23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто посоветуете для девушки?

это будет первое авто! беру на год-два, бюджет 250 (300) т.р. по
габаритам не очень большое, но и не маленькое, иномарку, ездить в
основном по городу,. хотела паджеро мини или рав4, но смущает год
выпуска....в общем, хочу то, не знаю что...
стиральные, швейные....вязальные не предлагать!
Мирк'@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Дмитрий Астахов
Ситроен С -2 -девченки в них смотрятся класно-но вот с ценой бу. не знаю-извини.Спонсора тогда ищи-без обиды.
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ситроен С -2 -девченки в них смотрятся класно-но вот с ценой бу. не знаю-извини.Спонсора тогда ищи-без обиды.
СсылкаПожаловаться
самой хочется купить без чьей-то помощи. да и если честно не вижу смысла тратить больше на первое авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Мирк'@
Мирк'@
самой хочется купить без чьей-то помощи. да и если честно не вижу смысла тратить больше на первое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судзуки ВИТАРА- трехдверка- до 2 литров-годик правда не очень-на грани века. и цена до 350 т. рублев. -как вариант- но деввочка в Витаре- трехдверке - это что- то. Все как ВАРИАНТ-не надо близко к сердцу-Всегда найдется лучшее-если поискать и ЗАХОТЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Мирк'@
Мирк'@
самой хочется купить без чьей-то помощи. да и если честно не вижу смысла тратить больше на первое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро мини-праворучка! Если это не смущает-флаг в руки! Авто хороший,с подключаемым полным приводом,задний ведущий,парковаться легко,багажника практически нет,но сиденья задние складываются ровно,мждно два велика взрослых вместить при желании.По цене вполне уложитесь год эдак в 2003-2004
СсылкаПожаловаться
андрей
бюджет маловат для поджеро и рафа
СсылкаПожаловаться
Мирк'@В ответ на андрей
андрей
бюджет маловат для поджеро и рафа
СсылкаПожаловаться
1994-2000 как раз по ценнику
СсылкаПожаловаться
Костярик
если ты девушка и не хочешь чтоб твой парень проводил выходные в гараже то вот несколько советов:1 Ни в каком случае не покупай продукцию автоваза 2 Французы старше трех лет превращаются в погремушки 3 корейца можно брать но желательно иностранной сборки 4 Праворукие надежны но их время прошло 4 Чем дороже машинка тем больше у нее ресурс и поэтому из б/у машин выбирай подороже
СсылкаПожаловаться
Костярик
старше чем 2002 года я бы даже не смотрел машинки
СсылкаПожаловаться
. .
Рио 2 посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
поищи С3 ситроен я своей жене приглядываю-неплохая дамская сумочка на 15 колесах год 2005 в ваш бюджет
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
поищи С3 ситроен я своей жене приглядываю-неплохая дамская сумочка на 15 колесах год 2005 в ваш бюджет
СсылкаПожаловаться
и АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Гетц-не плохой авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Матизка ещё есть-шустрая букашка у знакомой была,пока колёса не сняли.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анатолий
Анатолий
Матизка ещё есть-шустрая букашка у знакомой была,пока колёса не сняли.
СсылкаПожаловаться
Точно!Недорогой,дешёвый в ремонте бешеный табурет))))))С кондёром-мандёром,да и ещё кстати с автоматом есть)))))...Главное фур сторонится,а то потоком воздуха сдуть с дороги может(шутка).Как вариант первого авто-самое то,так как данный апарат надёжен и неприхотлив.Нет-нет ради интереса у мамкиной подруги ,когда та у нас в гостях-беру прокатится Матиза,для расширения кругозора так сказать.Хороший маленький авто))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Фабия - надежно,недорого,комфортно,привлекательно.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Фабия - надежно,недорого,комфортно,привлекательно.
СсылкаПожаловаться
Обслуга на Фабию-очень дорогая,сам недавно продал Фабию по тому как в обслуге очень дорогая,при начальной цене чуть более цены той же Приоры.При наличии такого бюджета-Фаба будет ещё в старом кузове.Так что по поводу надёжно-яб так не сказал....Комфортно привлекательно и не дорого-да....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Сашок
Сашок
Обслуга на Фабию-очень дорогая,сам недавно продал Фабию по тому как в обслуге очень дорогая,при начальной цене чуть более цены той же Приоры.При наличии такого бюджета-Фаба будет ещё в старом кузове.Так что по поводу надёжно-яб так не сказал....Комфортно привлекательно и не дорого-да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги про диллера можно забыть,а аналогов полно за копейки.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
За эти деньги про диллера можно забыть,а аналогов полно за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За копейки))))Если дама получает в месяц 30 тыщ-не вопрос,может и потянет тачку если та сыпаться не начнёт.А если меньше(ну скажем плюс кредит по 10 тыщ ещё),то на двадцатку,содержать шкадаря,а если ещё и сыпающегося-трудно.Аналог,ну как сказать,тот же салонный угольный фильтр-800 руб при том что оригинал 1000 руб стоит...Воздушный дешевле,не намного-но дешевле...То есть я чё хочу сказать,что аналоги и не намного в принципе дешевле,при начальной стоимости авто,у меня просто своё мнение сложилось про Фабию...Ну вот после Нового Года загонял к неофициалам чтоб герметиком кой где подмазали,с меня 10 штук сняли,плюс 300 руб герметик...Про оф сервис я молчу,хотя если и дороже ,то ненамного....К примеру слабое место у Фабы вентилятор отопителя,а это стопудово так как салонный фильтр стоит после него,следовательно он за несколько лет эксплуатации(если с кондёром она)-засирается капитально.Официалы запросили за всё про всё 14 тыщ,неофициалы 7 тыщ работа+неоригинальный вентилятор=13 тыщ,а оригинальный вентилятор стоит 9600 руб....Ещё у Фабки цепь грм имеет свойство к 100 тыщам пробега растягиватся-с меня официалы сняли 26 тыщ за её замену....У неофициалов вышлобы ну примерно тыщ 15-20,что собственно дешевле,но не прям пипец на как много....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Сашок
Сашок
За копейки))))Если дама получает в месяц 30 тыщ-не вопрос,может и потянет тачку если та сыпаться не начнёт.А если меньше(ну скажем плюс кредит по 10 тыщ ещё),то на двадцатку,содержать шкадаря,а если ещё и сыпающегося-трудно.Аналог,ну как сказать,тот же салонный угольный фильтр-800 руб при том что оригинал 1000 руб стоит...Воздушный дешевле,не намного-но дешевле...То есть я чё хочу сказать,что аналоги и не намного в принципе дешевле,при начальной стоимости авто,у меня просто своё мнение сложилось про Фабию...Ну вот после Нового Года загонял к неофициалам чтоб герметиком кой где подмазали,с меня 10 штук сняли,плюс 300 руб герметик...Про оф сервис я молчу,хотя если и дороже ,то ненамного....К примеру слабое место у Фабы вентилятор отопителя,а это стопудово так как салонный фильтр стоит после него,следовательно он за несколько лет эксплуатации(если с кондёром она)-засирается капитально.Официалы запросили за всё про всё 14 тыщ,неофициалы 7 тыщ работа+неоригинальный вентилятор=13 тыщ,а оригинальный вентилятор стоит 9600 руб....Ещё у Фабки цепь грм имеет свойство к 100 тыщам пробега растягиватся-с меня официалы сняли 26 тыщ за её замену....У неофициалов вышлобы ну примерно тыщ 15-20,что собственно дешевле,но не прям пипец на как много....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да похоже не в Фабии дело, прокладочка с нова была дерьмовая (между рулем и сидением)....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да похоже не в Фабии дело, прокладочка с нова была дерьмовая (между рулем и сидением)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что подушатанная мне досталась-эт конечно печально но факт(ушатали тачку -спихнули).Ну и я вот вкратце расписал некоторые моменты доводки машины до НОРМАЛЬНОГО состояния.Ну чтоб ездить спокойно можно было(да и вабще ездить)))).Просто я чего хотел до человека довести,что обслуга Фабии не дешёвая,только и всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария