Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое первое авто выбрать?

Езжу не так давно, год всего. На папиной катаюсь иногда, муж бывает дает. Своей пока не обзавелась. Но скоро надеюсь появится и у меня машинка. Какую лучше выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай А
Для начала игрушечную.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Серьезно поговорить с мужем. Пусть дает по чаще))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться

Если честно, хочется свою машину, что бы не от кого не зависеть. Упрашивать постоянно надоело, ему по работе нужно, и я всегда цепляюсь с просьбой
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Выбор зависит в том числе и от Ваших финансовых возможностей...Сколько готовы потратить?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
любую, лучше подержанную
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
любую, лучше подержанную
СсылкаПожаловаться
любую, лучше подержанную
А не буду ломаться? Если на дороге что-то случится, не буду знать что делать. Этого больше всего боюсь
СсылкаПожаловаться
любую, лучше подержанную
А не буду ломаться? Если на дороге что-то случится, не буду знать что делать. Этого больше всего боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого есть эвакуатор
СсылкаПожаловаться
любую, лучше подержанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя супруга всем хвастается, мол у меня всегда есть служба спасения 911 - мой муж))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Хенде Солярис,Киа Рио в кузове хетчбек с АКП, если денег совсем мало Лада Калина хетчбек с АКП.
СсылкаПожаловаться
Дарья Напольная
А мне кажется, если брать машину сразу хорошую. Купила сразу субару аутбек, с удовольствием откаталась уже два года. Никаких поломок, не сказала бы, что дорогая в обслуживании. Знакомый посоветовал брать такую, он разбирается в машинах отлично. Если финансы позволяют, машины лучше нет
СсылкаПожаловаться
Львов
По таким вводным нужно выбирать cтрого между Murciélago или Hafei Brio !
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
с четыремя колесами
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все зависит от бюджета покупки
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотреть по финансам...а машину...да все они машины...чуть хуже чуть лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Присмотритесь к Порше - кайен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Присмотритесь к Порше - кайен.
СсылкаПожаловаться
Девушке вполне можно и Порше Макан.
Покомпактнее.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Бабе спуску не давать, нечего ей на машине разъезжать!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще то приоритеты надо расставить.Что вы хотите и на что хватает финансов.
СсылкаПожаловаться
**???????*???????**
Советую вам как девушка девушке. Берите высокую кроссовер, например, лексус RX (на какой хватит денег), чтобы полноприводная была. У меня был RX300 первая машина, я очень довольна ею была. А главное везде пройдет и проедет, а с учетом качества наших дорог на низкой машине я б точно все дно бы поизбила.
Ну и внешне конечно кроссоверы выглядят классно, а ведь для женщины то, как она за рулем выглядит, тоже немаловажный момент.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Ланос или Tida
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Кайен лучше Чем Лексус . Но при смотритесь к фиат -125 моя первая , почти не ломалась. Распредвал прошел 290 тыс ,в отличии от наших аналогов!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Первая машина должна быть огромной и дешевой. Какой-нибудь старый американский джип или седан тыщ за 150 купите. Когда научитесь ездить и парковаться - поймете чего хочется.
Еще вариант - устройтесь стажером в троллейбусный парк
СсылкаПожаловаться
Дарья Слабовская
Я за автомат. Училась в автошколе на пятнашке, дома ездила на 99-ке. Каждая поездка - наказание. Проехала один раз на автомате - больше никогда не сяду на механику. У мужа планирую забрать аутбек, ездит как король, а я должна мучиться. Будет моей первой машиной
СсылкаПожаловаться
Дарья Слабовская
Я за автомат. Училась в автошколе на пятнашке, дома ездила на 99-ке. Каждая поездка - наказание. Проехала один раз на автомате - больше никогда не сяду на механику. У мужа планирую забрать аутбек, ездит как король, а я должна мучиться. Будет моей первой машиной
СсылкаПожаловаться
Отличная машина, кстати даже если купить поддержанную, тоже долго прослужит.
Аутбеки надежные. Единственное, что бы не было сомнений при покупке, нужно загнать на СТО машину. Тогда точно скажут что к чему, как предыдущий хозяин с ней обращался. У самого субарик, только плюсы вижу в эксплуатации. Полный привод это вообще вещь, везде машина проезжает отлично
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самую большую по габаритам, в Вашем бюджете, и, обязательно, модного цвета.
СсылкаПожаловаться
челси
ту, что по состоянию будет целее
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Машину как туфли надо выбирать под себя.А для этого существуют бесплатные тесты.Приходите в любой салон и катайтесь.Там сами определите что ваше.И никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
VW
Если ездить по грязи то джип если по асфальту женщине ниссанчик маленький типа жук
СсылкаПожаловаться
VW
Если ездить по грязи то джип если по асфальту женщине ниссанчик маленький типа жук
СсылкаПожаловаться
Ниссанчик нужен типа TEANA, NAVARA, TITAN.
Блин, УЧИТЬСЯ НУЖНО НА БОЛЬШИХ МАШИНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ниссанчик нужен типа TEANA, NAVARA, TITAN.
Блин, УЧИТЬСЯ НУЖНО НА БОЛЬШИХ МАШИНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этим полностью согласна. если бы ездила на жуках. до сих пор бы парковаться не научилась, а так на аутбеке легко гоняю. Сразу села на эту машину. Чувствую ее отлично. Вожу ее с удовольствием, и на дорогая себя чувствую уверенно
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Какую лучше выбрать?
КРАСНУЮ. и обязательно найти сервис,который красненькие машины ремонтирует,т.к. таких сервисов очень мало.в основном по зелёниньким специализируются.
а если по делу,то берите ЛЮБУЮ,какая по душе и на которую денег хватает.т.к. всем окружающим по барабану на какой Вы машине,будь это ВАЗ или бронированный G500 или ленд крузер.( марки автомобилей названы произвольно)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ГХАЛИНА КАКАЯ ТЕБЕ САМОЙ ТО ПО ДУШЕ.А ТО ТУТ ВСЕ В ПОТЕРЯШКАХ ,
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вам лучше всего начать с небольшого автомобиля! Опель Корса или что-то в этом роде.
Кстати, механику Вы освоили или же Вам требуется автоматизированная коробка передач?
СсылкаПожаловаться
розовую машинку и найдите, что бы в сервисе накачивали шины воздухом с ароматом роз
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Не за дорого, возьмите ДЕФЕНДЕР: и мужу давать будете...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru