3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое масло выбрать

подскажите какое масло в двигатель выбрать для легкового автомобиля
Mихаил Жеребцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Роман БогдановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, таких проблем у меня не было. но у меня масла почти 10 литров може не так засирается когда его много. в германии для этого движка рекомендована замена через 25 тыс. а с учетом нашей соляры через 15. но на солярке я в принципе не экономлю. тот же шелл на украину возит очень хорошую беларусскую соляру, не хуже чем в европе поэтому заправляюсь в основном у них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БогдановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тоже достаю бумажный. ниче целенький такой. на части не разваливается. а масло само собой только синтетика
СсылкаПожаловаться
jonn
А я вообще не понял суть вопроса. Автор, ты чего хотел: марку масла, вязкость уточнить или что? Машина хоть какая?
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
да поглумиться он хотел... получилось.
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов
Как я понял для него можно порекомендовать луговую траву и овёс!!!
СсылкаПожаловаться
влад фадеев
зиг или эссо ультра
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Если серьёзно хотите повысить свои знания о маслах, бензине, и пр.. очень рекомендую http://bmwservice.livejournal.com/
Очень толклвый спец, практически работающий с моторами и прекрасно знающий теорию! Очень полезно почитать!
Данные построены в основном на опыте обслуживания двигателей БМВ, но подходят и для общего понимания, применительно к другим моторам.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Если серьёзно хотите повысить свои знания о маслах, бензине, и пр.. очень рекомендую http://bmwservice.livejournal.com/
Очень толклвый спец, практически работающий с моторами и прекрасно знающий теорию! Очень полезно почитать!
Данные построены в основном на опыте обслуживания двигателей БМВ, но подходят и для общего понимания, применительно к другим моторам.
СсылкаПожаловаться
Согласен,читал эту статью и обсуждали на форуме.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Вкусное!
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатенко
Лить только Мотюль! Все жидкости только Мотюль!
СсылкаПожаловаться
oleg funtovoy
лучше всего всесезонное моторное масло 5w40 круглый год через 10 тысячь км
СсылкаПожаловаться
АлексейПлотников
в россии нет масла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария