22 июня
Toyota Camry 2.0 AT
Большой и комфортабельный​ автомобиль. Стал лучше предшественника​ конструктивно (салон и ходовая). Свежо выглядит салон - блок климата и ШГУ (7-ми дюймовая модель).
5.0
22 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил б/у в 2015 году.
4.0
Все отзывы
Правила форума

КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО!!! О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ!!!

Министерство промышленности и торговли предлагает заменить транспортный налог на экологический. Эта замена может привести к тому, что с 2012 года в 2 раза увеличится налог на автомобили старше 5 лет и поднимется базовая ставка для машин с уровнем выбросов класса "Евро-2" и "Евро-3". http://www.vesti.ru/doc.html?id=599671
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Илья Масленников
ДУмаю, дело пахнет керосином!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ДУмаю, дело пахнет керосином!!!
СсылкаПожаловаться
Кто-то зачем-то хочет устроить в России бунт.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова, Паш, вот и я прикидываю, дедушка будет платить больше за свою ;-ку, с которой лет двадцать не расставался, чем дядя на джипаре в 500 кобыл!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Дарова, Паш, вот и я прикидываю, дедушка будет платить больше за свою ;-ку, с которой лет двадцать не расставался, чем дядя на джипаре в 500 кобыл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, бред какой-то получается, ну не может разумный человек такое выродить просто так прикрывшись заботой о гражданах.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, бред какой-то получается, ну не может разумный человек такое выродить просто так прикрывшись заботой о гражданах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йопте, Паш, мы ж смотрим на ЗАПАД, вот и лезут в голову им дурные мысли !!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известно зачем - показательно уничтожить большую часть выступающих, тогда остальные еще...дцать лет терпеть будут :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Известно зачем - показательно уничтожить большую часть выступающих, тогда остальные еще...дцать лет терпеть будут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровавое воскресенье? Не будут терпеть когда начнётся, хотя...?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Паш! Лично мне так кажется. Шансы у ВВП хоть и не хилые, но фиг знает что на финише будет. Далее организовав массовые беспорядки ( бунт) и элементарно вводится режим ЧП. Сроки правления по Конституции анулируются на весь период ЧП. Все, пожизненное правление просто гарантировано. Тем более преценденты на постсоветском пространстве уже есть и такой сценарий обкатан и работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Паш! Лично мне так кажется. Шансы у ВВП хоть и не хилые, но фиг знает что на финише будет. Далее организовав массовые беспорядки ( бунт) и элементарно вводится режим ЧП. Сроки правления по Конституции анулируются на весь период ЧП. Все, пожизненное правление просто гарантировано. Тем более преценденты на постсоветском пространстве уже есть и такой сценарий обкатан и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, нам только гадать и остаётся! Но у многих на душа не совсем спокойно что-то. Посмотрим что после марта начнётся..
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Типа А-ЛЯ "утилицация" дубль-2!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Я одного не пойму, сам работаю в экологической фирме, ладно организации платят за негативное воздействие на окружающую среду, в том числе и за выбросы в атмосферный воздух, но у них есть разрешительная документация, так называемый том предельно-допустимых выбросов, а вот если его нет, тогда в 25-кратном размере!! Неужели нельзя сделать и для частных лиц так же-получи талон при прохождении ТО, что уровень выбросов от твоей машины, такой-то умножь на базовую ставку и количество дней в году , получишь в среднем сумму в 800 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Я одного не пойму, сам работаю в экологической фирме, ладно организации платят за негативное воздействие на окружающую среду, в том числе и за выбросы в атмосферный воздух, но у них есть разрешительная документация, так называемый том предельно-допустимых выбросов, а вот если его нет, тогда в 25-кратном размере!! Неужели нельзя сделать и для частных лиц так же-получи талон при прохождении ТО, что уровень выбросов от твоей машины, такой-то умножь на базовую ставку и количество дней в году , получишь в среднем сумму в 800 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, зря Вы даёте такие советы! Могут, ведь, воспользоваться! Создадут при СТО отделы по разработке разделов ООС, соответственно ещё и за эту работу платить! :)
СсылкаПожаловаться
Элла
Я чего-то, наверное, не понимаю. Минтрансу денего мало с транспортного что ли? Итак денег снимают с водителей уйму. Плюс от "лошадей" отвязаться не могут. За границей на размер табуна под капотом не смотрят, а у нас каждую сосчитают и налогом обложат... А тут еще и об экологии "задумались". Скоро еще придумают налог на пробег, налог на кг веса машины, на ширину и количество колес... Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"Страна не пуганных идиотов"! При этом наша промышленность до сих пор выпускает автомобили Евро-3, а правительство не возражает против продления выпуска топлива нефтеперерабатывающими компаниями стандарта Евро-3. Каждый день, возвращаясь домой, стою на переезде, где каждый день проходит паровоз на угле, коптя чёрным дымом. И о какой экологии идёт речь?!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
От перемены мест слагаемых для нас едва ли станет лучше.
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну, экологический то введут, а транспортный отменить "забудут" - будем оба платить.
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну, экологический то введут, а транспортный отменить "забудут" - будем оба платить.
СсылкаПожаловаться
ВОТ-ВОТ, ЗРИШЬ В КОРЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
это ОНЕ запросто
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну а наверное при евро 8 (а думаю в нашей стране такое не за горами) мы все пересядем на велосипеды по примеру наших соседей и то наверное будут проверять, а не суррогаты ли ты ел перед поездкой, а вдруг "выхлоп" не будет соответствовать норам токсичности.. 8-((
у нас могут....остальное без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
И транспортный оставят и экологический введут! Нафига им бабосы вам нищебродам дарить.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
И транспортный оставят и экологический введут! Нафига им бабосы вам нищебродам дарить.
СсылкаПожаловаться
Слышь, пиндос, ты прекрати свои тут звездно-полосатые выходки, че на вопрос -то в своей теме не ответил??? Давно американцом-то стал??? Или может ты другой-кто? Мы может быть и нищие, зато не навязываем никому свою долбаную политику!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Слышь, пиндос, ты прекрати свои тут звездно-полосатые выходки, че на вопрос -то в своей теме не ответил??? Давно американцом-то стал??? Или может ты другой-кто? Мы может быть и нищие, зато не навязываем никому свою долбаную политику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тебя так задело то ?Хмм, Реально видать нуждающийся. Ну не плач. Работай и всё у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
А чё тебя так задело то ?Хмм, Реально видать нуждающийся. Ну не плач. Работай и всё у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати если ты не заметил то у меня 2 флага на аве, американо российская дружба, а твои зслова экстремизмом попахивают.Я доложу куда следует.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Кстати если ты не заметил то у меня 2 флага на аве, американо российская дружба, а твои зслова экстремизмом попахивают.Я доложу куда следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких друзей, за одно место и в Музей!!! Друг, нищебродами нас называешь, шел бы ты на свои форумы и пи..ил там про свою демократию!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
СсылкаПожаловаться
И с каких это лет "вы" стали "такой богатый"????
СсылкаПожаловаться
Виталий К
И с каких это лет "вы" стали "такой богатый"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про себя что либо сказал?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я не фанат. Но очеь похоже ЖИРНЫЕ пошли против Путина и валят его со страшной силой. Он и от ЕР отвалил. ИМ выгодны Дни Гнева и народные протесты. После - Безоговорочное подчинение Вашингтонскому обкому
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я не фанат. Но очеь похоже ЖИРНЫЕ пошли против Путина и валят его со страшной силой. Он и от ЕР отвалил. ИМ выгодны Дни Гнева и народные протесты. После - Безоговорочное подчинение Вашингтонскому обкому
СсылкаПожаловаться
похоже на это
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ!! Только сейчас заметили? А пачка сигарет за 100р.; а бутылка водки за 100$; детей засадить за ридеры, нечего им книжки читать и т.д. Всё - заботы о здоровье.
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то разговоры про все плохое..неужели ничего хорошего нет??
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то разговоры про все плохое..неужели ничего хорошего нет??
СсылкаПожаловаться
Заходи в тему повыше, там повеселее будет у Кляксы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru