11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить за 250тр

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какое авто купить. Хочу взять кредит на сумму 250тр. Из новых в эту цену укладываются ВАЗ 14 и калина, ZAZ Chance(V1.3). Из бу хендай акцент(2003). Хочется купить новый авто, чтоб не годать что делал предыдущий хозяин с машиной, но и наши не особо хочется брать. Стаж вождения 6лет ,проездил на ваз 2101, 2104 так что про наши машины знаю не по наслышке, но зато всегда можно самому починить.
Если имеются еще какие авто за эту цену, подскажите.
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Роллс Ройс
Бери калину..она дешевле и качественней приоры..сосед взял приору универсал..два месяца ОНА ЗАЦВЕЛА!!! белого цвета!был скол еще на капоте..глянули покрашена как забор БЕЗ ГРУНТА!и это первые партии приоры универсала!калина намного круче и современней...
СсылкаПожаловаться
---Igor---.В ответ на Роллс Ройс
Роллс Ройс
Бери калину..она дешевле и качественней приоры..сосед взял приору универсал..два месяца ОНА ЗАЦВЕЛА!!! белого цвета!был скол еще на капоте..глянули покрашена как забор БЕЗ ГРУНТА!и это первые партии приоры универсала!калина намного круче и современней...
СсылкаПожаловаться
Это ты бабушке сказки рассказывай
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
У самого у меня шкода актавия..рейсталинг..до этого были разные но все наши...посоветовал бы тебе шкоду хотя бы фабию..но не уложися в свой бюджет)))поверь это МАШИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роллс Ройс
Роллс Ройс
У самого у меня шкода актавия..рейсталинг..до этого были разные но все наши...посоветовал бы тебе шкоду хотя бы фабию..но не уложися в свой бюджет)))поверь это МАШИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
У самого у меня шкода актавия..рейсталинг..до этого были разные но все наши...посоветовал бы тебе шкоду хотя бы фабию..но не уложися в свой бюджет)))поверь это МАШИНЫ!!!
Блин чо за народ!!!ЧЕЛОВЕК спросил вот из этого и этого!! Он же не спрашивает чо у вас!!! А У МЕНЯ БЫЛА РАКЕТА ЩАС ОТДАЛ ГОРОДУ, НА ПРСПЕКТЕ ЛЕНИНА СТОИТ!!! ( С КЕРОСИНОМ ТУГО СТАЛО!!!) НЕ ВЫ ЕЁ НЕ ПОТЯНЕТЕ , БЮДЖЕТ У ВАС СЛАБОВАТ!!!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.
СсылкаПожаловаться
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.

а сколько стоит калина с этими наворотами, тк у 14 разница между базой и люксом составляет 6тр
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Вот ВАЗ 14 и надо брать. "Калина" имеет смысл только с "наворотами", - разве что б/у 1...2 года - с кондером, АБС, подушками.

а сколько стоит калина с этими наворотами, тк у 14 разница между базой и люксом составляет 6тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 246 т. в "люксовой" 14 дают подогрев сидений и противотуманки. Его цена примерно соответствует "пустой" Калине
с центральным замком и бортовым компьютером (наворот из серии "мелочь, а приятно", что-то вроде задних электростеклоподъемников)

"Калина" с двумя подушками, АБС и кондиционером стоит 317 т., т.е., почти на 70 т. дороже люксовой 14.
http://www.drive3.ru/cars/lada/2004/kali...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вариант Логана рассмотри,крепкая машина, для наших дорог сделана.(у меня 12)
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
вариант Логана рассмотри,крепкая машина, для наших дорог сделана.(у меня 12)
СсылкаПожаловаться
вариант Логана рассмотри,крепкая машина, для наших дорог сделана.(у меня 12)

а в обслуживании как? если брать период пол года, год сколько затрачивается?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если руки из плеч растут все сам сделаешь. логан простой в обслуге
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Полгода назад я взял ланос двухгодовалый 200т.р. пока доволен
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я пятый год на двенашке езжу тоже доволен.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
а на счет дэу нексия, что можете сказать? она вроде как по цене как калина?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
а на счет дэу нексия, что можете сказать? она вроде как по цене как калина?
СсылкаПожаловаться
По отзывам, качество сборки Нексий в последний год сильно упало, ряд исследователей вопроса склоняется к мнению, что лучше брать ВАЗ. Хотя раньше, реально мировой машиной эта Нексия была.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Была и нексия и логан хорошие машины бюджетные .Да и надежные и не дорогие.Если русскую то только 14 это самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
По мне так из отечественных лучше КАЛИНЫ ты вряд ли найдешь по сумме какую ты имеешь!!! У самого КАЛИНА уже третий год пошел. На счет 14 ой ничего не скажу она значительнее резвее!!! Но если сравнивать их в плане комфорта то калина круче!!! Зимой при минус 30 ти в машине ташкент! Можно в майке ездить! Да и шума в салоне меньше так как панель не гремит в отличии от 14 ой. Единственная проблемма так это с шумом двигателя! двигатель 1.6 не особо радует частотой работы! Самый отличный ДВС на КАЛИНЕ ДВС 1.4 Я незнаю решать конечно тебе но по поводу ЗАЗа я бы не особо думал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мухин
Возми калину
СсылкаПожаловаться
na1775
Возьми праворукую японку - не пожалеешь. VITZ, FUNCARGO,Platz, толко не бери ваз - мейд ин раша- это параша!
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на na1775
na1775
Возьми праворукую японку - не пожалеешь. VITZ, FUNCARGO,Platz, толко не бери ваз - мейд ин раша- это параша!
СсылкаПожаловаться
Возьми праворукую японку - не пожалеешь. VITZ, FUNCARGO,Platz, толко не бери ваз - мейд ин раша- это параша!

Праворукие сразу нет, я их не понимаю и тем более привык к леворуким
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
выбирай м/у калиной (1.4 желательно) и ZAZ Chance(бери только с 1.5 двигателем)!!! еще как вариант можно лифан бризз рассмотреть...(у самого Ланос уже 3.5 лет, брал новый за 240 в 2006 году...сейчас 55 тыс пробег, машиной доволен, очень очень надежная ничего за это время не ломалось, менял только масло и фильтры, 5 тыщ назад поменял свечи, скоро ГРМ...
могу сравнит десятку и ланос: по характеристикам абсолютно одинаковые машины. По ощущению от вождения: на десятке более скоростная и как следовательно менее тяговитая коробка, для города и на бугорок лучше Ланос(пятую передачу на 70 км\ч можно включать, Ы но до стольки же я на второй разгонялся). По просторности мне кажется десятка внутри немного больше, в ланосе потеснее. По надежности...в Ланосе ниламалось ничего,-в десятке оооочень многое -всё что только можно, включая и сердечко-двс(

Выбирать тебе, как бы там не было, старайся купить НОВУЮ машину!
СсылкаПожаловаться