Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто купить за 250тр

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какое авто купить. Хочу взять кредит на сумму 250тр. Из новых в эту цену укладываются ВАЗ 14 и калина, ZAZ Chance(V1.3). Из бу хендай акцент(2003). Хочется купить новый авто, чтоб не годать что делал предыдущий хозяин с машиной, но и наши не особо хочется брать. Стаж вождения 6лет ,проездил на ваз 2101, 2104 так что про наши машины знаю не по наслышке, но зато всегда можно самому починить.
Если имеются еще какие авто за эту цену, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Роллс Ройс
Бери калину..она дешевле и качественней приоры..сосед взял приору универсал..два месяца ОНА ЗАЦВЕЛА!!! белого цвета!был скол еще на капоте..глянули покрашена как забор БЕЗ ГРУНТА!и это первые партии приоры универсала!калина намного круче и современней...
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
Бери калину..она дешевле и качественней приоры..сосед взял приору универсал..два месяца ОНА ЗАЦВЕЛА!!! белого цвета!был скол еще на капоте..глянули покрашена как забор БЕЗ ГРУНТА!и это первые партии приоры универсала!калина намного круче и современней...
СсылкаПожаловаться
Это ты бабушке сказки рассказывай
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
У самого у меня шкода актавия..рейсталинг..до этого были разные но все наши...посоветовал бы тебе шкоду хотя бы фабию..но не уложися в свой бюджет)))поверь это МАШИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
У самого у меня шкода актавия..рейсталинг..до этого были разные но все наши...посоветовал бы тебе шкоду хотя бы фабию..но не уложися в свой бюджет)))поверь это МАШИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Блин чо за народ!!!ЧЕЛОВЕК спросил вот из этого и этого!! Он же не спрашивает чо у вас!!! А У МЕНЯ БЫЛА РАКЕТА ЩАС ОТДАЛ ГОРОДУ, НА ПРСПЕКТЕ ЛЕНИНА СТОИТ!!! ( С КЕРОСИНОМ ТУГО СТАЛО!!!) НЕ ВЫ ЕЁ НЕ ПОТЯНЕТЕ , БЮДЖЕТ У ВАС СЛАБОВАТ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.
СсылкаПожаловаться
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.
СсылкаПожаловаться

а сколько стоит калина с этими наворотами, тк у 14 разница между базой и люксом составляет 6тр
СсылкаПожаловаться
Вася Петров

а сколько стоит калина с этими наворотами, тк у 14 разница между базой и люксом составляет 6тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 246 т. в "люксовой" 14 дают подогрев сидений и противотуманки. Его цена примерно соответствует "пустой" Калине
с центральным замком и бортовым компьютером (наворот из серии "мелочь, а приятно", что-то вроде задних электростеклоподъемников)

"Калина" с двумя подушками, АБС и кондиционером стоит 317 т., т.е., почти на 70 т. дороже люксовой 14.
http://www.drive3.ru/cars/lada/2004/kali...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вариант Логана рассмотри,крепкая машина, для наших дорог сделана.(у меня 12)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться

а в обслуживании как? если брать период пол года, год сколько затрачивается?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если руки из плеч растут все сам сделаешь. логан простой в обслуге
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Полгода назад я взял ланос двухгодовалый 200т.р. пока доволен
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я пятый год на двенашке езжу тоже доволен.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
а на счет дэу нексия, что можете сказать? она вроде как по цене как калина?
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
а на счет дэу нексия, что можете сказать? она вроде как по цене как калина?
СсылкаПожаловаться
По отзывам, качество сборки Нексий в последний год сильно упало, ряд исследователей вопроса склоняется к мнению, что лучше брать ВАЗ. Хотя раньше, реально мировой машиной эта Нексия была.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Была и нексия и логан хорошие машины бюджетные .Да и надежные и не дорогие.Если русскую то только 14 это самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
По мне так из отечественных лучше КАЛИНЫ ты вряд ли найдешь по сумме какую ты имеешь!!! У самого КАЛИНА уже третий год пошел. На счет 14 ой ничего не скажу она значительнее резвее!!! Но если сравнивать их в плане комфорта то калина круче!!! Зимой при минус 30 ти в машине ташкент! Можно в майке ездить! Да и шума в салоне меньше так как панель не гремит в отличии от 14 ой. Единственная проблемма так это с шумом двигателя! двигатель 1.6 не особо радует частотой работы! Самый отличный ДВС на КАЛИНЕ ДВС 1.4 Я незнаю решать конечно тебе но по поводу ЗАЗа я бы не особо думал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мухин
Возми калину
СсылкаПожаловаться
na1775
Возьми праворукую японку - не пожалеешь. VITZ, FUNCARGO,Platz, толко не бери ваз - мейд ин раша- это параша!
СсылкаПожаловаться
na1775
Возьми праворукую японку - не пожалеешь. VITZ, FUNCARGO,Platz, толко не бери ваз - мейд ин раша- это параша!
СсылкаПожаловаться

Праворукие сразу нет, я их не понимаю и тем более привык к леворуким
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
выбирай м/у калиной (1.4 желательно) и ZAZ Chance(бери только с 1.5 двигателем)!!! еще как вариант можно лифан бризз рассмотреть...(у самого Ланос уже 3.5 лет, брал новый за 240 в 2006 году...сейчас 55 тыс пробег, машиной доволен, очень очень надежная ничего за это время не ломалось, менял только масло и фильтры, 5 тыщ назад поменял свечи, скоро ГРМ...
могу сравнит десятку и ланос: по характеристикам абсолютно одинаковые машины. По ощущению от вождения: на десятке более скоростная и как следовательно менее тяговитая коробка, для города и на бугорок лучше Ланос(пятую передачу на 70 км\ч можно включать, Ы но до стольки же я на второй разгонялся). По просторности мне кажется десятка внутри немного больше, в ланосе потеснее. По надежности...в Ланосе ниламалось ничего,-в десятке оооочень многое -всё что только можно, включая и сердечко-двс(

Выбирать тебе, как бы там не было, старайся купить НОВУЮ машину!
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
для уточнения 14 и 15 отличаются, вроде, только кузовом? ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь).
А на счет ланоса не знаю, сборка украинская лучше тогда хендай акцент. У друга ланос, купил в прошлом году. В этом году с началом холодов поломалась печка, на ТО гранаты меняли.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
для уточнения 14 и 15 отличаются, вроде, только кузовом? ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь).
А на счет ланоса не знаю, сборка украинская лучше тогда хендай акцент. У друга ланос, купил в прошлом году. В этом году с началом холодов поломалась печка, на ТО гранаты меняли.
СсылкаПожаловаться
"ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь)."

На этот вопрос однозначного ответа нет. С уверенностью могу сказать одно, - старше 5-и лет машину лучше не брать.
Моё личное мнение - надо определиться с приемлимой лично для Вас комплектацией автомобиля - и, главное, соответствующей Вашим реальным потребностям, - а уже потом, по возможности, купить новую машину в этой комплектации, а если таких новых нет - смотреть на б/у.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
еще как вариант можно лифан бризз рассмотреть...

Он в обслуживании дорогой, зап части дорогие, производство китай тоже минус (мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
возьми лучше нексию нулячию ! она круче ваза и по качеству и по цене приемлима !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
возьми лучше нексию нулячию ! она круче ваза и по качеству и по цене приемлима !
СсылкаПожаловаться

нет уж лучше ваз
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трифанков
не еби мозги ланос 1.5 самолет и стоит гавно
СсылкаПожаловаться
Гоша
рено логан бери не ошибешься с виду неочень но для наших дорог
СсылкаПожаловаться
александр ходак
если любишь комфорт и все электрическое бери мазду 626 .только не дизеля -намучаешься . в год 10-15р. будешь вкладывать но зато можно год хороший взять.
немцы подебелей но дороже .сервис проще и запчасти доступнее чем у японок. русские на любителя если руки растут правильно и гараж есть то 15 или 10 твой выбор.
сильно сэкономишь на сервисе . стоять будешь чаще но не долго. я присматривался к хундаю украинскому но мой механик сказал что лучше купить калину а он калины терпеть не может. я езжу на мазде 626 96г.в напоминает авианосец плавно ходит да и холодильник влезает . немного каровиста но не так как волга. я доволен . менять пока не буду . машина умнее чем ее хозяин .
СсылкаПожаловаться
За твои деньги,если поискать,еще можно Нексию найти;новую но в "старом"кузове 8-клапанную без наворотов.Автомобиль простой,надежный,запчасти не дороже наших.Сам второй год на "Ксюхе" ездию.Брал с 0 ,в салоне,правда люксовую.После 99-той небо и земля:ничего не гремит ,не скрипит.Расход по трассе 6 литров(без кондея)в городе не больше 10.Гарантия 5 лет или 100 тыс. км.Я уже 37 прошел.Капот открываю чтобы незамерзайку доливать,про все остальное постепенно забываю.Вобщем машина своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года. На б/у акценты почему то очень маленький спрос. Мой друг по семейным обстоятельствам продавал 10ти месячный акцент 27 тыс пробега. брал за 370, не мог три недели на базаре в ростове за 315 продать, пришлость перекупам за 300 отдать. посмотри на cars.auto я уверен 265 тыс 2006-7 год и 15ху скинут аж бегом... За 250 самый нормальный вариант будет. 14 гамно (у самого была 13) максимальная ей цена 150, сейчас у меня калина спот (320 р), а за 250 калина будет пуста как барабан... думай
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года. На б/у акценты почему то очень маленький спрос. Мой друг по семейным обстоятельствам продавал 10ти месячный акцент 27 тыс пробега. брал за 370, не мог три недели на базаре в ростове за 315 продать, пришлость перекупам за 300 отдать. посмотри на cars.auto я уверен 265 тыс 2006-7 год и 15ху скинут аж бегом... За 250 самый нормальный вариант будет. 14 гамно (у самого была 13) максимальная ей цена 150, сейчас у меня калина спот (320 р), а за 250 калина будет пуста как барабан... думай
СсылкаПожаловаться
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года.
В газете читал объявления

Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан
СсылкаПожаловаться
Вася Петров

Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может быть... Но мне кажется что для 21 века 3 года слишком большой срок, в плане инноваций на авто рынке, и 14 ваша через три года с 90 тыс. пробегом даром ни кому не нужна будет. Сами говорите что новую подавай...
СсылкаПожаловаться
Вася Петров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы.

А что за примочки та? Электро стеклоподъемники... У га га. Я когда тебе 13 брал мне стыдно было людям говорить чего в ней нет... А не там всего!!! Какие примочки можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы.

А что за примочки та? Электро стеклоподъемники... У га га. Я когда тебе 13 брал мне стыдно было людям говорить чего в ней нет... А не там всего!!! Какие примочки можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Безопасность
Брусья безопасности боковых дверей
Зеркала наружные противоослепляющие
Иммобилизатор
Инерционные ремни безопасности
Корректор света фар гидравлический
Подголовники задних сидений
Противотуманные фары
Электроблокировка замков дверей
Полноразмерное запасное колесо

Интерьер
Бортовая система контроля с блоком индикации
Бортовой компьютер
Комбинация приборов с функцией электронных часов и индикацией температуры окружающего воздуха
Обивка салона винил искожа + бархат

Комфорт
Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира
Обогрев передних сидений
Пепельница для задних пассажиров
Плафон освещения салона
Регулирование уровни яркости подсветки органов управления, замка зажигания, приборов
Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
Атермальные стекла
Обогреваемое заднее стекло
Электростеклоподъемники передних дверей

Экстерьер
Диски колес штампованные с колпаками 13"
Молдинги
Обтекатели порогов пола

причем в автосалоне обещали все 4 стеклоподъемника. Я считаю что это не плохой набор для машины за ету цену(247тр)(хотя без это всего небылоб и смысла ее брать)

А у меня встречный вопрос почему Калину взяли?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru