24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить за 250тр

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какое авто купить. Хочу взять кредит на сумму 250тр. Из новых в эту цену укладываются ВАЗ 14 и калина, ZAZ Chance(V1.3). Из бу хендай акцент(2003). Хочется купить новый авто, чтоб не годать что делал предыдущий хозяин с машиной, но и наши не особо хочется брать. Стаж вождения 6лет ,проездил на ваз 2101, 2104 так что про наши машины знаю не по наслышке, но зато всегда можно самому починить.
Если имеются еще какие авто за эту цену, подскажите.
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Вася Петров
для уточнения 14 и 15 отличаются, вроде, только кузовом? ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь).
А на счет ланоса не знаю, сборка украинская лучше тогда хендай акцент. У друга ланос, купил в прошлом году. В этом году с началом холодов поломалась печка, на ТО гранаты меняли.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
для уточнения 14 и 15 отличаются, вроде, только кузовом? ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь).
А на счет ланоса не знаю, сборка украинская лучше тогда хендай акцент. У друга ланос, купил в прошлом году. В этом году с началом холодов поломалась печка, на ТО гранаты меняли.
СсылкаПожаловаться
"ну а что все таки лучше б/у не наша или новая наша(так как за такую цену другого не найдешь)."

На этот вопрос однозначного ответа нет. С уверенностью могу сказать одно, - старше 5-и лет машину лучше не брать.
Моё личное мнение - надо определиться с приемлимой лично для Вас комплектацией автомобиля - и, главное, соответствующей Вашим реальным потребностям, - а уже потом, по возможности, купить новую машину в этой комплектации, а если таких новых нет - смотреть на б/у.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
еще как вариант можно лифан бризз рассмотреть...

Он в обслуживании дорогой, зап части дорогие, производство китай тоже минус (мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
возьми лучше нексию нулячию ! она круче ваза и по качеству и по цене приемлима !
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Дмитрий Давыдов
Дмитрий Давыдов
возьми лучше нексию нулячию ! она круче ваза и по качеству и по цене приемлима !
СсылкаПожаловаться
возьми лучше нексию нулячию ! она круче ваза и по качеству и по цене приемлима !

нет уж лучше ваз
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трифанков
не еби мозги ланос 1.5 самолет и стоит гавно
СсылкаПожаловаться
Гоша
рено логан бери не ошибешься с виду неочень но для наших дорог
СсылкаПожаловаться
александр ходак
если любишь комфорт и все электрическое бери мазду 626 .только не дизеля -намучаешься . в год 10-15р. будешь вкладывать но зато можно год хороший взять.
немцы подебелей но дороже .сервис проще и запчасти доступнее чем у японок. русские на любителя если руки растут правильно и гараж есть то 15 или 10 твой выбор.
сильно сэкономишь на сервисе . стоять будешь чаще но не долго. я присматривался к хундаю украинскому но мой механик сказал что лучше купить калину а он калины терпеть не может. я езжу на мазде 626 96г.в напоминает авианосец плавно ходит да и холодильник влезает . немного каровиста но не так как волга. я доволен . менять пока не буду . машина умнее чем ее хозяин .
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
За твои деньги,если поискать,еще можно Нексию найти;новую но в "старом"кузове 8-клапанную без наворотов.Автомобиль простой,надежный,запчасти не дороже наших.Сам второй год на "Ксюхе" ездию.Брал с 0 ,в салоне,правда люксовую.После 99-той небо и земля:ничего не гремит ,не скрипит.Расход по трассе 6 литров(без кондея)в городе не больше 10.Гарантия 5 лет или 100 тыс. км.Я уже 37 прошел.Капот открываю чтобы незамерзайку доливать,про все остальное постепенно забываю.Вобщем машина своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года. На б/у акценты почему то очень маленький спрос. Мой друг по семейным обстоятельствам продавал 10ти месячный акцент 27 тыс пробега. брал за 370, не мог три недели на базаре в ростове за 315 продать, пришлость перекупам за 300 отдать. посмотри на cars.auto я уверен 265 тыс 2006-7 год и 15ху скинут аж бегом... За 250 самый нормальный вариант будет. 14 гамно (у самого была 13) максимальная ей цена 150, сейчас у меня калина спот (320 р), а за 250 калина будет пуста как барабан... думай
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на Алексей Кувалкин
Алексей Кувалкин
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года. На б/у акценты почему то очень маленький спрос. Мой друг по семейным обстоятельствам продавал 10ти месячный акцент 27 тыс пробега. брал за 370, не мог три недели на базаре в ростове за 315 продать, пришлость перекупам за 300 отдать. посмотри на cars.auto я уверен 265 тыс 2006-7 год и 15ху скинут аж бегом... За 250 самый нормальный вариант будет. 14 гамно (у самого была 13) максимальная ей цена 150, сейчас у меня калина спот (320 р), а за 250 калина будет пуста как барабан... думай
СсылкаПожаловаться
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года.
В газете читал объявления

Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан
СсылкаПожаловаться
Алексей КувалкинВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года.
В газете читал объявления

Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан

может быть... Но мне кажется что для 21 века 3 года слишком большой срок, в плане инноваций на авто рынке, и 14 ваша через три года с 90 тыс. пробегом даром ни кому не нужна будет. Сами говорите что новую подавай...
СсылкаПожаловаться
Алексей КувалкинВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
кто вам ткую глупость сказал акцент за 250 - 2003 года.
В газете читал объявления

Всетаки склоняюсь к покупке новой 14, тк бу надо еще выбрать , чтоб была не битая и не убитая. А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы. И всетаки приятно сесть в новую машину, зная что до тебя за ней ни кто не ездил. А года через 3 продать, и как первый взнос на что нить получше, хотябы на новый логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы.

А что за примочки та? Электро стеклоподъемники... У га га. Я когда тебе 13 брал мне стыдно было людям говорить чего в ней нет... А не там всего!!! Какие примочки можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на Алексей Кувалкин
Алексей Кувалкин
А в 14 за такие деньги еще и примочки всякие напиханы.

А что за примочки та? Электро стеклоподъемники... У га га. Я когда тебе 13 брал мне стыдно было людям говорить чего в ней нет... А не там всего!!! Какие примочки можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за примочки та? Электро стеклоподъемники... У га га. Я когда тебе 13 брал мне стыдно было людям говорить чего в ней нет... А не там всего!!! Какие примочки можете перечислить?

Безопасность
Брусья безопасности боковых дверей
Зеркала наружные противоослепляющие
Иммобилизатор
Инерционные ремни безопасности
Корректор света фар гидравлический
Подголовники задних сидений
Противотуманные фары
Электроблокировка замков дверей
Полноразмерное запасное колесо

Интерьер
Бортовая система контроля с блоком индикации
Бортовой компьютер
Комбинация приборов с функцией электронных часов и индикацией температуры окружающего воздуха
Обивка салона винил искожа + бархат

Комфорт
Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира
Обогрев передних сидений
Пепельница для задних пассажиров
Плафон освещения салона
Регулирование уровни яркости подсветки органов управления, замка зажигания, приборов
Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
Атермальные стекла
Обогреваемое заднее стекло
Электростеклоподъемники передних дверей

Экстерьер
Диски колес штампованные с колпаками 13"
Молдинги
Обтекатели порогов пола

причем в автосалоне обещали все 4 стеклоподъемника. Я считаю что это не плохой набор для машины за ету цену(247тр)(хотя без это всего небылоб и смысла ее брать)

А у меня встречный вопрос почему Калину взяли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
То что вы перечислили это штатное оборудование для любого автомобиля в комплектации 0. А у меня калина появилась случайно (калина спорт). Но до этого у меня несколько лет была 08, а после на волне проснувшейся любви к данной марке появилась 13 с нуля 1,6. И теперь есть с чем сравнивать. Калина машина, как ни крути, машина 21 века, в ее основу легли (это в англ. топ гире показывали) пять современных брендов гольф класса. Двигатель, который 1,4 16V, 90 лошадей просто великолепный (абсолютно новый и свой). А самары с их абсолютно не совершенным строением передка (крабы, площадки, лонжероны, телевизор и т.д.) это все прошлый век. А сзади в калине вы сидели? Да это по сравнению с самарой бизнесс класс. Вообще ездили? Перечислять можно до бесконечности. В германии молодежь очень охотно покупает калины, потому что дешево и качественно, а вот по самарам такой статистики нет... Да что там говорить, запишитесь на тест драйв и на ту и на ту, и все поймете. А за эти деньги которые вы собираетесь потратить на действительно ТАЗ, калина будет не менее (если это можно так назвать) онащенной. Почитайте пост внимательно от начала до конца и все поймешь (уже сдесь обсуждался) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Олег Бледных
РЕНО-ЛОГАН------------я думаю годовалый----------тебе САМЫЙ РАЗ, МОРДА КОНЕЧНО ГРУБАЯ И ЗАД ТОЖЕ-------------НО МОЗГИ КЛАССНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
А если выберать между Калиной и дэу нексия? А правдо что логан в базовой комплектации можно купить за 300 тр? Решил брать новый авто, т.к. в кредит получается одинаково.
СсылкаПожаловаться
Надежда Яземова
Езжу на Ланосе с 2006 г.Реально "убивала" машинку(училась ездить)в Мурманской области в Заозерске.Не удалось убить!Пробег 74000 км,10 раз преодолела трассу М10"Кола"(кто знает-та еще дорожка!).Внепланово поменяла только задние амортизаторы.Рекомендую покупать только с кондишном!При покупке интересуйтесь пружинами-если польские,придется скоро поменять!Масло рекомендую GM 5W-30,менять через 7,5 тыс.,чистка инжектора через 20 тыс.Недостатки:небольшой багажник,дешевый пластик,большой(12 л) расход в гор.цикле (на трассе 6,5 в свободном режиме).Запчасти дешевые,даже у нас в Мурманске всегда есть.После окончания гарантии в салон-ни ногой(развод и выжимание денег).Найдите "серый" автосервис в гаражах,будет дешевле и качественнее!Соотношение цена-качество лучшее.Удачи на дорогах и по зеленому!
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
так а что если выберать между калиной дэу нексия и приорой, почитав форум увидел сравнения калины с ваз2114, а чтоб с приорой сравнивали не нашел и какие отзывы у кого о приоре?
СсылкаПожаловаться