24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто Б класса выбрать?

Всем привет, т.к. я не особо разбираюсь в автомобилях прошу вас помочь с выбором, пожалуйста.

Ситуация такая:
На руках есть ~ 1-1.1 млн (с запасом)
Нужен новый авто Б класса

Что нужно от автомобиля:
1. Уверенность на трассе при 100-120 км/ч (даже в снег и дождь)
2. Нормальная коробка (автомат или робот)
2. Тихий
3. Хорошая мультимедиа
4. Хороший свет

Сам рассматриваю рапид или весту св кросс, но т.к. есть еще солярис и кия то прям совсем глаза разбегаются.
asdasdasdsadasd asdasdasdasd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
остальные проиграли в конкурентной борьбе,


Конкуренция может существовать на свободном и открытом рынке,назвать наш рынок таким,на мой взгляд сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю что невозможно
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
думаю что невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кроме киа ничего и не посоветую. Автомат классика очень надежная. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А может за эту цену 3-хлетку классом выше? Даже может дешевле выйти.
А если именно новую, то забудь про роботов... РиоСолярис, или полорапид 1.6 на 110 сил. Логан и Сандеро уступают им в дезигне.
И про тихий авто в б классе сразу забудь-) они все без шумки. Мультимедиа - вкусовщина, свет нормальный у всех.
Я бы за за 950-1000 искал мазду 3 года так 17 с пробегом до 40-50, или малышку витару. Они на гарантии ещё, и на голову выше всего Б.
СсылкаПожаловаться
Кто такой
Имхо, без вариантов Поло седан. Сам владел дважды (брал с нуля): первый на ручке, второй на автомате (110 л.с.). отличный автомобиль. Хватит на полный фарш, еще и денег останется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария