14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто взять за 800 000 руб?

Смотрел Honda Civic 4D, BMW 1series, FORD Focus, NISSAN Quashcai
Святослав Грошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Какой-то ник
Я бы взял ниссан 350 зед т.к люблю спортивные машины... А из твоего списка лучшее приобретение на мой взгляд это бмв...
СсылкаПожаловаться
Klaus
могу предложить мазда6 и гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
могу предложить мазда6 и гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ага, со стучащей рулевой рейкой. Плавали-знаем.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ага, со стучащей рулевой рейкой. Плавали-знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое наверное бывает, не знаю. назовите авто без слабых мест .
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
такое наверное бывает, не знаю. назовите авто без слабых мест .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое наверное бывает, не знаю.

Не уверен - не обгоняй. Не знаешь - не рекомендуй.

З.Ы. Двухлетку - уже продаем. "Не знает" он, гы-гы... :-)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
такое наверное бывает, не знаю.

Не уверен - не обгоняй. Не знаешь - не рекомендуй.

З.Ы. Двухлетку - уже продаем. "Не знает" он, гы-гы... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашей логике авто покупают до пенсии ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
по вашей логике авто покупают до пенсии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хороший вопрос, - который мне здесь часто задают, и я с радостью на него отвечу.
Во-первых, не все россияне в состоянии менять автомобиль раз в 3-5 лет. Если человек взял машину в кредит, и только через три года закончит этот кредит выплачивать, то врядли сразу по окончании выплаты этого кредита он побежит машину продавать. Скорее всего, будет ездить ещё минимум 5 лет, а то и дольше. Хотя, признаю, что есть категория платежеспособного населения, которые обновляют личный автопарк раз в 3 года а то и чаще.

Во-вторых, многие россияне, которые продают машину, заинтересованы в том, что бы продать её родственникам, друзьям, знакомым - без утомительного торга с перекупщиками, бесплодного размещения объявлений в газетах и проч. А как продать машину знакомым, зная, что с ней проблемы?

В-третьих, есть такая штука, как процент падения цены на машину. Чем больше проблем с конкретной моделью/маркой, чем она чаще требует ремонта, тем этот коэффициент выше. То есть, потери при продаже авто - выше. Ну и сроки ожидания продажи, затраченное время - тоже больше его уходит.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Очень хороший вопрос, - который мне здесь часто задают, и я с радостью на него отвечу.
Во-первых, не все россияне в состоянии менять автомобиль раз в 3-5 лет. Если человек взял машину в кредит, и только через три года закончит этот кредит выплачивать, то врядли сразу по окончании выплаты этого кредита он побежит машину продавать. Скорее всего, будет ездить ещё минимум 5 лет, а то и дольше. Хотя, признаю, что есть категория платежеспособного населения, которые обновляют личный автопарк раз в 3 года а то и чаще.

Во-вторых, многие россияне, которые продают машину, заинтересованы в том, что бы продать её родственникам, друзьям, знакомым - без утомительного торга с перекупщиками, бесплодного размещения объявлений в газетах и проч. А как продать машину знакомым, зная, что с ней проблемы?

В-третьих, есть такая штука, как процент падения цены на машину. Чем больше проблем с конкретной моделью/маркой, чем она чаще требует ремонта, тем этот коэффициент выше. То есть, потери при продаже авто - выше. Ну и сроки ожидания продажи, затраченное время - тоже больше его уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не давно об этом узнали ?многие меняют авто не из за проблем а от того что просто хочется большего.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
вы не давно об этом узнали ?многие меняют авто не из за проблем а от того что просто хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте "по-чесноку". Вы продаете свою Мазду6, или это была шутка? И если продаете, то я хотел бы взглянуть на объявление о продаже на интернет-сайте.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Давайте "по-чесноку". Вы продаете свою Мазду6, или это была шутка? И если продаете, то я хотел бы взглянуть на объявление о продаже на интернет-сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чём проблема, гляньте.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
в чём проблема, гляньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глядеть-то куда? Стоимость, пробег, была ли в ДТП, какая комплектация и т.д.?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Глядеть-то куда? Стоимость, пробег, была ли в ДТП, какая комплектация и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2008, 1.8, 57000км пробег. выше посмотрите - купля продажа. там всё подробно.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
2008, 1.8, 57000км пробег. выше посмотрите - купля продажа. там всё подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Эта?

Если я правильно понимаю, у Вас комплектация "Туринг" http://www.drive.ru/mazda/models/2007/6_... в цвете "металлик", суммарной стоимостью 790 т. (по состоянию на данный момент). Сорри, забыл про зимнюю резину "в сборе", стоимостью не менее 20 тыр. Игого, 810 тыр.

То есть, другими словами, за то, что бы 2 года поездить на этой машине, Вы готовы заплатить 150 тыр (а это стоимость отечественной "пятерки" в салоне).

Я, конечно, не собираюсь советовать Вам, как Вам поступать с Вашими деньгами, но такая расточительность наводит на мысли.

В связи с этим, у меня к Вам 2 вопроса:
А. Что планируете покупать, когда продадите 6-ку?
Б. По данным Авто.ру, стоимость 2-летней Мазды6 с МКПП плавает в диапазоне от 550 до 750 рублей. Интересно, сколько человек уже позвонили и записались на просмотр Вашей-машины?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Эта?

Если я правильно понимаю, у Вас комплектация "Туринг" http://www.drive.ru/mazda/models/2007/6_... в цвете "металлик", суммарной стоимостью 790 т. (по состоянию на данный момент). Сорри, забыл про зимнюю резину "в сборе", стоимостью не менее 20 тыр. Игого, 810 тыр.

То есть, другими словами, за то, что бы 2 года поездить на этой машине, Вы готовы заплатить 150 тыр (а это стоимость отечественной "пятерки" в салоне).

Я, конечно, не собираюсь советовать Вам, как Вам поступать с Вашими деньгами, но такая расточительность наводит на мысли.

В связи с этим, у меня к Вам 2 вопроса:
А. Что планируете покупать, когда продадите 6-ку?
Б. По данным Авто.ру, стоимость 2-летней Мазды6 с МКПП плавает в диапазоне от 550 до 750 рублей. Интересно, сколько человек уже позвонили и записались на просмотр Вашей-машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы прям прокурор, ну да ладно. ваше недоумение понять можно , хотя всё проще.- меняю авто: 1потому что была снежная зима, 2 потому что появились деньги,3 хочется большего.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
вы прям прокурор, ну да ладно. ваше недоумение понять можно , хотя всё проще.- меняю авто: 1потому что была снежная зима, 2 потому что появились деньги,3 хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет снежной зимы я понял - Ваше авто не предназначено для суровых российских зим. А с остальными вопросами - глухо как в танке, мне даже объявление о продаже пришлось самому искать, т.к. Вам лень дать ссылку. С таким подходом к ведению дискуссии... мдя.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Насчет снежной зимы я понял - Ваше авто не предназначено для суровых российских зим. А с остальными вопросами - глухо как в танке, мне даже объявление о продаже пришлось самому искать, т.к. Вам лень дать ссылку. С таким подходом к ведению дискуссии... мдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота. удачи.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота.

А что делать? Приходится тут давать советы молодым водителям...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
какая то у вас манера общения назидательная ., скукота.

А что делать? Приходится тут давать советы молодым водителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а им нужно, или вам всё равно ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
а им нужно, или вам всё равно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а им нужно?

Ну, зачем-то ж они темы создают с такими вопросами, вида "Есть сумма, задачи такие-то, посоветуйте, какое авто взять"?
СсылкаПожаловаться
Кока .
Что вы хотите от машины, - в первую очередь ? Понты ? Езда на рыбалку ? Дешёвое обслуживание в последующем ? У всех разные вкусы и разные пристрастия, - в конце концов вам решать ! Я бы себе взял бы Субару Импрезку, или Форика, корейца в эти деньги можно упаковать неплохого, тот же Киа Сид, - да дофига вариантов ! Фольксы разные, Тойоты, - К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария