24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто посоветуете для девушки?

это будет первое авто! беру на год-два, бюджет 250 (300) т.р. по
габаритам не очень большое, но и не маленькое, иномарку, ездить в
основном по городу,. хотела паджеро мини или рав4, но смущает год
выпуска....в общем, хочу то, не знаю что...
стиральные, швейные....вязальные не предлагать!
Мирк'@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Лев ФатинВ ответ на Сашок
Сашок
Обслуга на Фабию-очень дорогая,сам недавно продал Фабию по тому как в обслуге очень дорогая,при начальной цене чуть более цены той же Приоры.При наличии такого бюджета-Фаба будет ещё в старом кузове.Так что по поводу надёжно-яб так не сказал....Комфортно привлекательно и не дорого-да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить бы на Фабии, а платить как за жигуль....Какая Фабия плохая машина....Саня не позорься....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ездить бы на Фабии, а платить как за жигуль....Какая Фабия плохая машина....Саня не позорься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев,я не говорю что она плохая!Досталась бы мне нормальная тачка,не убитая,так яб её не продавал ,а носился бы на ней как угорелый!)))У моего отца Октавия Тур-так по обслуге-они примерно одинаковы....Просто что такое Октавия и что такое Фабия-разные вещи изначально...Запчасти и должны быть дороже,я не спорю....но не на столько же!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Сашок
Сашок
Лев,я не говорю что она плохая!Досталась бы мне нормальная тачка,не убитая,так яб её не продавал ,а носился бы на ней как угорелый!)))У моего отца Октавия Тур-так по обслуге-они примерно одинаковы....Просто что такое Октавия и что такое Фабия-разные вещи изначально...Запчасти и должны быть дороже,я не спорю....но не на столько же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так , дорогой Александр, и не говори огульно за всё! Я брал новую, 1,4 езжу 4 год и кроме удовольствия ничего не испытываю. Читая тебя, неприятно стало....Вожу и народ и поклажу, и по пробкам и по полям и все отлично....Просто не повезло тебе, копи на новую Фабию, и все будет окей, она тебе ещё понравиться!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Фабия - надежно,недорого,комфортно,привлекательно.
СсылкаПожаловаться
Фабия-это Фабула!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юзер
Юзер
Фабия-это Фабула!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 3 часа хахатался, точно в цель, добавлю фобия.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я 3 часа хахатался, точно в цель, добавлю фобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фобия- это страх, а фабула- это ненужная вещь.
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Купи лефан смаел. Бюджета хватит. Китай,но весьма элегантен и достаточно надёжен Почитай о нём отзывы.
СсылкаПожаловаться
*
Велосипед купи фигуру для тебя сбережет и здоровье тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
ходи пешком за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
ходи пешком за такие деньги
СсылкаПожаловаться
сколько стоило ваше первое авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
жигули 1973г стоила новая 5150рублей а сейчас мондюк за лимон
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
жигули 1973г стоила новая 5150рублей а сейчас мондюк за лимон
СсылкаПожаловаться
думаю что через 20 лет и у меня будет что-то более стоящее
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
хендай гетц
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
Бери паджеро проходимыи малоли куда заедиш и по цене в самыи раз.Уменя л200 1996 все океи такчто года не смущаися.Аза милион сразу я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
друг сейчас берет за 280 киа спектра на автомате, 2007 года! все что надо есть, машина надежная, главное правильно выбрать!
СсылкаПожаловаться
graf 2508
Вот так ты и на дороге будешь вести себя,как и многие!А надо ли мне туда?хочу направо но поеду налево!Хочу ли я?Могу ли я ?Машина не игрушка,как некоторые думают!
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на graf 2508
graf 2508
Вот так ты и на дороге будешь вести себя,как и многие!А надо ли мне туда?хочу направо но поеду налево!Хочу ли я?Могу ли я ?Машина не игрушка,как некоторые думают!
СсылкаПожаловаться
Вот так ты и на дороге будешь вести себя,как и многие!А надо ли мне туда?хочу направо но поеду налево!Хочу ли я?Могу ли я ?Машина не игрушка,как некоторые думают!

где логика?!!!предложений по авто по этому ценнику предостаточно! от сюда и сомнения в выборе! и не надо всех ровнять под себя
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За эти деньги можно взять новую оКалину, покататься пару лет, пока гарантия не кончилась, и скинуть с минимальной потерей в деньгах. А уже после этого купить что-нибудь получше.
А 15-летнее дырявое ведро за такие деньги брать - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Еще одна..=) И тебе матиз нужен))
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Еще одна..=) И тебе матиз нужен))
СсылкаПожаловаться
не хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария