нормальной машине, и это повод для Вас, что бы рекламировать на форуме корейский хлам.

З.Ы. За Шкоду не пробовали агитировать?
СсылкаПожаловаться
Нормально. То есть, Ваш друг ездит на нормальной машине, и это повод для Вас, что бы рекламировать на форуме корейский хлам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас слово хлам самое любимое ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
у вас слово хлам самое любимое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, любимых три:
- хлам
- корч
- ушатка

Но "хлам" - самое популярное из них. :-)
СсылкаПожаловаться
Нет, любимых три:
- хлам
- корч
- ушатка

Но "хлам" - самое популярное из них. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫ ГЫ забыли
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ГЫ ГЫ забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а интересно какие авто предпочтения у человека с таким богатым словарным запасом ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а интересно какие авто предпочтения у человека с таким богатым словарным запасом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словарный запас у меня действительно богатый, т.к. имею высшее юридическое образование ;0)

А автомобили ранжирую в таком порядке:
- Шкода
- Опель
- Тоёта
- ФВ
- БМВ
- Мерседес
СсылкаПожаловаться
Словарный запас у меня действительно богатый, т.к. имею высшее юридическое образование ;0)

А автомобили ранжирую в таком порядке:
- Шкода
- Опель
- Тоёта
- ФВ
- БМВ
- Мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ваш выбор - нормально., или вы считаете своё мнение настолько авторитетным что дру гого быть не должно ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ну это ваш выбор - нормально., или вы считаете своё мнение настолько авторитетным что дру гого быть не должно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какого такого "другого"? Я считаю нормальным человека, который покупает за 5...7 тысяч русский ВАЗ. 5 лет поездил - сдавай в утиль, получи сертификат на 1,5 т. и покупай новый. "Новый автомобиль - лучший автомобиль" - так, кажется сказал Генри Форд (любимая фраза работников ВАЗа)?

Но покупать "корейца", "француза" или "американца" за 15...20 тысяч и дороже, когда за те же деньги можно купить нормальный японский или немецкий мобиль, - это для меня явный признак непрактичного человека. Ведь эти авто по своему уровню качества недалеко ушли от российских ВАЗов, и через те же 5...6 лет при нормальных пробегах они вырабатывают свой ресурс или же, устранение поломок на них стоит настолько дорого, что приходится бежать на рынок и искать "лоха", который её купит.
СсылкаПожаловаться
Какого такого "другого"? Я считаю нормальным человека, который покупает за 5...7 тысяч русский ВАЗ. 5 лет поездил - сдавай в утиль, получи сертификат на 1,5 т. и покупай новый. "Новый автомобиль - лучший автомобиль" - так, кажется сказал Генри Форд (любимая фраза работников ВАЗа)?

Но покупать "корейца", "француза" или "американца" за 15...20 тысяч и дороже, когда за те же деньги можно купить нормальный японский или немецкий мобиль, - это для меня явный признак непрактичного человека. Ведь эти авто по своему уровню качества недалеко ушли от российских ВАЗов, и через те же 5...6 лет при нормальных пробегах они вырабатывают свой ресурс или же, устранение поломок на них стоит настолько дорого, что приходится бежать на рынок и искать "лоха", который её купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя позиция на счёт немца и японца такая же , но на счёт других авто я более толерантен ( китай не в счёт).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что то писал о друге, который ездит на корейце ? (((
СсылкаПожаловаться
Кока .
А я что то писал о друге, который ездит на корейце ? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу: ДРУГ ЕЗДИТ НА НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ (т.е., на Октавии), а Вы почему-то советуете людям "корейца" ("Кореец однозначно"). Не могу понять, в чем тут взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru