29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто взамен 2114 купить???

Прочитал много тем в этой ветке. Чем больше читаю тем меньше понимаю, что хочу.

2 года отъездил на 2114, брал трехлетним с пробегом 50 т.км, сейчас ему 5 лет, первый мой автомобиль.
За всё время отъездил 25 т.км. Нарекания только на вечно ломающиеся ручки дверей и тосол подливаю.

Теперь хочу купить что-нибудь таких же размеров плюс-минус, хэтч или седан, посвежее ВАЗ или получше и старше бюджетную иномарку. Бюджет 250-300. За большее не готов пока платить.
Выбор: новую калину, нексия или не очень древнюю иномарку, бюджетную.
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Арутюнян Эдуард
Новая Калина три года отходит, не доставляя особых проблем. Гарантия, плюс доступные по цене и наличию запчасти. И продать сможете потом легко. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Новая Калина три года отходит, не доставляя особых проблем. Гарантия, плюс доступные по цене и наличию запчасти. И продать сможете потом легко. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Новый ВАЗ2105 тоже три года отходит без поломок. Даже с учетом нынешнего отвратительного качества продукции АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Новый ВАЗ2105 тоже три года отходит без поломок. Даже с учетом нынешнего отвратительного качества продукции АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Новый ВАЗ2105... На Вазе не делают.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
....Новый ВАЗ2105... На Вазе не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, пусть будет ВАЗ2107. Его делают на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Хорошо, пусть будет ВАЗ2107. Его делают на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет помоему. Если не ошибаюсь в Ижевске.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Нет помоему. Если не ошибаюсь в Ижевске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь. ВАЗ2107 - единственная модель из классики, которая еще производится на ВАЗе, а не в Ижевске.
СсылкаПожаловаться
Артем ПотягаловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ошибаетесь. ВАЗ2107 - единственная модель из классики, которая еще производится на ВАЗе, а не в Ижевске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам не кажется что вы оба ошибаетесь??? в ижевске делали только четверки и пирожки....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Артем Потягалов
Артем Потягалов
а вам не кажется что вы оба ошибаетесь??? в ижевске делали только четверки и пирожки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делали. А сегодня еще делают и ВАЗ2105.
СсылкаПожаловаться
Артем ПотягаловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Делали. А сегодня еще делают и ВАЗ2105.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а хрен его знает....уже нет????какое счастье!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ошибаетесь. ВАЗ2107 - единственная модель из классики, которая еще производится на ВАЗе, а не в Ижевске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим не спорю, не в курсе просто. Не интересовался. Есть спрос есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
....Новый ВАЗ2105... На Вазе не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают, В Ижевске делают ВАЗ 2104.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на romik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За речью следите Уважаемый!!! Я никому ничего не впариваю. Я высказываю своё мнение!!! Не интересно моё мнение- не читай!!! Да и на "ты" мы не переходили!!!
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
За речью следите Уважаемый!!! Я никому ничего не впариваю. Я высказываю своё мнение!!! Не интересно моё мнение- не читай!!! Да и на "ты" мы не переходили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Шкоду присмотри, пусть даже Фабия не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
я б небыл столь категоричен насчет ваза....
если у нового ваза ничего не сломалось при хозяине, значит оно сломалось до него и уже было починено в сервисном центре
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
купи логан???
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
В общем дизайн не главную роль играет. Неплохо бы хороший клиренс, хорошую подвеску, ну и чтоб не гнил.
Логан??? возможно
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
В общем дизайн не главную роль играет. Неплохо бы хороший клиренс, хорошую подвеску, ну и чтоб не гнил.
Логан??? возможно
СсылкаПожаловаться
А Вы сколько хотите ездить на машине, если думаете о том чтоб не гнил? Да и Логана нового за 250-300 не возьмете. Тут не все комплектации Калины попадают в 300 000.
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
у моих друзей логаны есть....довольны! один кстати взял его после приоры... а на той проездил 3 мес после 14....
приору взял, думал пондравится... еле сдал её... на логане ездит и радуется....машинка за шапку сухарей, с большим багажником, немаленьким просветом, хорошим мотором, кондёром и тд....на мой взгляд шумноват....я с одним из них вчера катался до магазина....но калина шумнее!
так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария