14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое первое авто выбрать?

Езжу не так давно, год всего. На папиной катаюсь иногда, муж бывает дает. Своей пока не обзавелась. Но скоро надеюсь появится и у меня машинка. Какую лучше выбрать?
Ангелина Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Лабжинов
Кайен лучше Чем Лексус . Но при смотритесь к фиат -125 моя первая , почти не ломалась. Распредвал прошел 290 тыс ,в отличии от наших аналогов!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Первая машина должна быть огромной и дешевой. Какой-нибудь старый американский джип или седан тыщ за 150 купите. Когда научитесь ездить и парковаться - поймете чего хочется.
Еще вариант - устройтесь стажером в троллейбусный парк
СсылкаПожаловаться
Дарья Слабовская
Я за автомат. Училась в автошколе на пятнашке, дома ездила на 99-ке. Каждая поездка - наказание. Проехала один раз на автомате - больше никогда не сяду на механику. У мужа планирую забрать аутбек, ездит как король, а я должна мучиться. Будет моей первой машиной
СсылкаПожаловаться
Егор ФроловВ ответ на Дарья Слабовская
Дарья Слабовская
Я за автомат. Училась в автошколе на пятнашке, дома ездила на 99-ке. Каждая поездка - наказание. Проехала один раз на автомате - больше никогда не сяду на механику. У мужа планирую забрать аутбек, ездит как король, а я должна мучиться. Будет моей первой машиной
СсылкаПожаловаться
Отличная машина, кстати даже если купить поддержанную, тоже долго прослужит.
Аутбеки надежные. Единственное, что бы не было сомнений при покупке, нужно загнать на СТО машину. Тогда точно скажут что к чему, как предыдущий хозяин с ней обращался. У самого субарик, только плюсы вижу в эксплуатации. Полный привод это вообще вещь, везде машина проезжает отлично
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самую большую по габаритам, в Вашем бюджете, и, обязательно, модного цвета.
СсылкаПожаловаться
челси
ту, что по состоянию будет целее
СсылкаПожаловаться
Eduard
Если ездить по грязи то джип если по асфальту женщине ниссанчик маленький типа жук
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Eduard
Eduard
Если ездить по грязи то джип если по асфальту женщине ниссанчик маленький типа жук
СсылкаПожаловаться
Ниссанчик нужен типа TEANA, NAVARA, TITAN.
Блин, УЧИТЬСЯ НУЖНО НА БОЛЬШИХ МАШИНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛойфманВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ниссанчик нужен типа TEANA, NAVARA, TITAN.
Блин, УЧИТЬСЯ НУЖНО НА БОЛЬШИХ МАШИНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этим полностью согласна. если бы ездила на жуках. до сих пор бы парковаться не научилась, а так на аутбеке легко гоняю. Сразу села на эту машину. Чувствую ее отлично. Вожу ее с удовольствием, и на дорогая себя чувствую уверенно
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Какую лучше выбрать?
КРАСНУЮ. и обязательно найти сервис,который красненькие машины ремонтирует,т.к. таких сервисов очень мало.в основном по зелёниньким специализируются.
а если по делу,то берите ЛЮБУЮ,какая по душе и на которую денег хватает.т.к. всем окружающим по барабану на какой Вы машине,будь это ВАЗ или бронированный G500 или ленд крузер.( марки автомобилей названы произвольно)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ГХАЛИНА КАКАЯ ТЕБЕ САМОЙ ТО ПО ДУШЕ.А ТО ТУТ ВСЕ В ПОТЕРЯШКАХ ,
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вам лучше всего начать с небольшого автомобиля! Опель Корса или что-то в этом роде.
Кстати, механику Вы освоили или же Вам требуется автоматизированная коробка передач?
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
розовую машинку и найдите, что бы в сервисе накачивали шины воздухом с ароматом роз
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Не за дорого, возьмите ДЕФЕНДЕР: и мужу давать будете...
СсылкаПожаловаться
Ангелина Приходько
пока еще думаем, но чет меня потянуло в бок субару. Много тут хорошего, да и в инете есть про аутбек. Этого года конечно брать не буду, мало ли что. Научиться сначала нужно ездить. Но 12 года можно взять
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Поддержу, аутбек прекрасен. Начальник поручил оформить лизинг, и выбрать авто для компании, я как раз на Субару нацелился, если все норм, то уже на следующей неделе появится красавец в офисе, начальник тоже не против, особенно когда узнал, что скидка 4 % при оформление в лизинг, он у нас вообще падок на скидки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария