3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО!!! О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ!!!

Министерство промышленности и торговли предлагает заменить транспортный налог на экологический. Эта замена может привести к тому, что с 2012 года в 2 раза увеличится налог на автомобили старше 5 лет и поднимется базовая ставка для машин с уровнем выбросов класса "Евро-2" и "Евро-3". http://www.vesti.ru/doc.html?id=599671
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Илья МасленниковВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
И транспортный оставят и экологический введут! Нафига им бабосы вам нищебродам дарить.
СсылкаПожаловаться
Слышь, пиндос, ты прекрати свои тут звездно-полосатые выходки, че на вопрос -то в своей теме не ответил??? Давно американцом-то стал??? Или может ты другой-кто? Мы может быть и нищие, зато не навязываем никому свою долбаную политику!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Слышь, пиндос, ты прекрати свои тут звездно-полосатые выходки, че на вопрос -то в своей теме не ответил??? Давно американцом-то стал??? Или может ты другой-кто? Мы может быть и нищие, зато не навязываем никому свою долбаную политику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тебя так задело то ?Хмм, Реально видать нуждающийся. Ну не плач. Работай и всё у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
А чё тебя так задело то ?Хмм, Реально видать нуждающийся. Ну не плач. Работай и всё у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати если ты не заметил то у меня 2 флага на аве, американо российская дружба, а твои зслова экстремизмом попахивают.Я доложу куда следует.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Кстати если ты не заметил то у меня 2 флага на аве, американо российская дружба, а твои зслова экстремизмом попахивают.Я доложу куда следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких друзей, за одно место и в Музей!!! Друг, нищебродами нас называешь, шел бы ты на свои форумы и пи..ил там про свою демократию!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
И транспортный оставят и экологический введут! Нафига им бабосы вам нищебродам дарить.
СсылкаПожаловаться
И с каких это лет "вы" стали "такой богатый"????
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Виталий К
Виталий К
И с каких это лет "вы" стали "такой богатый"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про себя что либо сказал?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я не фанат. Но очеь похоже ЖИРНЫЕ пошли против Путина и валят его со страшной силой. Он и от ЕР отвалил. ИМ выгодны Дни Гнева и народные протесты. После - Безоговорочное подчинение Вашингтонскому обкому
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я не фанат. Но очеь похоже ЖИРНЫЕ пошли против Путина и валят его со страшной силой. Он и от ЕР отвалил. ИМ выгодны Дни Гнева и народные протесты. После - Безоговорочное подчинение Вашингтонскому обкому
СсылкаПожаловаться
похоже на это
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ!! Только сейчас заметили? А пачка сигарет за 100р.; а бутылка водки за 100$; детей засадить за ридеры, нечего им книжки читать и т.д. Всё - заботы о здоровье.
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то разговоры про все плохое..неужели ничего хорошего нет??
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на червонец
червонец
Что то разговоры про все плохое..неужели ничего хорошего нет??
СсылкаПожаловаться
Заходи в тему повыше, там повеселее будет у Кляксы!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария