24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто взамен 2114 купить???

Прочитал много тем в этой ветке. Чем больше читаю тем меньше понимаю, что хочу.

2 года отъездил на 2114, брал трехлетним с пробегом 50 т.км, сейчас ему 5 лет, первый мой автомобиль.
За всё время отъездил 25 т.км. Нарекания только на вечно ломающиеся ручки дверей и тосол подливаю.

Теперь хочу купить что-нибудь таких же размеров плюс-минус, хэтч или седан, посвежее ВАЗ или получше и старше бюджетную иномарку. Бюджет 250-300. За большее не готов пока платить.
Выбор: новую калину, нексия или не очень древнюю иномарку, бюджетную.
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей С.
Ну реально, еще 2 года назад и хотел брать Логана новым, но разумные доводы "научишься ездить потом купишь получше" привели к 14й.
Ездить собираюсь по времени "как повезет" или "пока не надоест", но ближайшие 2-3 года планирую не менять.

Если Калина - то новая универсал-хэтч в базе за 280, если логан - то БУ ессественно, ну и поглядываю на элантру3 годов 2004, шкода тоже вариант - но тока 2002 получается
СсылкаПожаловаться
Kirill Kroshnev
Год назад продал лачетти седан за 290 т. Пробег был 59000км.за 3 года владения. Так вот я считаю,что она была почти как новая,не считая нескольких царапин на бампере и негорящего индикатора включения кондиционера. А разве можно ее сравнить с логаном и,тем более с ладой? Нужно внимательно выбирать!
СсылкаПожаловаться
Андрей С.В ответ на Kirill Kroshnev
Kirill Kroshnev
Год назад продал лачетти седан за 290 т. Пробег был 59000км.за 3 года владения. Так вот я считаю,что она была почти как новая,не считая нескольких царапин на бампере и негорящего индикатора включения кондиционера. А разве можно ее сравнить с логаном и,тем более с ладой? Нужно внимательно выбирать!
СсылкаПожаловаться
Год назад продал лачетти седан за 290 т. Пробег был 59000км.за 3 года владения. Так вот я считаю,что она была почти как новая,не считая нескольких царапин на бампере и негорящего индикатора включения кондиционера. А разве можно ее сравнить с логаном и,тем более с ладой? Нужно внимательно выбирать!
Поэтому и выбираю. Определяюсь с моделями. Возник попутный вопрос - много предложений от автосалонов, там даже кажется подешевле цены (про бу авто). Покупал кто-нибудь в таких салонах?
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
Лучшие автомобили стоимостью до 10 000 евро в Германии по версии ADAC
1. Toyota Aygo
2. Citroen C1
3. Volkswagen Fox
4. Dauhatsu Coure
5. Kia Picanto
6. Dacia Logan
7. Renault Twingo
8. Chevrolet Matiz
9. Fiat Panda
10. Lada Kalina
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
при том что у нас цены те же самые, посмотрите рейтинг...
хотите ссылку полностью????
СсылкаПожаловаться
Андрей С.В ответ на Артем Потягалов
Артем Потягалов
при том что у нас цены те же самые, посмотрите рейтинг...
хотите ссылку полностью????
СсылкаПожаловаться
при том что у нас цены те же самые, посмотрите рейтинг...хотите ссылку полностью????

да, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
согласен с Кирилом....если подвернётся слеггка бу лачетти, надо брать! или авео....
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
Андрей, а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Новгородская область
СсылкаПожаловаться
(зовите просто) Александр!
За 200-а уж 300 можно такого мерина в 124 кузове найти ,что потом о других машинах и думать не захочется.А если опыт и уменее ездить есть,можно попробовать и японца паворукого взять.Но после японца я думаю пересесть захочется только на японца.Праворукого.
СсылкаПожаловаться
(зовите просто) Александр!
За 200-а уж 300 можно такого мерина в 124 кузове найти ,что потом о других машинах и думать не захочется.А если опыт и уменее ездить есть,можно попробовать и японца паворукого взять.Но после японца я думаю пересесть захочется только на японца.Праворукого.
СсылкаПожаловаться
За 200-а уж 300 можно такого мерина в 124 кузове найти ,что потом о других машинах и думать не захочется.А если опыт и уменее ездить есть,можно попробовать и японца паворукого взять.Но после японца я думаю пересесть захочется только на японца.Праворукого.
у нас то вряд ли найдешь хорошего японца - не видел обьявлений о продаже праворульных, ездят их мало.
А мерин он же достаточно дорог в обслуживании наверное - летом чинили шефу МЛ320й десятилетний - ремонт в 150 тыр обошелся - это треть его рыночной цены!
СсылкаПожаловаться
(зовите просто) Александр!В ответ на Андрей С.
Андрей С.
За 200-а уж 300 можно такого мерина в 124 кузове найти ,что потом о других машинах и думать не захочется.А если опыт и уменее ездить есть,можно попробовать и японца паворукого взять.Но после японца я думаю пересесть захочется только на японца.Праворукого.
у нас то вряд ли найдешь хорошего японца - не видел обьявлений о продаже праворульных, ездят их мало.
А мерин он же достаточно дорог в обслуживании наверное - летом чинили шефу МЛ320й десятилетний - ремонт в 150 тыр обошелся - это треть его рыночной цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти Вам подойдет .Логан не плох,но уступает по ликвидности и Лачетти по современнее.По качеству -одинаково добротны. В Лач.недостаток- маленький угол переднего вьезда. Зимой все почти кто ездит-поврежают.Бампер объемный и состоит из нескольких элементов +покрасить.Стоит хорошо! Всегда отадайте предпочтение комплектации с автоматом и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
(зовите просто) Александр!
Лачетти Вам подойдет .Логан не плох,но уступает по ликвидности и Лачетти по современнее.По качеству -одинаково добротны. В Лач.недостаток- маленький угол переднего вьезда. Зимой все почти кто ездит-поврежают.Бампер объемный и состоит из нескольких элементов +покрасить.Стоит хорошо! Всегда отадайте предпочтение комплектации с автоматом и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти Вам подойдет .Логан не плох,но уступает по ликвидности и Лачетти по современнее.По качеству -одинаково добротны. В Лач.недостаток- маленький угол переднего вьезда. Зимой все почти кто ездит-поврежают.Бампер объемный и состоит из нескольких элементов +покрасить.Стоит хорошо! Всегда отадайте предпочтение комплектации с автоматом и кондиционером.
на дорогах у нас пробок почти нет в городе (вернее я не попадаю на них по времени) да как то автомат побаиваюсь - привык механикой, особенно когда надо парковаться
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
я продал недавно за 150 мерендосика 124 с 2,3 мотором и механикой....черный а тремя месяцами ранее сестра продала 124 с 3,2автоматом за 18
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
как жаль, что мне пока туда ненадо... а то прокатил бы на машинке за 350р и всё стало бы понятно и рассказал бы на пальцах что к чему
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
Андрей, содержание старого мл320 и Е124 огромная разница!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Очевидно вы правы - разница есть. Я не рассматриваю мерседес Е124, или другой германский авто для приобретения в этом году ))). Буду брать посвежее, поликвиднее, попроще.
СсылкаПожаловаться
Артем ПотягаловВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Очевидно вы правы - разница есть. Я не рассматриваю мерседес Е124, или другой германский авто для приобретения в этом году ))). Буду брать посвежее, поликвиднее, попроще.
СсылкаПожаловаться
и эт правельно!!!!логан или авео... с лачети...можно корсу поискать....но она низкая....сам зимой парюсь...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Очевидно вы правы - разница есть. Я не рассматриваю мерседес Е124, или другой германский авто для приобретения в этом году ))). Буду брать посвежее, поликвиднее, попроще.
СсылкаПожаловаться
Правильно 124 уже давно отжил свое,даже 210 уже давно пропадают не видно на дорогах
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери логан и не мучайся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария