20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими банковскими картами мы пользуемся или какие банки поддерживаем?

Сегодня День работника Сбербанка!И у меня возник вопрос,как пользователя картой сбербанка (виза) и другой фондсервисбанка (виза).А какими банковскими картами пользуются уважаемые форумчане в разных городах России?Пользуемся ими выбрав самостоятельно или по предложению работодателя,поддерживая тот или иной банк!Да и сколько их иметь желательно или необходимо:1,2 или...?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Богров АндрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В основном пользуются или сбером, или картами банков, у которых нет своей сети банкоматов, и заключены соглашения с другими банками, например "связной-банк". У меня карта ВТБ-24 - второй банк после сбера, и порой найти "свой" банкомат - проблема.
А вообще конечно от задач зависит, просто так, "чтоб было", карты никто не заводит.
СсылкаПожаловаться
Согласен,что еще и от наличия сети банкоматов родного банка зависит,а у сбербанка она по всей стране представлена.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В основном пользуются или сбером, или картами банков, у которых нет своей сети банкоматов, и заключены соглашения с другими банками, например "связной-банк". У меня карта ВТБ-24 - второй банк после сбера, и порой найти "свой" банкомат - проблема.
А вообще конечно от задач зависит, просто так, "чтоб было", карты никто не заводит.
СсылкаПожаловаться
У Меня тоже карты ВТБ24 и проблемы я не вижу в нахождении "своего" банкомата. В группу ВТБ входят еще Банк Москвы и ТрансКредитБанк. Уж банкоматов Банка Москвы предостаточно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У Меня тоже карты ВТБ24 и проблемы я не вижу в нахождении "своего" банкомата. В группу ВТБ входят еще Банк Москвы и ТрансКредитБанк. Уж банкоматов Банка Москвы предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За МКАДом жизнь тоже есть. Погуглите адреса банкоматов Банка Москвы или ВТБ-24 в Республике Бурятия или в Республике Алтай.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За МКАДом жизнь тоже есть. Погуглите адреса банкоматов Банка Москвы или ВТБ-24 в Республике Бурятия или в Республике Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы живете в Бурятии? Хм...а написано - Москва...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А Вы живете в Бурятии? Хм...а написано - Москва...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Бурятии не живу, но бываю много где, в том числе и в таких местах, где не то что банкоматов нет - сотовая связь отсутствует
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, в Бурятии не живу, но бываю много где, в том числе и в таких местах, где не то что банкоматов нет - сотовая связь отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда какая разница, какого банка у Вас карта, если там не то что банкоматов нет, сотовая связь отсутствует? :-)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тогда какая разница, какого банка у Вас карта, если там не то что банкоматов нет, сотовая связь отсутствует? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там банкоматы если есть - только сберовские
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там банкоматы если есть - только сберовские
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы будете удивлены, но есть места, где и сберовских банкоматов нет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У Меня тоже карты ВТБ24 и проблемы я не вижу в нахождении "своего" банкомата. В группу ВТБ входят еще Банк Москвы и ТрансКредитБанк. Уж банкоматов Банка Москвы предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Меня тоже карты ВТБ24 и проблемы я не вижу в нахождении "своего" банкомата. В группу ВТБ входят еще Банк Москвы и ТрансКредитБанк. Уж банкоматов Банка Москвы предостаточно.

А еще банк Лето))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
У Меня тоже карты ВТБ24 и проблемы я не вижу в нахождении "своего" банкомата. В группу ВТБ входят еще Банк Москвы и ТрансКредитБанк. Уж банкоматов Банка Москвы предостаточно.

А еще банк Лето))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я скромно про банк Лето промолчала, а то щас же ж тапками закидают или грязными носками, а я и так больная-немощная. :-)))
Привет, Галь! :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Карты Сбербанка в последние годы выдают бесплатно, плату за обслуживание не берут, есть программа "Спасибо" и "Сбербанк-он-лайн". Поэтому на каждого члена семьи оформлена карта. Матушкину пенсионную с 3,5% годовых на ежедневный остаток я использую для аккумуляции средств, с неё ежедневно по сбербанк он-лай перевожу содержание свой дочери 300 руб. и если надо сожителю и себе, а также пополняю телефоны и проездной билет "Подорожник".
Стараюсь наличными не расплачиваться, чтобы получить побольше "Спасибо", а также оплачиваю картой закупки фирм где работаю. Чтобы "спасиб"о было в 3 раза больше участвую в акциях типа "Пошли СМС на номер 900" и т.п. У семьи 4 карты Сбера - 3 "МастерКарт" и одна "Виза".
За 2013 год уже использовала "Спасибо" более чем на 10 тыс.руб.
Зарплату получаю на "Визу" ВТБ.
Для Европы использую карту "Маэстро" банка "Открытие" - "БлюСкай" с беспроцентной конвертацией и кэшбэком 0,7%.
На все карты написала заявления с отказом от "овердрафта", а то за всем не уследить, а банкиры - жульё страшное.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Карты Сбербанка в последние годы выдают бесплатно, плату за обслуживание не берут, есть программа "Спасибо" и "Сбербанк-он-лайн". Поэтому на каждого члена семьи оформлена карта. Матушкину пенсионную с 3,5% годовых на ежедневный остаток я использую для аккумуляции средств, с неё ежедневно по сбербанк он-лай перевожу содержание свой дочери 300 руб. и если надо сожителю и себе, а также пополняю телефоны и проездной билет "Подорожник".
Стараюсь наличными не расплачиваться, чтобы получить побольше "Спасибо", а также оплачиваю картой закупки фирм где работаю. Чтобы "спасиб"о было в 3 раза больше участвую в акциях типа "Пошли СМС на номер 900" и т.п. У семьи 4 карты Сбера - 3 "МастерКарт" и одна "Виза".
За 2013 год уже использовала "Спасибо" более чем на 10 тыс.руб.
Зарплату получаю на "Визу" ВТБ.
Для Европы использую карту "Маэстро" банка "Открытие" - "БлюСкай" с беспроцентной конвертацией и кэшбэком 0,7%.
На все карты написала заявления с отказом от "овердрафта", а то за всем не уследить, а банкиры - жульё страшное.
СсылкаПожаловаться
Тонь, привет!а за обслуживание карты тоже платим?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тонь, привет!а за обслуживание карты тоже платим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сберовские и ВТБ не платим совсем - проверяла.
А за "открытие" гады взяли 28 евро. Знала бы не стала такую дорогую карту заводить. Теперь буду в Финке ей дорогое оборудование оплачивать, чтобы убытки покрыть.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Карты Сбербанка в последние годы выдают бесплатно, плату за обслуживание не берут, есть программа "Спасибо" и "Сбербанк-он-лайн". Поэтому на каждого члена семьи оформлена карта. Матушкину пенсионную с 3,5% годовых на ежедневный остаток я использую для аккумуляции средств, с неё ежедневно по сбербанк он-лай перевожу содержание свой дочери 300 руб. и если надо сожителю и себе, а также пополняю телефоны и проездной билет "Подорожник".
Стараюсь наличными не расплачиваться, чтобы получить побольше "Спасибо", а также оплачиваю картой закупки фирм где работаю. Чтобы "спасиб"о было в 3 раза больше участвую в акциях типа "Пошли СМС на номер 900" и т.п. У семьи 4 карты Сбера - 3 "МастерКарт" и одна "Виза".
За 2013 год уже использовала "Спасибо" более чем на 10 тыс.руб.
Зарплату получаю на "Визу" ВТБ.
Для Европы использую карту "Маэстро" банка "Открытие" - "БлюСкай" с беспроцентной конвертацией и кэшбэком 0,7%.
На все карты написала заявления с отказом от "овердрафта", а то за всем не уследить, а банкиры - жульё страшное.
СсылкаПожаловаться
Тоня-я всё жду....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Карты Сбербанка в последние годы выдают бесплатно, плату за обслуживание не берут, есть программа "Спасибо" и "Сбербанк-он-лайн". Поэтому на каждого члена семьи оформлена карта. Матушкину пенсионную с 3,5% годовых на ежедневный остаток я использую для аккумуляции средств, с неё ежедневно по сбербанк он-лай перевожу содержание свой дочери 300 руб. и если надо сожителю и себе, а также пополняю телефоны и проездной билет "Подорожник".
Стараюсь наличными не расплачиваться, чтобы получить побольше "Спасибо", а также оплачиваю картой закупки фирм где работаю. Чтобы "спасиб"о было в 3 раза больше участвую в акциях типа "Пошли СМС на номер 900" и т.п. У семьи 4 карты Сбера - 3 "МастерКарт" и одна "Виза".
За 2013 год уже использовала "Спасибо" более чем на 10 тыс.руб.
Зарплату получаю на "Визу" ВТБ.
Для Европы использую карту "Маэстро" банка "Открытие" - "БлюСкай" с беспроцентной конвертацией и кэшбэком 0,7%.
На все карты написала заявления с отказом от "овердрафта", а то за всем не уследить, а банкиры - жульё страшное.
СсылкаПожаловаться
День добрый. А попробуйте завести кредитку Сбера и проводить все платежи с нее, а по сроку оплаты- просто в онлайне переведите с карты матери на кредитку. Я так пользуюсь: использую полностью бесплатный период кредитки, а деньги лежат на пенсионной под 3,5%.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
День добрый. А попробуйте завести кредитку Сбера и проводить все платежи с нее, а по сроку оплаты- просто в онлайне переведите с карты матери на кредитку. Я так пользуюсь: использую полностью бесплатный период кредитки, а деньги лежат на пенсионной под 3,5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,принципиально кредитками не пользуюсь!Да и мать в 73 года еще работает на себя!Мы с вами коллеги по образованию (в 1983г.-Курганское ВВПАУ)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Александр,принципиально кредитками не пользуюсь!Да и мать в 73 года еще работает на себя!Мы с вами коллеги по образованию (в 1983г.-Курганское ВВПАУ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, а в чем принцип? Вот у меня на сегодня на кредитке долг- около 25 тыр: 11,5 тыр со сроком оплаты 20.11, а остальное- 20.12. Но на моей пенсионной лежит 36,5 тыр, что дает мне ежедневно по 3,5 рубля. А 19.11 я просто нажму в компе пару кнопок- и погашу долг за октябрь и то эе самое сделаю 19.12. И в чем принцип? В отказе от моей маленькой прибыли на процентах? Просто отдать сотню-две в месяц? Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тоня,спасибо за интересные данные о картах сбербанка с программой "спасибо",возможно стоит воспользоваться!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тоня,спасибо за интересные данные о картах сбербанка с программой "спасибо",возможно стоит воспользоваться!
СсылкаПожаловаться
Надо следить за акциями иначе % очень маленький (0,5%). Я делала сберегательный сертификат сбербанка на 1 млн.руб. и получила 7800 руб. спасибо за это по акции.
СсылкаПожаловаться
Michael
Во-во. У меня сбер... )) Ну типа обязаловки. Сейчас на Банк Москвы обязаны переделать карты. Все по команде свыше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария