29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО!!! О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ!!!

Министерство промышленности и торговли предлагает заменить транспортный налог на экологический. Эта замена может привести к тому, что с 2012 года в 2 раза увеличится налог на автомобили старше 5 лет и поднимется базовая ставка для машин с уровнем выбросов класса "Евро-2" и "Евро-3". http://www.vesti.ru/doc.html?id=599671
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Илья Масленников
ДУмаю, дело пахнет керосином!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ДУмаю, дело пахнет керосином!!!
СсылкаПожаловаться
Кто-то зачем-то хочет устроить в России бунт.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то зачем-то хочет устроить в России бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова, Паш, вот и я прикидываю, дедушка будет платить больше за свою ;-ку, с которой лет двадцать не расставался, чем дядя на джипаре в 500 кобыл!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Дарова, Паш, вот и я прикидываю, дедушка будет платить больше за свою ;-ку, с которой лет двадцать не расставался, чем дядя на джипаре в 500 кобыл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, бред какой-то получается, ну не может разумный человек такое выродить просто так прикрывшись заботой о гражданах.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, бред какой-то получается, ну не может разумный человек такое выродить просто так прикрывшись заботой о гражданах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йопте, Паш, мы ж смотрим на ЗАПАД, вот и лезут в голову им дурные мысли !!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то зачем-то хочет устроить в России бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известно зачем - показательно уничтожить большую часть выступающих, тогда остальные еще...дцать лет терпеть будут :(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Известно зачем - показательно уничтожить большую часть выступающих, тогда остальные еще...дцать лет терпеть будут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровавое воскресенье? Не будут терпеть когда начнётся, хотя...?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то зачем-то хочет устроить в России бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Паш! Лично мне так кажется. Шансы у ВВП хоть и не хилые, но фиг знает что на финише будет. Далее организовав массовые беспорядки ( бунт) и элементарно вводится режим ЧП. Сроки правления по Конституции анулируются на весь период ЧП. Все, пожизненное правление просто гарантировано. Тем более преценденты на постсоветском пространстве уже есть и такой сценарий обкатан и работает.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Паш! Лично мне так кажется. Шансы у ВВП хоть и не хилые, но фиг знает что на финише будет. Далее организовав массовые беспорядки ( бунт) и элементарно вводится режим ЧП. Сроки правления по Конституции анулируются на весь период ЧП. Все, пожизненное правление просто гарантировано. Тем более преценденты на постсоветском пространстве уже есть и такой сценарий обкатан и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, нам только гадать и остаётся! Но у многих на душа не совсем спокойно что-то. Посмотрим что после марта начнётся..
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Типа А-ЛЯ "утилицация" дубль-2!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Я одного не пойму, сам работаю в экологической фирме, ладно организации платят за негативное воздействие на окружающую среду, в том числе и за выбросы в атмосферный воздух, но у них есть разрешительная документация, так называемый том предельно-допустимых выбросов, а вот если его нет, тогда в 25-кратном размере!! Неужели нельзя сделать и для частных лиц так же-получи талон при прохождении ТО, что уровень выбросов от твоей машины, такой-то умножь на базовую ставку и количество дней в году , получишь в среднем сумму в 800 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Я одного не пойму, сам работаю в экологической фирме, ладно организации платят за негативное воздействие на окружающую среду, в том числе и за выбросы в атмосферный воздух, но у них есть разрешительная документация, так называемый том предельно-допустимых выбросов, а вот если его нет, тогда в 25-кратном размере!! Неужели нельзя сделать и для частных лиц так же-получи талон при прохождении ТО, что уровень выбросов от твоей машины, такой-то умножь на базовую ставку и количество дней в году , получишь в среднем сумму в 800 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, зря Вы даёте такие советы! Могут, ведь, воспользоваться! Создадут при СТО отделы по разработке разделов ООС, соответственно ещё и за эту работу платить! :)
СсылкаПожаловаться
Элла
Я чего-то, наверное, не понимаю. Минтрансу денего мало с транспортного что ли? Итак денег снимают с водителей уйму. Плюс от "лошадей" отвязаться не могут. За границей на размер табуна под капотом не смотрят, а у нас каждую сосчитают и налогом обложат... А тут еще и об экологии "задумались". Скоро еще придумают налог на пробег, налог на кг веса машины, на ширину и количество колес... Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"Страна не пуганных идиотов"! При этом наша промышленность до сих пор выпускает автомобили Евро-3, а правительство не возражает против продления выпуска топлива нефтеперерабатывающими компаниями стандарта Евро-3. Каждый день, возвращаясь домой, стою на переезде, где каждый день проходит паровоз на угле, коптя чёрным дымом. И о какой экологии идёт речь?!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
От перемены мест слагаемых для нас едва ли станет лучше.
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну, экологический то введут, а транспортный отменить "забудут" - будем оба платить.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Олька
Олька
Ну, экологический то введут, а транспортный отменить "забудут" - будем оба платить.
СсылкаПожаловаться
ВОТ-ВОТ, ЗРИШЬ В КОРЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Олька
Олька
Ну, экологический то введут, а транспортный отменить "забудут" - будем оба платить.
СсылкаПожаловаться
это ОНЕ запросто
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну а наверное при евро 8 (а думаю в нашей стране такое не за горами) мы все пересядем на велосипеды по примеру наших соседей и то наверное будут проверять, а не суррогаты ли ты ел перед поездкой, а вдруг "выхлоп" не будет соответствовать норам токсичности.. 8-((
у нас могут....остальное без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
И транспортный оставят и экологический введут! Нафига им бабосы вам нищебродам дарить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария