20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
20 апреля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Отличный бюджетный автомобиль. Заявленная заводом мощность двигателя не соответствует действительности. По ощущениям 120 л/с. При обгонах приемисты...
4.8
Все отзывы
Правила форума

какое масло лучше заливать пробег 120000 км. .

5w30-5w40-5w50
WOLF_A_SINGLETO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Вячеслав Ерыкалов
Полусинтетика-ликви молли с молибденом точно не промахнешся
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тут был вопрос о движке - бензин или дизель, так это можно сказать и есть главный определяющий фактор. Если ты 15 тыс и боле в год ездиш, то имеет смысл заливать масло по жиже 5w30, 5w40, а если ездиш мало и на короткие расстояния (по городу), то и масло можно по гуще. И не меняй мосло раньше чем через 15 тыс.км. Лучше через 20. Знаю из личного опыта. У меня была Фиеста. Когда она прошла 242тыс. то побежал сервопривод и мне пришлось с ней расстаться, но мотор был ещё очень свежим. Следи особенно за воздушным фильтром - 1 грамм пыли попавшей в двигатель, съедает 1 грамм металла в нём. Мы это слышали на автоделе от преподавателя.
Успехов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федотов
Лей FORD п/синт. 5W30.
СсылкаПожаловаться
sanek shirokix
привет всем у меня форд мондео 2. 2000г. я лью кастрол 5 w30 А1 очень хорошее масло .
СсылкаПожаловаться
sanek shirokixВ ответ на sanek shirokix
sanek shirokix
привет всем у меня форд мондео 2. 2000г. я лью кастрол 5 w30 А1 очень хорошее масло .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Заходите на сайт vaz2101-2107.narod.ru - там много интересного....
СсылкаПожаловаться
sanek shirokix
привет всем ,подскажите че делать при качании руля в лево и в право стук в рейке ,болт чтобы подтянуть не нашел форд мондео 2, 2000г
СсылкаПожаловаться
Липатова Дарья
как вам аджип п\синтетика на форд
СсылкаПожаловаться
Гайсин Ринат
в тех книжке у меня написано "лить 5-30" - движок разработан на работе только с такой вязкостью ФФ1
СсылкаПожаловаться
Андрей Резников
я советую синтетику или полусинтетику мотюль, думаю что лучше масла нет!
СсылкаПожаловаться
игорь синев
у меня форд эскейп3л заливаю масло п/с10w40 пробег 170000 а когда в коробке менять?
СсылкаПожаловаться
Алексей Новиков
У меня Ford Focus 2 я лью MOBIL1 Super 3000 Х1 5W40 полная синтетика и отлично!
СсылкаПожаловаться
Tatiana Shtykhina
заливать лучше то, что написано в инструкции и не экспериментировать.
можно ещё найти карту смазки на ваш автомобиль вот по такой форме:
http://www.total-lub.ru/lub/lubrussia.ns...
СсылкаПожаловаться
Олег Гуцалюк
стоит ли залить масло ликви моли 10w50 в ситроен 1.9д
СсылкаПожаловаться
Руслан
народ какое масло лучше "ЛИКВИЙ МОЛЛИ" или "МОТУЛЬ"????
СсылкаПожаловаться
Лазунин Андрей
здравствуйте подскажите пожалуйста какое масло заливать в лексус ес 300 2002 год пробег 80000 тыс миль
СсылкаПожаловаться
Лазунин Андрей
а если клапан вентиляции картерных газов дуется и в одну и в другую сторону какие признаки
СсылкаПожаловаться
Лазунин Андрей
давит масло из сальника распредвала дальней головки, на сто поменяли сразу все 3 сальника я попросил потомучто работа дорогая 5000 тысяч рублей, теперь из под крышки начало давить дальней головки и потеть под клаппанной ближней крышки, не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru