3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое масло лучше заливать пробег 120000 км. .

5w30-5w40-5w50
WOLF_A_SINGLETO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Григорий Безменов
мобил 10w40 только обязательно бочковое охеренное масло
СсылкаПожаловаться
Юрий Беликов
Привет. Какое масло лучше залить в шоху на зимнее время?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Я предпочитаю лукоил 5W40 и обработал присадкой ФОРСАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Беликов
Я думаю что присадка не нужна. В хорошем масле все должно быть. Или я ошибаюсь? К стате, сколько стоит присадка Форсан?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
не помню... около 1300 набор вроде
СсылкаПожаловаться
КАЛАМБУР
Полусинтетику ШЕЛЛ 5W-40 (Если не текут сальники)
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрмаковВ ответ на КАЛАМБУР
КАЛАМБУР
Полусинтетику ШЕЛЛ 5W-40 (Если не текут сальники)
СсылкаПожаловаться
А если текут ?
СсылкаПожаловаться
aleksey ivanov
заводскую полусинтетику - по цене тож на тож выходит
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кашутин
В мою молодость лохов на рубли разводили.Сам пошли и друзей подбей,а если нет, то у тебя все изменится и будет тебе плохо.Сделай как тебе говорят и на каждый отправленный рубль придет пять.
Учите экономику и поймете что Буратино был не прав кода закопал пять сольдо.
СсылкаПожаловаться
олег олег
народ подскажите какое масло в коробке на ФФ что то понять не можем нифига!
и еще вот что там вот расход что то на трассе по 7,5 а по городу 8,5 кто знает может так и должно быть??
СсылкаПожаловаться
Александр СелезнёвВ ответ на олег олег
олег олег
народ подскажите какое масло в коробке на ФФ что то понять не можем нифига!
и еще вот что там вот расход что то на трассе по 7,5 а по городу 8,5 кто знает может так и должно быть??
СсылкаПожаловаться
ФФ - американец или европеец, год выпуска, модель коробки? Вариантов несколько...Ответы - на ФФ- клубе, о расходе топлива - там же...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Тригуб
Лей тоже масло только чаще меняй 1 раз 8 или 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тут был вопрос о движке - бензин или дизель, так это можно сказать и есть главный определяющий фактор. Если ты 15 тыс и боле в год ездиш, то имеет смысл заливать масло по жиже 5w30, 5w40, а если ездиш мало и на короткие расстояния (по городу), то и масло можно по гуще. И не меняй мосло раньше чем через 15 тыс.км. Лучше через 20. Знаю из личного опыта. У меня была Фиеста. Когда она прошла 242тыс. то побежал сервопривод и мне пришлось с ней расстаться, но мотор был ещё очень свежим. Следи особенно за воздушным фильтром - 1 грамм пыли попавшей в двигатель, съедает 1 грамм металла в нём. Мы это слышали на автоделе от преподавателя.
Успехов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федотов
Лей FORD п/синт. 5W30.
СсылкаПожаловаться
sanek shirokix
привет всем у меня форд мондео 2. 2000г. я лью кастрол 5 w30 А1 очень хорошее масло .
СсылкаПожаловаться
sanek shirokixВ ответ на sanek shirokix
sanek shirokix
привет всем у меня форд мондео 2. 2000г. я лью кастрол 5 w30 А1 очень хорошее масло .
СсылкаПожаловаться
привет всем у меня форд мондео 2. 2000г. я лью кастрол 5 w30 А1 очень хорошее масло .
СсылкаПожаловаться
sanek shirokix
привет всем ,подскажите че делать при качании руля в лево и в право стук в рейке ,болт чтобы подтянуть не нашел форд мондео 2, 2000г
СсылкаПожаловаться
Липатова Дарья
как вам аджип п\синтетика на форд
СсылкаПожаловаться
Гайсин Ринат
в тех книжке у меня написано "лить 5-30" - движок разработан на работе только с такой вязкостью ФФ1
СсылкаПожаловаться
Андрей Резников
я советую синтетику или полусинтетику мотюль, думаю что лучше масла нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария